13.12.2021
Интересные задачи и возможность проявить себя
Неограниченные возможности для обучения в любом ИТ направлени
Динамичная и продуктивная атмосфера
Карьерный и профессиональный рост
Карaнтинный режим
26.11.2021
Белая зп, перспективы роста, бесплатные обучающие курсы
В некоторых кабинетах опенспейс и жарко
26.11.2021
Работаю в Luxoft больше 2-х лет. В компании очень дружественная атмосфера. Есть возможность карьерного, професионального и материального роста. Есть мед. страховка, программы лояльности и др. плюшки.
Нет своей парковки
26.11.2021
Работаю 3й год, хорошая компания для тех, кто хочет и не ленится работать.
Все, конечно, зависит от проекта и команды. Мне повезло) за все это время меня окружали хорошие, чудесные, всегда готовые помочь люди.
Есть возможность обучаться и развиваться профессионально
не заметил таковых
19.11.2021
В Люксофте работаю с 2017 года.
Попал в отличный коллектив, проводятся различные мероприятия, можно проходить тренинг и курсы, зп платится всегда вовремя, соц. пакет, вакцинация, мед. страховка на выбор от твоих предпочтений, если ты в проекте - можно работать удаленно.
ЗП администрации не высокая - хотелось бы повыше.
Андрей Лучкин
19.11.2021
- Лояльный и рациональный, здравомыслящий менеджмент, на всех уровнях, с которым всегда можно договориться и прийти к консенсусу;
- большая международная компания с большими возможностями для роста;
- Всегда поддерживается и приветсвуется баланс между работой и личной жизнью;
- Справедливая и эффективная система начисления отпусков;
- Безопасность рабочих мест всегда находится на высочайшем уровне, и в моменты возникновения каки-то неполадок или нюансов, решается буквально в считанные дни;
- Атмосфера в коллективе, как-то так сложилось, что была всегда положительна, позитивна и способоствовала желанию с радостью возвращаться, каждый новый день, на свою работу. В этом направлении проводилось масса работы как внутри команд, тимлидами, так и в разрезе всей компании, со стороны рекрутёров и ейчаров;
- Присутствие медицинской страховки и оплата абонементов в спорт клуби;
- Огромное количество действительно важных тренингов и обучающих курсов;
- Большой спектр разнообразных проектов;
- Своевременная выплата заработной платы;
- Большие возможности для роста!
- Отсутсвие заварного/рассыпного чая
- Отсутствие фруктов
Михаил Иванов
22.09.2021
Luxoft - моя первая IT компания с которой я и начинал свою карьеру разработчика 14 лет назад.
Я читал и слышал немало отзывов о Люксофте, как положительных, так и неочень, но у меня есть свое, четко сформированное мнение. Тем более, что за эти годы я действительно стал свидетелем многих изменений в компании.
Вопросы зарплат и компенсаций я не буду озвучивать здесь, все и так достаточно это уже обсудили и имеют какое-то мнение по этому поводу. Конкретные плюсы и минусы по пунктам тоже описывать не буду, так как их тоже вполне тут хватает.
Поделюсь впечатлением о комфорте работы в данной компании. В целом, данное впечатление, вполне себе положительное. Я не особо понимаю все негативные, а порой абсурдные отзывы и комментарии по поводу каких-то очень отрицательных или негативных моментов. Мне кажется, если быть человеком, выполнять свои обязанности и вести себя достойно с коллективом, то никаких проблем быть не должно... либо мне дико повезло в этом плане, потому что за все время я не припомню ни одно стоящего негативного момента, есть либо положительные, либо нейтральные. Понятное дело, что компания меняется и со временем какие-то моменты становятся не такими привлекательными как ранее, но это закон рынка. Опять же, я не говорю здесь о ЗП.
Компания предоставляет неплохие возможности в плане карьерного роста, личного развития, прохождения бесплатных тренингов и обучения. Есть так же реальные возможности переезда в другие локации офиса по миру, которыми воспользовались многие из моих коллег. Да, не всегда и не всем нравятся условия материальной компенсации в этих случая, но опять, сей вопрос я тут не обсуждаю :) (это весьма индивидуально).
В любом месте есть человеческий фактор и это не зависит от конкретной компании, вы можете попасть как на замечательного менеджера с которым вам придется работать так и на не вполне адекватного человека. На моей практике за все время мне попадались реально замечательные люди, часто идущие на встречу при решении определенных сложностей. Да и вообще знаю конкретные случаи когда усилиями руководителей компания оказывала материальную и нематериальную помощь и поддержку сотрудникам и их семьям.
Идеальных мест не бывает и в Люксофте, как и везде есть какие-то капли дегтя, но на мой взгляд с ними вполне можно безболезненно мириться, если у вас нет ожиданий, что за вами будут бегать и целовать в попу за то, что вы там работаете ;)
В заключении скажу следующее: никогда не бывает отзывов, что компания идеальная и прямо мечта всей жизни, и это понятно, так на самом деле врядли бывает, а если и бывает, то лишь в единичных и индивидуальных случаях (всем мил не будешь). Но порой часто пишут отзывы, что компания просто отстой, что работают тут пришибленные, потому что не обработали резюме, не дали отзыв, вода в куллере не та, чай не вкусный или вас просто тут чипируют и следят за вами. В таких случая следует просто включать критическое объективное мышление и понимать, что, во-первых, сбои в работе HR или других служб есть везде и много где они гораздо хуже, а, во-вторых, отсеивать вообще бредовые высказывания отдельных людей, так как и на моем опыте были люди, уходившие из компании со скандалами, но проведя беседу с их коллегами, вполне можно было сделать вывод, что проблема, по большей части, не в самой компании...
Повысить уровень заработной платы до конкурентного в данном рыночном сегменте.
Более интенсивно обновлять рабочии станции на более производительные.
11.08.2021
Я благодарен Luxoft за доброжелательную атмосферу и интересную работу. Самое большое количество приятных материальных бонусов и компенсаций, много плюшек, которые сыпятся отовсюду. Поддержка по всем вопросам в любое время и решение проблем в вашу пользу — это очень приятно.
Не обнаружено
13.07.2021
Очень приятный и дружный коллектив. Всегда найдется человек готовый помочь и подсказать. Комфортные условия, есть возможность самореализации, и тебя всегда в этом поддержат
не обнаружил
12.07.2021
Комфортное рабочее место, возможность совершенствования существующих навыков и обретения новых, хороший коллектив, хорошее отношение между коллегами, льготные условия, страховка, программа лояльности, бесплатные чаи, кофе и конфетки.
не сталкивался
15.06.2021
Люксофт - замечательная компания, дающая возможность реализоваться как в профессиональном, так и в материальном плане.
Я работаю в компании уже два года, за это время успел сменить пару проектов. Все очень прозрачно, четко и понятно.
Отзывчивые коллеги и материальная стабильность с возможностью дополнительного заработка. Из плюшек - медицинская страховка и спортзал.
Есть возможность работать удаленно. Радует, что в компании действительно дорожат сотрудниками.
Есть так же возможность повышать свои навыки в разных напрвлениях, за счет бесплатных тренингов внутри компании.
Будь-то английский язык, язык программировая, деловая коммуникация или курсы по менеджменту.
Рекомендую тем людям, которые ищут стабильную и высокооплачиваемую работу в сфере IT
Не заметил
14.06.2021
отличная компания, карьерный рост
была заморозка роста заработной платы
27.05.2021
Всем доволен.
Приятный дружественный коллектив. Большая база знаний. Неограниченные возможности карьерного роста. Рекомендую.
За всё время не было и мысли о плохом отзыве
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Одессы о работе в компании Luxoft. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Одессы.