07.04.2020
Это сообщение не о плюсах.
Опция релокации.

Мой случай релокации из Новосибирска в Москву аж в недалеком 2016 году (август).
Культура подобных компаний не меняется, поэтому актуально.

Нестыковка 1:
Релокационный пакет выплатили, но в объёме меньшем, — в бухгалтерии сообщили о налоговом вычете.

Нестыковка 2:
Уволен по соглашению сторон без компенсаций через почти месяц после трудоустройства.
Ситуация: четыре женщины в закрытой комнате давят на психику инвалиду детства для подписи на документе по соглашению сторон.

Нестыковка 3:
Дорогу в одну сторону оплатили, но в обратно в Новосибирск пришлось платить за свой счёт.

Выводы:
Компания убийственно опасна на "вылет".
05.03.2020
Я работаю в Люксофт около года. Мне очень повезло с коллективом и менеджерам. Всегда есть необходимая поддержка и фидбек, потенциал для карьерного роста и развития.
10.02.2020
Работа в дружном коллективе над интересными задачами
Современные IT технологии
Обучение за счет компании
возможность релокации в Америку, Европу
гибкий график
зп по рынку
все индивидуально, может не повезти с клиентом
05.02.2020
• Интересные проекты в международных компаниях
• Возможность внутреннего и внешнего обучения
• Возможность переезда в другую страну
• Гибкий график работы
• Корпоративный оплачиваемый фитнес
• Московский офис не в центре Москвы, хотя для кого-то это может быть плюсом
21.01.2020
Работаю в компании с 2011 года. Ценю динамичность, профессилонализм - с момента моего прихода компания выросла в 1,5 раза, было осуществлено огромное количество изменений, быть частью этих процессов - важный и редкий опыт. Взаимоуважение, прозрачность и четкость структуры и коммуникация - сильное конкурентное преимущество перед другими компаниями на рынке.
21.01.2020
Компания постоянно развивается: здесь много действительно интересных проектов и возможностей для карьеры – и ими вполне реально воспользоваться, причём не только в рамках своего департамента. При желании можно сменить сферу деятельности и мощно прокачать скиллы, не покидая компании. Зарплата (белая) и соцпакет также на уровне.
В страховку можно было бы включить больше услуг, но зато есть возможность выбрать подходящий вам план ДМС и наиболее удобную клинику.
21.01.2020
Очень хорошие условия работы, много бенефитов, замечательный коллектив и корпоративная культура, возможность роста. Также, есть возможность работать удаленно
Белая ЗП, ДМС, отличный коллектив, интересные задачи
27.08.2016
ДМС, командировки
Зарвавшееся начальство, которое мнит себя великими, обязательные переработки под угрозой увольнения. Сплетни о личных качествах сотрудников среди руководства, унижения подчиненных. Увольняют без сокращения при урезании затрат. Уведомляют, что не могут платить зарплату и отправляют на интернал мобилити - фактически тот же поиск работы с собеседованиями, только внутри Люксофт. Ничем не отличаеться от обычного поиска работы кроме того что по документам человек не уволен. Успех поиска, должность и расположение офиса зависит от имеющихся вакансий. Отдельно стоит сказать про HR, которые проводят регулярные мотивирующие разговоры, чтобы увольняемый не досаждал бывшему начальству.
25.09.2018
Работаю в компанию уже больше 4 х лет и за это время сменил три должности, каждый раз с повышением. Отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность работать из дома по согласованию с руководителем. Множество интересных командировок, посетил пол мира и так как для меня было важно практиковать английский, есть все возможности для этого. В целом график свободный, главное выполнять свои обязанности. И есть возможность реализовывать свои идеи, начальство всегда поддерживает во всем.
Из минусов офис далековато от метро, но можно добираться на корпоративной маршрутке.
19.09.2018
Надежная компания. Большим плюсом является белая зп и ДМС.
Руководство заинтересовано в своих сотрудниках, в их развитии и их дальнейшем карьерном росте.
Приятным бонусом являются спортивные активности, в которых можно принять участие после работы.
пока не нашлись
16.09.2018
Отличная компания, позволяет развиваться в техническом плане и строить карьеру. Регулярные аттестации и обучение сотрудников. Интересные командировки. Коллектив и руководство отличные. Работала на двух проектах.
С неджостатками не столкнулась.
24.07.2018
Филатова Наталья административный директор подставляет в Luxoft свои компании за откаты от них. Основные товары закупаются по завышенным ценам. Обворовать компанию для нее милое дело.
05.07.2017
Белая зп
хороший офис
понимающее начальство, которое рабирается в IT
ежегодная компенсация инфляции через аттестацию
гибкий график
высокий уровень коллег, у которых есть чему поучиться
некоторый уровень бюрократии(меньше чем в обычных компаниях)
если работаешь на территории заказчика то оказываешься как "свой среди чужих и чужой среди своих"
29.03.2017
Выплаты з.п. стабильные. Есть возможность выбрать банк з.п. проекта, что, на мой взгляд, является большим плюсом. Грамотный менеджмент и постановка задач, рабочий процесс построен отлично. Технологии чаще всего используются последнии. Есть все возможные курсы повышения квалификации, знаний иностранных языков. А также клубы по интересам. Соц. пакет хороший. Люди все отзывчивые и готовые помочь. В зависимости от проекта существуют небольшие поощрения, бесплатные фрукты, сладости и т.д. Мелочь, а приятно.
Офис немного далеко находится от метро, но есть автобусные маршруты. Автобусная остановка напротив офиса, но я всегда хожу пешком. Маленькая столовая на первом этаже, и порой там не совсем вкусная пища. Не всегда приятно работать в Open Space из-за лишних шумов и людей, но не во всех помещениях такая структура.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Luxoft. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ