19.08.2018
Только хороший коллектив и общение с покупателями, ну и халявная просрочка
Очень ужасные условия труда, экономят обсалютно на всём, сокращение аж до 9 человек на магазин, т.е ДМ, 2 ЗДМ, 5 ПУ из них двое на кассе, двое по залу и складу и один на гастрономии, и одна тех.служащая, только один человек уйдёт и всё, весь коллектив страдает, один в отпуск и все, страдание коллектива обеспечено, это только малость, далее, часы дополнительные не выплачивают, ставят 12 часов а по факту ты 14-15 на ногах, ещё и в твой же выходной могут вызвать чтоб ты работал бесплатно, часы если и поставили, то их могут подкорректировать под ноль и тебе Спасибо в виде зп обеспечено, если ушёл в отпуск, то можешь считать что можешь не отдыхать, так как если некому работать, тебя вызывают с отпуска! И ещё, индексации зарплат которую проводят ежегодно здесь не проводят, т.е её не поднимают, могут поднять почасовой оклад, а надбавки они убирают, кстати про часовой оклад, оклад составляет 7188 рублей, т.е меньше прожиточного минимума по РФ в полтора раза, могу сказать так, сюда трудовую и налоговую инспекцию не помешает привлечь к тому, чтоб они эту компанию проверили от А до Я, это ладно в моем городе ПУ получают 23к, в Сургуте дак вобще 19к, и ещё, оборудование и т.п не меняется вообще, плюс в трудовом договоре указанно что присутстсвует бесплатное питание, а это знаете что? Это просрочка, от которой можешь отравиться, так что Монетка это полный шлак, где высшее руководство экономят на всём, лишь бы набить свои карманы