Наталья
26.02.2016
У нас в городе была ярмарка вакансий, там я написала анкету в маг Монетка, мне позвонили на след. день в 18 вечера .Сказали что открывается новый маг. по ул.Бульвар Юности и предложили пройти стажировку в маг. по адресу Ильича 28. Придя на стажировку, директор Яна поставила меня стажироватся на кассу с кассиром , больше указаний я не получала, кассир через 10 мин. ушла в отдел, мне что делать непонятно, эта заведующая не рассказала наши обязанности, не ввела в работу, я первый раз в этом магазине и незнаю их порядки.В итоге я сама подошла к ней и спросила что мне делать, мне дали задание.Чуть позже приехала женщина управляющая и началась страная перестаностановка товара с места на место, одну полку до отказа забили мукой, и на сахар не хватило места он так и остался лежать в тележке.?????????На второй день стажировки я уже вкалывала по полной, наравне с продавцами, но Яна всё равно была мной недовольна, мне ткнули в эту тележку с сахаром почему я его не выставила??! говорили что я ниче не делаю,хотя я не отказывалась ни от каких поручений, а меня даже не покормили, хотя работа была на целый день, а сами ушли на обед на час! В итоге после 2 дней стажировки мне отказали в работе не обьяснив причины, и я думаю что они со всеми так поступают, за бесплатно поработаешь , а там - не угодна.Вобщем если у вас полно свободного времени и нечем заняться, можете обращаться.А эта Яна абсолютно бездарный директор, не умеет организовать работу в маг.,ходит только вся недовольная, что у неё дел по горло, а мы тут лаботрясничаем.Насчёт других девочек кассиров ничего плохого сказать не могу, все приветлывы и дружелюбны