15.04.2021
Хороший коллектив, если повезёт. Возможность в тихушку забирать домой просроченный товар. Кстати из бесплатного питания на кухне тоже просрочка. Зарплата без задержек в чётко определенные дни. Возможность карьерного роста.
Эх, даже не знаю с чего и начать. Оплата труда самая низкая среди всех существующих торговых сетей. Денежных мотивации кроме выполнения плана по ТО нету(и то ТО вам дадут один раз в три месяца сделать). Слишком маленький штат для магазина при большей объёмом работы. Устроится на работу легко, а вот уволиться крайне сложно, самый простой и надёжный способ - это увольнение через центральный офис или через отдел персонала, а все почему? Потому что ДМ, УПФ, ТМ и ДФ просто так вам не дадут уволиться, найдут 100500 причин, даже на ТК РФ им будет наплевать. Подработки отменили с 2021 года, т.е есть все шансы, что будешь работать за спасибо, ещё и за троих человек. ПУ пока не депремируют(штрафуют), но думаю и до них доберутся. Можно очень много чего рассказать, но пока в данной компании не расширят штат и не увеличат ЗП хотя бы до уровня Пятерочки или Магнита, то делать в этой компании просто нечего.