26.11.2021
- Очень хорошо продуман и организован механизм различной помощи как по непосредственным рабочим обязанностям, так и по вопросам личным и "около"-рабочим.
- Огромное количество возможностей развития (главное желание).
не выявлено
25.11.2021
Удобное расположение офиса, возможность удаленной работы. Хороший и дружелюбный коллектив.
Всё отлично!
23.11.2021
Работаю в Luxoft уже почти 3 года, в целом, все очень устраивает!
достойная зарплата, хороший коллектив, много внутренних мероприятий, компания постоянно пытается расти и придумывать новые возможности для сотрудников и "плюшки".
мне конфортно в данной компании, негативных сторон не вижу
22.11.2021
белая зп, коллектив, адекватный начальник, обучение и тренинги, кофемашина, парковка, гибкий график, активный коллектив.
надо работать, а не делать вид
18.11.2021
- ДМС с возможностью добавить стоматологию; возможность оформить ДМС на близких родственников;
- Компания предоставляет всю необходимую для работы технику (в том числе для удалённой работы);
- Действует программа консультативной помощи сотрудникам в различных жизненных ситуациях;
- Новогодние подарки для детей сотрудников;
- Много внутренних курсов и тренингов; электронная библиотека;
- Бесплатные уроки английского;
- Различные онлайн мероприятия (как обучающие, так и развлекательные, например квизы)
- Во время пандемии нельзя приходить в офис, даже если дома работать очень сложно и шумно;
- Уроки английского проходят в рабочее время, если загруженность большая приходится пропускать занятия или выполнять работу в нерабочее время;
- Нет подарков сотрудникам к праздникам;
- Работали во все объявленные президентом "нерабочими" дни в связи с пандемией – непрерывное производство;
- Новые задачи добавляются часто, зарплата повышается редко
16.11.2021
Компания "Люксофт" зарекомендовала себя как надежного работодателя на рынке труда с 2001 года. У компании есть офисы во многих странах. Сейчас входит в состав DXC Teсhnology. В Люксофте официальное трудоустройство и белая зарплата. Зарплата средняя по рынку и приходит два раза в месяц: аванс и получка. Есть ДМС. В период пандемии многие проекты ведутся удаленно. Есть возможность обучения и релокации.
Критичных замечаний с моей стороны нет. Единственно не хватает живого общения при удаленной работе. Но это вопрос к пандемии.
15.11.2021
+ Много различных мероприятий, конференций, бесплатных треннингов, которые вы можете посещать, изучать и использовать в своей работе.
+ Наличие бесплатных библиотеки курсов и книг по интересующим вас темам на разных языках.
+ Возможность оформления мед. страховки разных уровней (стоматология оплачивается отдельно, имейте в виду).
+ Хорошее оборудование (при необходимости и обращении в тех. поддержку заменят в тот же или на следующий день).
- Проблемы с удаленной работой (зависит, конечно, от вашего ПК, но все же из офиса работать гораздо комфортнее).
- Путаница в первые недели работы в многочисленных платформах компании.
- Путаница в системе наставничества и менторинга (у вас будет куча различных менеджеров, с которыми желательно поддерживать связь).
- Практически все на английском (курсы по политике компании и даже ответ от тех. поддержки будут на английском), поэтому придется активно пользоваться переводчиком и изучать язык.
- Обучение на курсах английского возможно только после испытательного срока, что не всегда удобно.
15.11.2021
Белая ЗП, ДМС, развитая корпоративная культура, тренинги и обучение, referral program и loyalty program для сотрудников
В общем нет ничего критичного. Возможно уровень ЗП хотелось бы повыше
15.11.2021
Как и во многих компаниях, все зависит от конкретной команды в которую ты попадешь - мне повезло попасть в хорошую команду, где можно обсудить с руководителем любые волнующие вопросы.
В компании отличный соц пакет с мед страховкой, треннингами, курсами английского.
Сейчас работаем в удаленном формате - выдали и привезли домой все необходимое оборудование.
Долгий бюрократический процесс пересмотра зп с получением.
14.11.2021
Приятный и позитивный коллектив, который нацелен на результат.
В офисе используется современное оборудование, а если хотите работать на дому, то выдадут хороший ноутбук и всю необходимую периферию.
Выстроены процессы рабочих и корпоративных сервисов. Есть возможность бесплатно посещать разнообразные обучающие курсы.
Присутствует отличная перспектива карьерного роста. Внутри компании можно свободно менять проекты. Присутствует релокация в другие города и страны.

Помимо вышеперечисленных плюсов:
- своевременная выплата заработной платы (только белая)
- хороший пакет ДМС.
Из-за удаленной работы может быть тяжело тем, кто привык работать из офиса, но в моём проекте есть возможноть работы как из офиса, так и из дома.
14.11.2021
Компания с соц.пакетом - офиц.трудоустройство, зарплата белая и вовремя, ДМС, возможность перещения между подразделениями
Для административного персонала крайне мало возможностей в плане карьерного роста, зарплата или в минимальном значении на рынке или ниже рынка
12.11.2021
Отличная компания для профессионального роста и саморазвития.
В офисе есть всё необходимое для комфортной работы.
Интересные проекты с профессионалами своего дела.
Отличная команда с дружелюбной атмосферой.
Продуманная корпоративная культура.
Проведение различных внутренних тренингов.
Хорошая медицинская страховка.
Урезания комфортный условий в офисе в сявзи с пандемией
11.11.2021
- Условия работы (удаленка, относительная гибкость рабочего графика, техническое оснащение, организация поддержки и т.п.)
- Системы наставничества и менторинга
- Отзывчивые и добрые коллеги: если есть проблема, главное о ней заявить, а помочь - всегда есть кто поможет.
- Огромное количество возможностей развития (главное желание).
- Множество Баз Знаний и корпоративных порталов и т.п.
- Строгое соблюдение ТК РФ
- Достойная заработная плата и периодическое её повышение (так как цены, налоги и т.п. растут, то этот пункт очень важен)
- ДМС
И многое многое другое
Как такового негатива нет.
И нет предела совершенству, поэтому на ум приходит лишь некоторое улучшение.
Вероятно это "снижение уровня бюрократии и отчетности".
Это на самом деле обосновано и с какой-то стороны даже хорошо, потому что нет фривольности и "делаю что хочу", но с другой стороны это очень сковывает некоторые действия, когда их нужно сделать быстро и срочно. Но это не так страшно как кажется.

В остальном по большом счету лично меня всё действительно устраивает, если что-то и есть, что можно улучшить, то не кардинально, а лишь слегка.
11.11.2021
Удобный график работы, отличный коллектив, помощь в адаптации на новом мевсте работы, обучение, интересные рабочие задачи
Присутствует некоторая непрозрачность со стороны организации работы проекта, я как сотрудник в это никак не вовлекаюсь и ничего об этом не знаю, а хотелось бы.
21.10.2021
В компании работаю с 2016 года и очень довольна условиями труда. Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата. Руководство всегда идет навстречу, все вопросы обсуждаются и решаются. Коллектив слаженный. Сейчас работа идет в удаленном формате, в чем я нахожу множество плюсов. В компании есть свой Учебный Центр, где для сотрудников доступны курсы по софт и хард скиллам, обучение английскому. Есть возможность переходить из проекта в проект на местном уровне, а также релокация в другие города. Хорошее ДМС. Клубы по интересам: шахматы, бег, йога и т.д. Есть множество мероприятий, конкурсов и внерабочих активностей. В целом, Люксофт - это отличное место для старта и развития своей карьеры.
24.08.2021
Своевременная официальная зарплата, ДМС, комфортные условия труда, хороший коллектив
Отстуствие гибкого графика, удаленной работы
23.08.2021
Своевременная зарплата, стабильность, ДМС, удаленная работа, обучение, английский, внерабрчие клубы
Всё ок
23.08.2021
Отличное место для начало карьеры. Очень дружелюбный коллектив.
23.08.2021
Хорошее руководство, приятный коллектив, карьерный рост, своевременная выплата заработной платы
Отсутсвие гибкого графика
19.08.2021
Белая зарплата, ДМС, перспектива карьерного роста, высокотехнологичная база и приятная интерактивность рабочих и корпоративных сервисов.
Негативных моментов не обнаружил
Александра
18.08.2021
Отличный коллектив,большой офис, корпоративные инициативы
Для себя не нашла
17.08.2021
Luxoft предоставляет широкий набор возможностей для своих работников. Большое количество разнообразных тренингов позволяет легко влиться в коллектив и улучшить свои рабочие навыки для более эффективного использования рабочего времени. Специалисты по работе с персоналом обеспечивают для вас наилучшие условия для вхождения в рабочий процесс.
В целом, более чем удовлетворен своим текущим опытом работы в компании.
Решения по некоторым актуальным вопросам не всегда удается добиться в кратчайшие сроки.
16.08.2021
Прекрасная работа
16.08.2021
Карьерный рост, отличная команда и руководство
Нету кофе и чая в период пандемии
06.08.2021
Белая зарплата, ДМС, возможности развития
Релок для кос центров проблематичен, ежегодная индексация зп у кост центров не высокая, работа в кост центрах из регионов низкооплачиваема
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Luxoft. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.