01.11.2019
ни в коем случаем не ходите сюда!!!
29.03.2019
Пришла в M-style практически сразу после окончания универа, хотя опыт работы уже был какой-никакой. По образованию экономист. Думала, пересижу здесь годик, пока что-нибудь другое подыщу. Ага, как же)) Пятый год в M-style, сейчас в декрет собираюсь. Платят хорошо, никаких "своих" здесь не держат, во внимание берутся только профессиональные качества. Надеюсь вернутся сюда как можно быстрее, потому что на зп мужа не протянем.
Объективных нет.
27.03.2019
Вот вообще мне нравится - они даже до собеседования не дошли, но уже увидели ВСЕ стороны М-Стайл, причем одни негативные. Да сейчас если зп где вовремя дают да еще на неплохом уровне - уже считается хорошая работа! А у нас и ТК полностью соблюдается, и заработать дают, никто не ограничивает, условия все создают, относятся нормально.
Сложно продвигать продукт, сейчас все заказчики экономят на всем, на чем только можно. Хотя я считаю, что такая экономия чревата, ну да ладно, это мое мнение.
27.03.2019
Для меня М-Стайл хорошее место работы с оооочень адекватным руководством, а это чуть ли не самое важное! Кто работал с неадекватами, тот сразу меня поймет. Иногда приходится ездить к клиентам, но я по жизни активный человек, поэтому с работой попала в точку)) Расходы на проезд по работе компенсируют. Маршрут разрабатываешь самостоятельно, тут ни от кого не зависишь, только от своих клиентов. Платят нормально.
Хотелось бы, чтобы компания активнее развивалась и на других направлениях. Тем более, что все для этого есть, включая высокую компетенцию сотрудников.
20.03.2019
работаю в сопровождении, не продажником, у нас все же нет таких стрессов, клиенты все нам хорошо знакомы, а мы им). Ну изначально так и шла, понимала что продажи не вытяну. В м-стайл все хорошо, условия адекватные, ЗП тоже, корпоративы у нас в департаменте хорошие
пока что ничего не заметила
21.02.2019
Белая зарплата, ТК соблюдают только отчасти
Руководство большей частью бездарное, отсутствуют командный дух и корпоративная культура. Одна показуха. Руководителями отделов работают преимущественно бездарные выскочки, не видела ни одного харизматичного лидера. Во всяком случае из тех с кем взаимодействовала. Кроме гонора, спеси и откровенного подхалимства, к сожалению ничего не увидела. Причем одни пашут не разгибая спину, а другие чешут языком пол дня не по делу и занимаются решением личных дел. В общем кто как устраивается зависит от характера работника. Очень неприятный осадок. Даже праздники проходили натянуто. Например, новогодний корпоратив отдела каждый год за счет сотрудников, в том месте где решил руководитель и в обязательно-принудительном порядке. Проработала долго, но хорошего ничего вспомнить не могу. Даже корпоратив по поводу дня рождения компании не воодушевил. Видела более здоровую атмосферу в компаниях, и сама лично и из общения с друзьями и родственниками. Если нет вариантов или характер соответствует вышеописанным свойствам, то можно конечно поработать. В других случаях, не рекомендую.
08.02.2019
Работала и работаю, все нравится, неплохая белая ЗП, да и коллектив приятный довольно

Работаю в М-Стайл где-то год, в продажах. Условия в целом как и везде наверное. Хотя в чем-то получше чем у многих - зарплата белая, к сотрудникам относятся не как к дешевой рабочей силе и бонусы адекватные, жить можно) в принципе все устраивает кроме того, что по карьерной лестнице продвигаюсь довольно медленно. Но это поправимо.
в моем случае карьерный рост довольно медленный, но я не уверена, что это не из-за меня)
28.01.2019
Все привет! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в скором времени собираюсь возвращаться на работу в родной м-стайл, и в связи с этим хочу оставить отзыв. Возвращаюсь с удовольствием, соскучилась по работе и по коллегам в нашем телемаркетинге. Зарплата у нас полностью белая, соответственно я получаю нормальную сумму сейчас в декрете, но на работу все равно хочется, поэтому выхожу раньше, в декрете пока только год
Наверное, и нет
25.01.2019
Полностью белая зп, что редкость в наше время, выплачивается всегда без задержек, оплачиваются больничные. Разъездной характер работы, не люблю сидеть на месте, так что мне такая работа подходит (я менеджер по работе с клиентами). В М-стайл 4 года, довольна и уходить не планирую
Хотелось бы больше общих корпоративов, сейчас все праздники отмечаем только своим отделом. Расходы компания частично компенсирует, но вот хочется чего-то такого, что бы нас сплотило =)
11.01.2018
Забавно
В одном царстве государстве жил царь Д. и были у него главные помощники - Разведенный и Федр Федрыч. Только эти помощники создали в царстве Д. своё подпольное царство и были у них рабы теневые - такие как Голопопов Ф. и Тигрова А. , да и мало ли там их ещё было. Рабы были неприметные, скучные, поэтому когда они находили себе нового рабовладельца, об их уходе никуда не сообщалось, даже в великую бухгалтерию. Зарплата шла - казна пустела. Склады с гаджетами для ВИПов растаскивались. Но для Д. всегда был готов новый свежий отчёт о шикарном положении всех дел и полноте казны)) Бедный, доверчивый Д... Кто хотел правду до него донести - уничтожались и к телу Д. не допускались )) А иногда за закрытыми дверями Федр Федрыча происходила любовь (может, правильно с ним жена развелась...), а в палатах Разведеного регулярные гуляния и спиртные вливания (не зря же холодильник там стоит) вместе с Николя Саркози , на утро их выдавали их красные лица, да и вечером выдавали. И лишь могучий Д. не видел ничего. Грустная история ( PS все персонажи «вымышленные» и действие сиё непонятно где - в каком царстве. И лишь совпадение случайных обстоятельств.
15.07.2017
абсолютно нет
В работе компании одни недостатки. Абсолютное несоответствие того, что обещают и что есть на самом деле. С людьми обращаются как с рабами. Попользуются, а потом" выкидывают"
04.05.2017
Зарплата при хороших показателях устраивала.
Ложь... В ДВК одна сплошная ложь. Ложь даже после увольнения. Осадок от компании абсолютно гадостный...
12.05.2016
До них не дошли даже на собеседовании.
Пригласили на собеседование. Точнее прислали автоответ с просьбой позвонить и записаться на собеседование.

На входе, даже не предложив снять и повесить куртку или воды, сунули шаблонную анкету для заполнения. Это первый звоночек, ибо вся информация очень четко и подробно описана в резюме.
Далее, рекрутер позвала за свой столик на "собеседование" и показала всю бездарность отдела и компании в целом. Если кто не знает, то сначала соискателя должны ознакомиться с фирмой, ее целями и задачами, еще раз рассказать об обязанностях, а уж потом расспрашивать о самом кандидате.
На мои вопросы рекрутёр не отвечала и возвращалась к обязанностям. Когда я задала вопрос о перспективах на данной должности в данном отделе, ответ рассмешил "По правде говоря, их нет".
Я прервала это бессмысленное собеседование и распрощалась с бездушными людьми из М-Стайла.

Серьёзно? Перспектив у манагеров нет? Так нелепо врать, подрывая репутацию компанию, смешно.
12.02.2016
Достоинств не увидели
Ваши консультанты обманом секретаря, контролирующего звонки с предложением услуг, отвлекают от работы главного бухгалтера и вызывают его раздражение. Прошу вашу компанию больше не беспокоить звонками с предложениями о сотрудничестве с ООО СФ Акант!!!
Алексей
02.11.2015
Если Вы студент или полный "ноль" в продажах - это Ваш шанс! Обучение, хороший коллектив и адекватное руководство. Как первая ступенька в карьере - очень даже. Рост в компании - как повезёт. Надо понимать, что "потолок" карьеры - это должность НОПа, вероятность её получить - менее 10%. Работал с 2004 по 2007 год. Побывал с "демонстрашками" в таких местах, куда простому "смертному" попасть было нереально: служебные помещения музеев, мерии и администрации по Лен. обл., адвокатские коллегии, военные прокуратуры, отряды мчс, политические партии, элитные рестораны, одной сотруднице повезло в клуб для свингеров попасть, ну да это отдельная история )) Да чего уж там - я на стадион "Петровский" со служебного входа проходил во время матча с Зенитом. Питерские меня поймут ))
За 2,5 года прошёл путь: стажёр > менеджер по продаже > старший менеджер > ведущий менеджер. Я возможно слишком амбициозен, но к 30 годам работа /зарплата пусть и "ведущего менеджера" меня уже не устраивала. Достиг возможного потолка в компании (на тот момент) и был вынужден уйти на более оплачиваемую работу. Рекомендации, к слову, мне дали самые положительные.
08.08.2012
Белая ЗП, ДМС, выплаты в срок. Отличный коллектив. Рост ЗП зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать (были спецы которые умудрялись и 200 т.р. в мес. заработать). Постоянно проводят обучение и тренинги, причем как внутренней службой обучения, так и профессиональные треннинг агенства. Могу сразу сказать, что на работу берут по результату деловый игры, после обучения. Так что на обучении и нужно себя показывать чтобы взяли. Перспективы роста есть, потому что компания постоянно развивается и расширяется. Если Вы не хотите работать, а ничего неделанием зарабатывать деньги хотите, то в этой компании Вам делать нечего.
Очень редко проводятся корпоративы за счет компании. Но при этом никто не мешает отделом самим организовывать свои корпоративы.
02.06.2012
Люди!!! Расскажи,если идти в компанию не сотрудником по продажам,а офисным сотрудником,есть ли смысл? Какая обстановка внутри компании? Адекватные ли люди? Есть возможность роста в карьере и в з.пл????????
Пока,не нашла!!!
13.01.2012
Все кто выше плакался насчет того, что их почему-то отсеивают при якобы "непонятных" причинах наверняка сами понимают за что их отсеили и причину (впрочем как и всегда) нужно искать в себе(однако Вам лучше на кого-то свалить ;) ), зная наших кадровиков могу с полной уверенностью сказать что у них глаз уже наметан :), насчет тех кто ноет о том, что сидят на 25 т.р. - опять же, ответьте себе честно что это либо не "Ваше" либо Вы (именно Вы) что-то делаете не так, ведь з/п прямопропорциональна той работе которую Вы проделали и буду экспертом я зарабатываю далеко за 60 т.р.видимо просто пытаюсь хорошо работать а не ныть, а компания в свою очередь максимально этому помогает
Всяко бывает )
Если у вас опыт работы в компании М-Стайл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.