08.06.2022
Стабильная зп
Заставляют выкупать товар акционный если не продали, скидываться за сигареты, которые каким-то образом идут мимо кассы, этот момент вообще не понятен, они хранятся только на кассе и в кассе и как они «уходят» не понятно. Каждый день смотреть просрок и втюхивать его на кассе иной раз приходится покупателям. Один раз был случай, когда поймали кассира на воровстве. Из кассы другого кассира украла деньги и ее не уволили. Свои косяки компенсируют за счёт сотрудников. Как-то после смены подошла к заму говорю пошли считать кассу, она говорит не будем, я потом ещё раз подошла спросила пойдём ли считать кассу, та сказала нет. После этого за моей кассой стояли ещё другие продавцы. А на следующий день она мне говорит у меня фальшивку нашли и типо мы теперь все должны скинуться. Я говорю а я тут при чем, я тебе два раза говорила пошли считать кассу ты не пошла. Целиком и полностью твоя вина. Ну конечно они с директором начали на меня все спихивать. Больничные это вообще отдельная тема. Само начальство на них может сидеть сколько угодно, но простой смертный если уйдёт то задолбают звонками когда выйдешь, я ненавижу эти больничные, даже не спросят как твоё Здоровье. Никакой дисциплины. Маты начальства прям при покупателях. А уволиться оттуда что-то из области фантастики. Говорят пока замену не найдут не уволят. Плевать они хотели на ТК. Не рекомендую!!!!
29.08.2020
Их нет...
Обманывают в выплатах ! Что хотят,то и творят ! Самая наихудшая Тс .
18.12.2017
Если кто-нибудь из сотрудников уйдет на больничный, то работая за него не ждите никакой зарплаты. Это все бесплатно, а директор магазина получит за это премию. Вот так то.
29.08.2017
Даже затрудняюсь ответить
Сколько выходил на подработки ,сколько уходил в отпуск и тд . Ниразу нормально ничего не выплатили , подработка 8 часов а заплатили за 6, сейчас уволился но пришла только зп за отработанное время а где отпускные неизвестно, постоянно задержка какая то в выплатах как подработок так и всего остального.
02.08.2017
их нету
Устроилась продавцом универсалом в магазин на улице мира 1 работали как негры по 15 16 часов в день а в договоре написано работа два через два по 12 часов и еще заставляли выходить в выходные из за проверки начальства и все переработки не оплачиваются и еще отработанные 5 смен не проставили замучалась доказывать что я их отработала а их не проставили в табель,в объявлении о работе написано было зарплата 18+премия на самом деле 15 оклад и +3 тыс премии и то не всегда если сделали план,работали и за грущиков и за техничку,не вздумайте туда устроиться.Из за того что не вышла в свой законный выходной начальница сказала писать заявление на увольнение .
Инкогнито. Инкогнито.
04.11.2012
работа нравилась,но продолжить не дали.
уверена на 95%,что есть не чистые на руку,старшие по должности. и в этом меня никто не разубедил
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тюмени о работе в компании Монетка. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тюмени.