26.11.2021
Отличные условия, полностью белая зп и прозрачность. Перспетивы роста, возможности обучения, адекватное руководство.
Можно было бы больше бонусов выделять сервисным центрам, не только деливери.
26.11.2021
Белая зп, перспективы роста, бесплатные обучающие курсы
В некоторых кабинетах опенспейс и жарко
26.11.2021
Работаю в Luxoft больше 2-х лет. В компании очень дружественная атмосфера. Есть возможность карьерного, професионального и материального роста. Есть мед. страховка, программы лояльности и др. плюшки.
Нет своей парковки
26.11.2021
Прекрасная компания, в которой можно развиваться и достигать поставленные цели. Замечательно налажена дистанционная работа, корпортативная культура, отличный и понимающий коллектив. Проработав полгода в компании, не нашла минусов, только одни плюсы!
Минусов нет)
26.11.2021
Приятная атмосфера на работе, прозрачный процесс приема на работу, много плюшек типа ДМС, курсов для профессионального и саморазвития.
Со сложностями на работе не сталкивалась
Отличная компания.
Предлагает отличные возможности для карьерного роста и обучения.
Многое зависит от команды в которою попадаешь.
Есть программа internal mobility если захочешь сменить проект внутри компании и остаться в экосистеме Люксофт.
Компания большая и на начальном этапе навязывает свой договор. И изменить ничего нельзя.
Сергей Судник
26.11.2021
Из плюсов: зарплата вышего среднего по рынку, вся зп белая. Стабильная компания, так что можно не переживать за завтрашний день. Реально возможный карьерный рост, бесплатное обучение.
Крайне рекомендую эту компанию.
За год работы не заметил никаких минусов.
26.11.2021
- Очень хорошо продуман и организован механизм различной помощи как по непосредственным рабочим обязанностям, так и по вопросам личным и "около"-рабочим.
- Огромное количество возможностей развития (главное желание).
не выявлено
Andrei
26.11.2021
+ Много различных мероприятий, конференций, бесплатных треннингов, которые вы можете посещать, изучать и использовать в своей работе.
+ Наличие бесплатных библиотеки курсов и книг по интересующим вас темам на разных языках.
+ Возможность оформления мед. страховки разных уровней (стоматология оплачивается отдельно, имейте в виду).
+ Хорошее оборудование (при необходимости и обращении в тех. поддержку заменят в тот же или на следующий день).
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ
Урезания комфортный условий в офисе в сявзи с пандемией
26.11.2021
Работаю в почти 2 года, в основном положительный опыт. Компания стабильная, обладает высокой корпоративной культурой, динамично развивающаяся, очень хорошо выстроена система автоматизации процессов и взаимодействие между отделами. Много курсов для саморазвития и других корпоративных программ.
Хотелось бы пересмотра зарплат в соответствии с рынком. Побольше спортивных активностей
26.11.2021
Работаю 3й год, хорошая компания для тех, кто хочет и не ленится работать.
Все, конечно, зависит от проекта и команды. Мне повезло) за все это время меня окружали хорошие, чудесные, всегда готовые помочь люди.
Есть возможность обучаться и развиваться профессионально
не заметил таковых
25.11.2021
Удобное расположение офиса, возможность удаленной работы. Хороший и дружелюбный коллектив.
Всё отлично!
Илья
25.11.2021
Множество возможностей для роста и развития. Это одна из лучших IT-компаний, так или иначе работающих в России. В основном проекты на западных рынках. Чрезвычайно профессиональная команда, почти идеальная система управления персоналом - действительно построенная на мотивации, а не только на компенсации в виде заработной платы. Компания внимательно следит за способностью расти как по горизонтали, так и по вертикали.
Многие курсы доступны только после испытательного срока.
Наталья
25.11.2021
Работаю в компании Luxoft около полугода и все очень устраивает.
Давно мечтала получить работу в такой прекрасной компании, в которой очень хорошо развита корпоративная культура, все готовы помочь и поделиться своим опытом.
Достойная заработная плата, интересные курсы и обучение, отличный коллектив и работа проходит в удовольствие.
Минусов нет.
25.11.2021
Отличная стабильная компания, дружный коллектив, хорошая зп, оплачиваемый больничный и отпуск, медицинская страховка, различные тренинги и обучение, курсы английского, современный уютный офис и кухни, различные интересные встречи (онлайн), возможность карьерного роста и перехода в др.проект.
не обнаружла
23.11.2021
В Luxoft достаточно комфортные условия удаленной работы. Весь документооборот между офисом и сотрудником происходит быстро, через курьерские службы. ДМС может включать различные клиники вашего города в зависимости от выбранного вами пакета. Компания так же компенсирует занятия спортом. Есть большое количество проектов, так что вы всегда можете найти проект по душе. Для этого в Luxoft есть отличная опция внутреннего перемещения сотрудников, где сотрудники отдела внутренних перемещений ищут вам проект по вашим предпочтениям.
Нет. Рекомендую компанию Люксофт как работодателя зарекомендовавшего себя с хорошей стороны.
23.11.2021
Работаю в Luxoft уже почти 3 года, в целом, все очень устраивает!
достойная зарплата, хороший коллектив, много внутренних мероприятий, компания постоянно пытается расти и придумывать новые возможности для сотрудников и "плюшки".
мне конфортно в данной компании, негативных сторон не вижу
Юлия
23.11.2021
Очень приятная компания для старта карьеры, сильная корпоративная культура, есть все возможности для обучения.
Пока нет.
Serg
23.11.2021
Достоинства
Работаю в компании уже 2й раз и более 8 лет, сменил пару крупных проектов и в каждом проекте я попадал в отличный коллектив, ориентированный на результат. Выдают технику для работы из дома.
Существуют большое количество программ для саморазвития и продвижения. Возможна релокация по всему миру. Компания занимается благотворительностью: помогает как больным деткам и интернатам(дет домам) так и поддерживают оборудованием ВУЗы и школы. Запускают обучающие программы и курсы для студентов, обучают преподавателей современным тенденциям в IT.
Очень рад, что работаю здесь
Недостатки
Не всегда компания спешит поднимать ЗП сотрудникам как того требуют тенденции на рынке, из-за этого происходит текучка и толковые спецы теряются.
22.11.2021
белая зп, коллектив, адекватный начальник, обучение и тренинги, кофемашина, парковка, гибкий график, активный коллектив.
надо работать, а не делать вид
22.11.2021
Белая зарплата; ДМС с возможностью оформления страховки на ближайших родственников; за счет большого количества проектов и организационных изменений, возможности развития в профессиональных навыках и карьере. Дружественная атмосфера, продуманное встраивание новичков, комфортные условия работы (удаленка, предоставляемая техника, легкость связи с корпоративными функциями)
Политика пересмотра компенсации
19.11.2021
В Люксофте работаю с 2017 года.
Попал в отличный коллектив, проводятся различные мероприятия, можно проходить тренинг и курсы, зп платится всегда вовремя, соц. пакет, вакцинация, мед. страховка на выбор от твоих предпочтений, если ты в проекте - можно работать удаленно.
ЗП администрации не высокая - хотелось бы повыше.
Андрей Лучкин
19.11.2021
- Лояльный и рациональный, здравомыслящий менеджмент, на всех уровнях, с которым всегда можно договориться и прийти к консенсусу;
- большая международная компания с большими возможностями для роста;
- Всегда поддерживается и приветсвуется баланс между работой и личной жизнью;
- Справедливая и эффективная система начисления отпусков;
- Безопасность рабочих мест всегда находится на высочайшем уровне, и в моменты возникновения каки-то неполадок или нюансов, решается буквально в считанные дни;
- Атмосфера в коллективе, как-то так сложилось, что была всегда положительна, позитивна и способоствовала желанию с радостью возвращаться, каждый новый день, на свою работу. В этом направлении проводилось масса работы как внутри команд, тимлидами, так и в разрезе всей компании, со стороны рекрутёров и ейчаров;
- Присутствие медицинской страховки и оплата абонементов в спорт клуби;
- Огромное количество действительно важных тренингов и обучающих курсов;
- Большой спектр разнообразных проектов;
- Своевременная выплата заработной платы;
- Большие возможности для роста!
- Отсутсвие заварного/рассыпного чая
- Отсутствие фруктов
18.11.2021
все отлично, приятные люди, интересные задачи, возможность работать удаленно
для меня их нет
18.11.2021
- ДМС с возможностью добавить стоматологию; возможность оформить ДМС на близких родственников;
- Компания предоставляет всю необходимую для работы технику (в том числе для удалённой работы);
- Действует программа консультативной помощи сотрудникам в различных жизненных ситуациях;
- Новогодние подарки для детей сотрудников;
- Много внутренних курсов и тренингов; электронная библиотека;
- Бесплатные уроки английского;
- Различные онлайн мероприятия (как обучающие, так и развлекательные, например квизы)
- Во время пандемии нельзя приходить в офис, даже если дома работать очень сложно и шумно;
- Уроки английского проходят в рабочее время, если загруженность большая приходится пропускать занятия или выполнять работу в нерабочее время;
- Нет подарков сотрудникам к праздникам;
- Работали во все объявленные президентом "нерабочими" дни в связи с пандемией – непрерывное производство;
- Новые задачи добавляются часто, зарплата повышается редко
Если у вас опыт работы в компании Luxoft и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.