21.02.2019
Белая зарплата, ТК соблюдают только отчасти
Руководство большей частью бездарное, отсутствуют командный дух и корпоративная культура. Одна показуха. Руководителями отделов работают преимущественно бездарные выскочки, не видела ни одного харизматичного лидера. Во всяком случае из тех с кем взаимодействовала. Кроме гонора, спеси и откровенного подхалимства, к сожалению ничего не увидела. Причем одни пашут не разгибая спину, а другие чешут языком пол дня не по делу и занимаются решением личных дел. В общем кто как устраивается зависит от характера работника. Очень неприятный осадок. Даже праздники проходили натянуто. Например, новогодний корпоратив отдела каждый год за счет сотрудников, в том месте где решил руководитель и в обязательно-принудительном порядке. Проработала долго, но хорошего ничего вспомнить не могу. Даже корпоратив по поводу дня рождения компании не воодушевил. Видела более здоровую атмосферу в компаниях, и сама лично и из общения с друзьями и родственниками. Если нет вариантов или характер соответствует вышеописанным свойствам, то можно конечно поработать. В других случаях, не рекомендую.