12.12.2018
Ребята! я о работе продавцом-консультантом в магазине "верес" на полтавской 30 в н.новгороде ! в магазин набирают людей для временной работы под видом нехватки продавцов. если ты одновременно не успеваешь грузить,выкладывать товар на стеллажи, продавать, наводить чистоту, выставлять ценники, выставлять ценники на переоценку, бегать за покупателями по всему магазину из отдела в отдел и предлагать свои услуги продавца, работать на кассе, работать в свои выходные дни по требованию администрации и улыбаться начальству, значит ты *xxxxx* , идиот и лузер, а это значит твоя з.плата будет как у гасторбайтера, т.к ты не смог выполнить план магазина. при этом ни директор ни администраторы магазина
тебя ничему не обучают, не вводят в курс дела и продаж, не проводят инструктаж по технике безопасности при работе с эл.товарами, обязанности передаются на словах от продавца к продавцу . зато втихую снимают деньги из з.платы за бой , пересортицу и недостачу, т.к никакого контроля за перемещением товара нет. з.плата белая и черная. На 500 кв.м площади магазина для сотрудников даже нет ящиков для одежды. мужчины и женщины переодеваются вместе сверкая нижним бельем. кроме того поборы с продавцов на хоз.нужды при наличии тараканов, мышей и крыс. вообщем, вот такой работодатель!!!! Жесть.!
Если у вас опыт работы в компании Магазин Верес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.