25.03.2019
Положительные стороны: Я когда со знакомыми разговариваю о работе, то часто слышу, что у нас в М-Стайл просто тепличные условия для сотрудников. Действительно, очень много плюсов - от белой зп на хорошем уровне и благополучного коллектива до нормального соцпакета. Хороший офис, у кого разъездной характер работы - есть компенсация за проезд, для детей сотрудников много разных праздников проводят
Был момент когда казалось что руководитель видит только часть моих успехов но эту проблему удалось решить
22.01.2019
Я пока мало могу сказать, потому что только прошла собеседование. Ездила в офис М-Стайл в Золотой долине, это 5 минут пешком от м.Ладожская. Первое впечатление и от офиса, и от сотрудниц hr позитивное. И если условия правда такие хорошие, как они обещают, буду с удовольствием работать
Не думаю, что есть что сказать.
19.01.2019
Для меня компания "М-Стайл" стала самым интересным местом работы, до этого нигде надолго не хотелось остаться. А здесь я уже 3 года) Во-первых, здесь молодой коллектив (в среднем 25-35 лет), во-вторых - поддержка со стороны начальства и куча возможностей для развития
На испытательном срока зарплата была не ахти какая большая, сейчас уже получше, но все равно есть, к чему стремиться. Денег много не бывает
16.01.2019
+белое оформление: не пустые слова, а на самом деле - больничные, отпуска по ТК, все налоги с зп выплачиваются
+вилка по зп для менеджеров по продажам ооочень широкая: от 40 т.р. на испытательном сроке до … сколько заработаешь. Некоторые добираются до 100 т.р.
+если понадобятся юр.консультации, можно получить "у своих" :)
за 8 мес работы в М-стайл негатива не было. Может, я просто везучий :)
12.05.2016
Нет. C порога убили весь положительный настрой на собеседование.
Пригласили на собеседование. Точнее прислали автоответ с просьбой позвонить и записаться на собеседование.На входе, даже не предложив снять и повесить куртку или воды, сунули шаблонную анкету для заполнения. Это первый звоночек, ибо вся информация очень четко и подробно описана в резюме.Далее, рекрутер позвала за свой столик на 'собеседование' и показала всю бездарность отдела и компании в целом. Если кто не знает, то сначала соискателя должны ознакомиться с фирмой, ее целями и задача ами, еще раз рассказать об обязанностях, а уж потом расспрашивать о самом кандидате.На мои вопросы рекрутёр не отвечала и возвращалась к обязанностям. Когда я задала вопрос о перспективах на данной должности в данном отделе, ответ рассмешил 'По правде говоря, их нет'. Я прервала это бессмысленное собеседование и распрощалась с бездушными людьми из М-Стайла.Серьёзно? Перспектив у манагеров нет? Так нелепо врать, подрывая репутацию компанию, смешно.
Если у вас опыт работы в компании М-СТАЙЛ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.