25.05.2023
Оснащенность офиса.
Будут в грудь бить и заявлять, что "ты важен нам, мы не раскидываемся кадрами", но при условии, если это будет противоречить их планам, готовы положить на тебя большущий болт.
Не надейтесь на карьерный рост, все места насижены релокантами (в частности коммерческий отдел), которые не позволят пролезть куда-нибудь дальше.
12.01.2023
нет, никаких
Даже не знаю с чего начать.
1. Управляющий в лице Усачева А.Г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными.
2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все словят хаха и не обращают на тебя никакого внимания, зачем пришла, кто ты, им вообще пофиг на тебя. В итоге отправили в другой офис. Окееей. Я пришла вышла какая женщина Марина или Мария не помню, показываю ей справку-вызов на сессию, склоняясь к тому что статья 173 ТК РФ. она такая говорит:"Ну вообще у нас студенты берут ежегодный отпуск, либо за свой счет, у нас такого нет" треш просто. Только после моих настойчивых слов, они согласились мне его выплатить.
3. Директор магазина Тверитина, 55А-Воробей Ю.В, в котором я работа. Манипулятор, которые умеет хорошо
давить на людей, но работает только на слабеньких. Люди с хорошей и устойчивой психикой и логикой не ведутся на ее манипуляции. Заставляет покупать товары с касс-"это же плааааан, вы что???? никаких нулевых продаж!!!"
Дальше, была проверка качества, она перед этой проверкой целый день где то отсутствовала, свалила всю работу на меня,ссылаясь на то,чтобы я подготовила магазин к ПК. В конечном итоге все вину свалила на меня, и делала мозги с этим еще недели две. После плохих ПК на др магазинах, начала делать нам мозги тем, что мы должны в свой выходной день выходить на другие магаз ины и на свои, чтобы проверять просрок. Должны фотографировать просрок, а если мы его не сфотографируем-покупаем эту тележку(случай был на Восточной если не ошибаюсь).
4. Ты пишешь график работы при заполнение анкеты 2/2 или 3/1 или 5/2, никого не волнует, всем на *xxxxx* на тебя. 2/2-хахахаха будешь работать 3/1, а может и 6/2
5. Грузчиков нет, девочки поднимайте овощи, разбирайте их, нам *xxxxx* на веше здоровье.
6.кушаешь ты не час, как положено, а пока тебя не выгонит с кухни директор, видите ли там что то нужно, потому что директор у нас такое не может делать.
7. Служба безопасности, как то не поставилось на охрану. Пришлось сидеть час-полтора там. Никто не мог приехать и охранят магазин ночью. Зашибись.
9. Больничные, оу, какая классная тема для рассказа. Ушла я на больничный с конъюнктивитом, потому что на работе был лютый холод. Заставляя надевать грязные куртки непонятно чьих людей. Мы целых 3 недели делали мозги с тем. что я по скотки поступила, потому что ушла на БОЛЬНИЧНЫЙ. Каждый чуть день смс в вотс с тем, что да вот ты по скотски поступила, да вот как так то, обсуждение тебя за спиной в лице директора, о том какая ты плохая, что ушла. По итогу выплатила за один больничный, а за 2 вторых пришлось ВЫПРАШИВАТЬ у самого "замечательного" управляющего, который ничего не может сделать, как кроме сарказмом и ирониней отвечать вам.
8. Справки при увольнение, тут тоже, ничегошеньки не выдали, сделала запрос, тоже ничего. Звоню на горячую линию, как орать в бездну, тишина,только тупая девушка-автоответчик. "Все операторы занята. перезвоните-никогда".
Люди, дорогие. люди, никто и никогда, и не под каким предлогом не приходите работать в Монетку, особенно в куст Усачева. Вы получите вместе с зп, нервный срыв, нервный тик и сломанную психику от Директора.
26.08.2022
близко к дому, оплачиваемый отпуск и больничные
В магазинах воровали, воруют и будут воровать! Работала во многих торговых сетях, везде *xxxxx* отпускали за тройную оплату с чем попался. Мини премия была для персонала и потери перекрывали. В ТС Монетка так нельзя, всех только в полицию всех в тюрьму. А считали, сколько времени нужно, чтоб передать воришку, оформить документы? Везде можно персоналу приобрести товары с критичными сроками с 50% скидкой, тем самым снижая потери! В Монетке нельзя! Шаг влево, шаг вправо за тобой придёт Департамент предотвращения потерь. Уволят с записью в трудовую книжку, минимум выговор впаяют.
25.08.2022
ЗП
Департамент предотвращения потерь ТС Монетка таскает всех проверку на полиграфе.
После если будут реакции отстреливает как бешённых собак, беспредел.
Без доказательств! Понимаю если поймали с поличным на краже как ЗДМ нашего магазина.
НО просто за то что у тебя реакция на махинации? Как?
20.07.2021
магазин близка к дому
Работал на износ, при этом нельзя вынасить просрок, постоянно палят в камеры из офисе
07.07.2021
Белая ЗП
Много работы. Запрещают брать просрок домой, рисковано выносить товар, завели уголовное дело на ЗДМа.
06.07.2021
Своевременная ЗП, нормальный коллектив на РЦ.
Работал на РЦ, поймали за вынос товара, пришлось увольняться. В догонку написали заявление в полицию, не по понятиям!
16.12.2019
Отдел персонала принимает и увольняет сотрудника по пол дня,Не вовремя и не корректно рассчитывают зп!!!!на вопросы не отвечают только с третьего раза и то если соизволят
21.02.2019
Честная заработная плата, без задержек, хороший дружный коллектив, много возможностей для карьерного роста.
Во многих компаниях работала, но такой пропускной режим только в монетке. Опоздал на 5 минут все охрана приглашает с объяснением. Выход покурить по расписанию. Переговоры с поставщиками только в переговорах офиса. Ощущение, что на зоне.
17.02.2018
работала в монетке новгородцевой 13а уборщицей рабочий день не нормированый хотя в договоре 8 ч. расходные материалы не выдаются их нет отработанные мною часы в свои выходные не оплачиваются дтректор хитрит ищет всякие отговорки по этому поводу здм матерятся как сапожники на базаре лень работать только командуют в бухгалтерии обманывают по зарплате больше никогда и низашто не пойду туда совмещение не оплачивается
10.10.2017
Там их много плохой коллектив нехорошие начальники гнилые товары у них просроченные продукты хлеб гнилой мясо гнилое колбаса воняет. Конфеты с плесенью печенье с плесенью.
30.05.2017
-белая зп
-официальное трудоустройство
-бесплатное питание
А теперь о минусах, коих в данной компании просто куча
Сейчас будет много текста, готовьтесь)
Во первых: запомните: если вдруг, по каким то причинам вы решили работать в монетке, забудьте про личную жизнь, спокойные нервы и переезжайте в магазин сразу со всеми вещами, потому что на работе вы в прямом смысле слова будете жить
Далее, рабочий день
Рабочий день у вас будет 14 часов, из них оплачивать вам будут только 12, думаю не надо объяснять, для чего это делается. Также по выходным на работу надо выходить раньше, ведь в выходные девочки моют пол сами, ну и плюс, после каждой смены задерживаешься на полчаса, бывает час
График работы
Официально 2/2, но будут ставить как хотят, 3/1,3/3,2/1 и тд, потому что постоянно кто то в отпуске, болеет и тд
Работа в магазине
Это ад,товарищи! Мало того, что нужно успеть раскидать свой отдел, как правило ещё и раскидываешь чужой(когда сотрудника нет) плюс работа на кассе, в итоге домой приходишь с тяжелыми ногами и языком на плече
Работа на кассе
Это вообще отдельная тема
Люди через одного быдлят, хамят, угрожают, а ты должен как дурачок стоят и все это хавать, ещё и товар прикасалась заставляют продавать, который нафиг никому не нужен, короче если вы ходите в данные магазины, то понимайте, что сотрудники за кассой стоял не со злыми лицами, как вы считаете, а с уставшими, потому что за весь день так набегаешься, да ещё и поимеют тебя со всех сторон, что ребят, серьёзно, не до улыбок
Просрок и воровство
За просроком, особенно на молочке следить нужно чётко, иначе все будешь покупать сам. А очень часто, по крайней мере у нас, бывает так, что предыдущая смена ничего не сняла, в итоге с утра бегаешь и все перепроверяешь
Воровство среди покупателей обычные дело, тащат все внаглую, причём приливные люди. В открытую жрут конфеты и остальную вечовуху(орехи, сухофрукты и тд), а платить за это отказываются
Ревизии
Ревизии проходят не по графику, из за этого магазин не укладывается в установленный процент и сотрудников лишают премии, хотя их вины нет! Причём, у ревизоров, равно как и у всего монетковского руководства портов и говна, хоть отбавляй
Карьерный рост
Его нет, если только вы активно не лизали зад руководителям или не родственник кого то из них
Руководство
Нелюди. Сами из себя ничего не представляют, больше половины вообще никогда не работали в торговле, но столько из себя строят, как говорится дал бы себе да нечем. Будут вдалбливать вам, что вы никто и ничего не умеете, зато они самые умные на этой планете.
В общем минусов данной компании ещё целая куча, это самые основные, но я никому не советую идти туда, если только вас совсем жизнь не прижала. Сама дорабатываю ещё не немного и сваливаю из этого крысятника.
28.03.2017
Официальная зар. плата, есть перспективы роста до директора магазина или УПФ.
Служба безопасности торговой сети «Монетка» заставляет персонал ловить *xxxxx* и всех без разбора сдавать в полицию. Застовляют каждый час считать товар, не просчитал - наказание. Мотивации за задержания не какой нет все на личном энтузиазме. Хочешь отчитывать магазин в нормативе тогда приходиться крутиться как белка, персонала не хватает.
19.02.2017
практически нет, так только белая з/п при увольнении не включает в себя премию за товарооборот и проверку качества за предыдущий месяц (понятно, экономия для роста премии ТОП-менеджеров)
сотрудники в основной своей массе - быдло, не смотря на заслуги и старания сделать из вверенного участка "конфетку", особенно это ощущается на уровне дирекции по торговле (именно в лице Сухарева). УПФ - марионетки, не имеющие права голоса, т.к. каждый боится за свою шкуру
В бытность мою ДМ было только 4 адекватных ТОП-менеджера: Петров, Куркин, Захаров, Малимонов. Новый ДФ Татарников, в принципе, не плохой человек и руководитель, не могу судить, т.к. знакомы не долго!))) Кстати, Ксения Александровна - так держать!!!!! ВДВ рулит!!!!!!!
22.11.2016
У вас хорошая управляющяя ее бы директором и все было бы отлично.
В вашем магазине появился новый директор по адресу г. Н-Серги ул. Титова 41. Речь о том что директор она не какой только может пугать своим мужем либо ходить орать на сотрудников если у нее нету настроения. На днях у меня знакомая увидела обьявление что в магазин монетка требуется продавец-уневерсал она пришла попросить анкету через пять минут вышла девушка (если правильно она запомнила ее звали Надежда) она так посмотрела на нее развернулась и ушла. Потом буквально через минуту снова она выходит и говорит нам ненужны сотрудники. У Надежды написано на бейджике продавец универсал. ваш новый директор развалит монетку. Она итак некчемная.(монетка)
10.07.2016
Проработав в магазине Монетка,осталась довольно только коллективом
Условий для работы нет,работаешь по 15 часов оплачивают только12,ночной час так же не оплачивают,праздники не оплачивают,в большинстве магазинов нет охраны,ужасно много воруют,нет обсалютно не какого питания,работаешь за троих ,зарплаты очень маленькие,премий тоже нет.За такую зарплату без условий не советую.
25.05.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Пожалуйста! Наберитесь терпения и прочтите статью полностью!

Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта.

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.

Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.

1. Компьютер с выходом в Интернет.

2. Мою статью (сразу скопируйте её на свой компьютер). Если не знаете, как копировать, подскажу ниже.

3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать письмо, тоже увидите ниже.

4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).

ТАКИМ ОБРАЗОМ‚ почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту‚ Копировать‚ Вставить‚ Ответить‚ Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! (Возможен и облегченный вариант работы, но об этом чуть позже.)

Многоуровневый маркетинг окончательно признан бизнесом, заслуживающим уважения. Его преподают в Гарвардской школе бизнеса. Это мульти-миллиардно долларовая индустрия! И из 500.000 миллионеров в США, 20% (100.000) заработали свои деньги в многоуровневом маркетинге за последние 7-8 лет. Статистика показывает, что 45 человек становятся миллионерами каждый день при помощи данного проекта.

ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ПРЕДЛАГАЮ ПРОЧЕСТЬ СТАТЬЮ от одной из участниц проекта:

«Наткнулась я на это в очередной раз совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось‚ что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 1000 рублей. Я думала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за «Гербалайф» предлагают... Дальше там говорилось‚ что надо послать по 200 руб. на 5 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. (От себя добавлю‚ что обладателями этих кошельков являются люди‚ которые так же‚ как я и Вы откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать‚ то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш счёт). Это очень просто! После того‚ как Вы пошлете деньги‚ Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая (нижняя) строчка освобождается‚ куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на пятой - нижней строчке)‚ на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше. Далее я подробнее опишу этот процесс). Все! Никаких уловок... Поразмышляла я и решила‚ что кроме 1000 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация или нет. Установила Интернет-кошелек‚ перечислила всем участникам проекта по 200 руб.‚ и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелек‚ и угадайте ЧТО? ВОТ ТЕ Поступлений никаких нет. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто 7600 руб.‚ кто по 4800 руб.. Да‚ конечно‚ подумала я‚ мои подозрения оправдались. Наивная...‚ мечтала заработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 200 руб... Да‚ думаю‚ дело нестоящее‚ случайно нашелся такой же наивный человек‚ как и я... Еще через две недели я все-таки открыла снова свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 2000 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но все равно за месяц 2000 руб.- это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя еще две недели на моём счету уже было более 90 000 руб. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 341 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 600-800 руб. И это все только за цену в 1000 руб.!!! Главное не сдаваться! Тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как по накатанному – навык быстро приходит. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы. Я Вам обещаю‚ что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнете получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий – главное усидчивость. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 1000 РУБЛЕЙ... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 500 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!»

Ну что, все еще не уверены? Не бойтесь и попробуйте, тем более ниже я опишу подробнейшую ИНСТРУКЦИЮ, которую не поймет только самый глупый или может быть ленивый.

ПЕРЕД ВАМИ 5 НОМЕРОВ ПРИВЯЗАННЫХ К ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЕ QIWI. ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА (они же номера телефонов!).

1). 79120717027

2). 79120717054

3). 79120717021

4). 79320504754

5). 79224367316

КОРОТКО О ВАШЕМ ДОХОДЕ ИЛИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.

Предположим, вы вычеркнули из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместили 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го и 5-ый-на место 4-го! А в 5-й номер‚ который оказался пустым‚ вписали свой номер КОШЕЛЬКА!

Скажем‚ из 200 размещений я получу только 10 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 2000 рублей‚ находясь на 5 позиции в списке. Теперь эти 10 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 4 позиции‚ и только 10 людей отвечают тем первым 10 - это уже 20000 рублей. Дальше смешнее: эти 100 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3 строчке и только 10 отвечают - мой доход 200000 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 1000 человек‚ разместив и получив только по 10 ответов‚ дают мне 2 000 000 рублей прибыли (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 100 000 человек сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 10 человек - это 20 000 000 рублей! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 1000 рублей!

Ниже приведен ваш доход на примере этой ситуации:

1)10 ответов на те 10000(5*3 125) (200 руб.*10*100000)=20 000 000 руб.

2) 10 ответов на те 1000(5*625) (200 руб.*10*10000)=2 000 000 руб.

3) 10 ответов на те 100(5*125) (200 руб.*10*1000)=200 000 руб.

4) 10 ответов на те 10(5*25) (200 руб.*10*100)=20 000 руб.

5) 10 ответов на 200 размещений (200 руб.*10) =2000 руб.

ИТОГ равен 2000+20000+200000+2000000+20000000=22 222 000 рублей

ИТОГ составил 22 222 000 рублей. Помните, этот пример предполагает, что 190 из каждых 200 человек, которым вы послали объявления, не воспользуются этой возможностью. Попытайтесь задуматься на секунду, что если каждый разошлет по 1000 объявлений вместо 200, как в нашем примере. Поверьте мне, что многие будут делать именно так...

НУ, ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ

Вы главное следуйте моим указаниям в точности как указано в ИНСТРУКЦИИ и у вас все получиться. Возможно, возникнут некоторые сложности (при регистрации на сайтах и т.д.), в жизни не без этого. Например: для редактирования объявления полученного мною и придание ему привлекательного вида, читабельности и подробной ИНСТРУКЦИИ, мне пришлось изрядно попотеть не один день. И так, если возникнут проблемы, успокойтесь, не торопитесь и посмотрите на это с другой стороны. ИНСТРУКЦИЯ написана настолько подробно, что даже я сама этого не ожидала. А теперь ПОЕХАЛИ!!!!

ИНСТРУКЦИЯ

ШАГ №1. КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Выделяйте мое письмо мышью полностью. Подведите указатель мыши к уже выделенному объявлению, нажмите правую кнопку (естественно, мышки) и, в появившемся контекстном меню, жмите "Копировать".

ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ

1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует открыть программу, находящуюся на вашем компьютере. Это может быть: Блокнот; WordPad или Microsoft Word. Откройте ту, которая у вас есть (я открыл Microsoft Word). Из-за экономии объема этого письма я не буду описывать, как открывается эта программа, думаю, вы сами разберетесь.

2. И так, вы открыли Microsoft Word. Теперь, на рабочее место, где моргает курсор, подведите стрелку мыши и нажмите правую кнопку. В сплывающем контекстном меню нажмите "Вставить"

3. Теперь уже мое письмо находится у Вас на компьютере. Можете изменить текст, добавить что-нибудь свое. В принципе, оно и так неплохо выглядит. Если будете редактировать, сохраните главную идею объявления.

4. Вам осталось только сохранить его. В строке меню нажмите кнопку "Файл", далее "Сохранить как", выбираете "Имя файла" и жмите кнопку "Сохранить"(я выбрала имя "инстр.doc" и сохранила на Рабочий стол).

ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ “QIWI”

1. Войдите на сайт www.qiwi.ru

2. На страничке сайта "QIWI" нажмите на надпись справа вверху "Регистрация",

3. На открывшейся странице в разделе ‘’регистрация’’ вводим свой номер телефона и символы изображённые на рисунке, ставим галочку что вы согласны с условиями оферты и нажимаем “регистрация”!

4. Далее придумываем пароль и вводим код присланный вам в смс на телефон и нажимаем “подтвердить». ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы полноправный владелец Киви Кошелька. Переходите к следующему шагу.

ШАГ №6. КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ КИВИ- КОШЕЛЕК.

Перед Вами встает вопрос, как пополнить Киви- Кошелек? Для начала войдите в платёжную систему киви www.qiwi.ru Введите номер своего телефона и пароль в соответствующее поле для ввода! Далее жмите “Пополнить” и выбирайте любой удобный для вас способ пополнения! Я лично пополняла через терминал оплаты сотовой связи QIWI в ближайшем магазине!

ШАГ №7. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА.

1. На сайте QIWI зайдите в раздел перевод

3. Выберите первый номер кошелька (он же номер мобильного телефона) из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 200 руб.‚ вписав этот номер в поле для ввода номера телефона и указав сумму перевода 200 рублей Далее жмем "Оплатить".

4. Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 200 руб. на следующие 4 кошелька

ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 5 кошельков по 200 руб. и обязательно указанным способом через интернет что бы можно было отследить действительно ли вы перевели деньги - иначе‚ сетевыми модераторами QIWI-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!!!

Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список QIWI кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 200 рублей в 5 кошельков.Реестр QIWI- кошельков ведёт сетевой модератор QIWI ‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т.к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно,‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.

ШАГ №8. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

1. После того‚ как Вы выполнили ШАГ №7‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ и 5-й на место 4-го! А в 5-й номер,‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

2. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например:www.job.ru). Делайте в этой статье любые изменения,‚ но сохраните главную идею.

Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 15 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух месяцев-трех!!!!!!! Больше размещений - больше доход‚ при том в геометрической прогрессии.

3. Как найти Интернет Газеты о поиске работы? Вам следует, в любом из поисковых систем (Rambler.ru; Mail.ru; Yandex.ru или Googl.ru) в поле "Поиск" ввести предложение в виде «Газета бесплатных объявлений» или «работа» и жать на кнопку "Поиск". Поисковики Вам предложат множество сайтов по подаче объявлений. Будьте внимательны при подаче объявления. У некоторых сайтов есть свои требования. Ознакомьтесь с ними. На многих прежде чем начать размещать «вакансии» - нужно пройти регистрацию.

4. На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».

5. Введите в поля данные: В поле "Должность"‚ например‚ "Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" и т. п. В поле "Возраст" укажите с 16 до 55. "Образование" и "Опыт работы" пропустите. "Заработная плата": от $1000 - $2000. "График работы": свободный. "Занятость": любая или по совместительству. "Город": Вот поле "Город" САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим‚ начать с буквы «А»‚ закончить буквой «Я». Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на следующий день и в течение 5-6 дней‚ Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено‚ когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только например‚ для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем‚ из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.

В полях "Требования"‚ "Обязанности"‚ "Условия" в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много‚ но не нужно! "Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р." Раздел: "Другие сферы деятельности" (он самый посещаемый). Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполонять поля и на других подобных сайтах. Первую неделю‚ а может и две у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

6. В конце хочу сказать одну хитрость. Некоторые сайты Интернет Газет не принимают такого рода объявления, но не отчаивайтесь. Для начала, попробуйте послать это объявление, вдруг пройдет. Если нет, то Вы, посылая письмо, в поле "Заголовок" напишите что-нибудь такое, чтобы Искатель работы заинтересовался Вашим предложением, например, «Работа для Всех. Достойный заработок.» и т.п.), а в поле "Текст объявления" не копируйте письмо, которое Вы сейчас читаете. Просто напишите вроде того: Увидев это объявление, Искатель отправит Вам письмо. Открывайте письма только с Темой: Нужна работа, чтобы сэкономить время и отправляйте им, читаемое Вами, письмо.

Список ссылок для раскрутки проекта

и ещё примерно 422 ссылки на агентства и сайты по работе: http://morejobs.ru/vse.htm.

7. Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. Вот и все.

УДАЧИ!

P/S:

1. Почему эта система действительно работает?

Интернет растет‚ и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 1000 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

И еще раз Удачи!!!!

P/S: Деньги можно выводить, например, через пластиковую карту

Р.S2v Ребята, для тех, кто дочитал до конца. Я в этот проект сунулся 14 дней назад. Тоже не очень верилось. За 2 недели я заработал 32 тыс. рублей. Это что-то!!!!!!!!! А ведь это только начало.

P.S. от меня. За две недели я получил 760 писем с предложениями о сотрудничестве в области удаленного сотрудника .Прикиньте вероятность принятия вас на работу. Лично я утратил веру поиск работы на удалении, пока не нашел этот сайт. Ребята-это не развод. Это шанс заработать !!!!!
сами дают объявления что нужны продавцы, а сами своих же сокращают!!! дурдом
07.09.2012
вот ну не знаю мне пока нравится всё,заведующая замечательная женщина,да и калектив не плохой насчёт з.п не знаю она только через пару дней!!!
мне всё нравится,пока!!!
31.07.2012
Неплохая зарплята для нашего города. Больше ничего хорошего
В этот магазин берут всех с подряд, т.к. там никто долго не задерживается, быстренько сбегают. Потому что большая переработка в графике, постоянно приходится задерживаться после смены как минимум на час. Перед устройством прошла стажировку 3 дня, при устройстве говорили что будут обучать и если будут возникать вопросы то мы тебе все объясним, но после оформления поставили исполнять обязанности приемщика и оператора одновременно (на которого нужно обучаться минимум 2 недели что бы худо бедно самостоятельно работать). Буквально сразу в процессе работы у меня возникли вопросы с которыми я и подошла к дирктору Мельниковой Т.В. *xxxxx* жуткая (которая обещала мне все объяснить) в ответ я услышала -" А что 3х дней стажтровки тебе не хватило что бы обучиться?" я конечно же стала высказывать свое возмущение по этому поводу, а она начала визжать на весь магазин. Женщина абсолютно не адекватная. Позже выяснилось что она сама не знает как проводить некоторые операции, а откудо же мне это знать после 3х дней работы. Питание меня вобще шокировало! Кушают просроченый товар!!! Постоянная грызня и напряженная атмосфера, даже в извините, но в туалет некогда было сходить. Объем работы такой что как бы ты не старалась все успень ни когда не успеешь, т.к. выполняешь объем работы рассчитаный на 2х сотрудников. Вспоминаю как страшный сон.
31.03.2012
и нет, поскольку там работаю воры на руководящих должностях!
Товарно-финансовая пирамида в ТС Монетка

История продолжается... Управляющий по формату в г. Верхняя Салда, Свердловская обл. - Хуснияров Денис Альбертович, уволенный в свое время из 21 цеха ВСМПО за хищение премиального фонда, продолжает обводить вокруг пальцев и делать лохами все руководство ТС Монетка. Аферист и мошенник Д.А. Хуснияров не останавливается обогащаться за счет Монетки. Если в прошлом, будучи директором в г. В. Салда, ему удавалось вывозить товар из своего магазина, изымать излишки из главной кассы, создавать искусственные недостачи в кассах продавцов-стажеров, собирать «дань» (деньги) за опоздание у опоздавших сотрудников, то сегодня у него появилось еще больше возможностей на этом воровском поприще…

Самое лоховское руководство работает в офисе Н. Тагиле в ТС Монетка, потому что они продолжают верить в честность мошенника Хусниярова. А тот перед ними распинается, чуть в слезу не бросается, изображает из себя честного гражданина (все у него плохие, а он один святой ангел), изображает невинного отца-семьянина, прикрываясь своими детьми, но при этом продолжает осуществлять свои воровские и мошеннические действия, работая управляющим... Что еще характерно, неоднократно были сообщения в службу безопасности ТС Монетка, о преступной деятельности Хусниярова, но мошенник Хуснияров как работал, так и продолжает работать…

Итак, в чем же суть новой товарно-финансовой пирамиды Хусниярова. А суть в том, что сегодня вывоз товара продолжается осуществляться из некоторых магазинов не только путем фиктивного перемещения товара (как он и раньше делал, не забивая накладные в СМ+), но и путем выставления фиктивных претензий - весь этот «претензионный» товар в реалии вывозится из магазина; а также обогащение происходит и за счет фиктивного списания товара, который должен как бы «утилизироваться», но он успешно вывозится из магазинов... Конечно, чтобы провернуть такую аферу, должен быть сговор с директором магазина, что и имеет место быть. Такое есть: это целых ДВА директора, одна работает на К. Либкнехта, другая на Сабурова. И что характерно: обе эти директрисы раньше работали в МАГНИТЕ директорами. Их оттуда поперли также за воровство…

Получается: в ТС Монетка г. В. Салда работают целых ТРИ вора, целая банда, во главе которой мошенник Хуснияров…

Вот и получается, что ТС Монетка – это сборище лохов и воров…

PS. Хуснияров до сих пор продолжает собирать деньги себе в карман с сотрудников перед ревизиями, запугивая их увольнением!

ХУСНИЯРОВ ДЕНИС АЛЬБЕРТОВИЧ, управляющий по формату ТС Монетка.

ТС "МОНЕТКА"

ООО "Элемент-Трейд"

Адрес: 620100, Екатеринбург, Сибирский тракт, 12

Регион: Нижний Тагил, ООО "Элемент-Трейд-Н.Тагил"

ул. Дружинина, 47.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Монетка. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.