Сухова Екатерина
28.01.2019
Затрудняюсь ответить.
Работаю и за грузчика и за продавца- кассира, вызывают в выходные дни на смену ценников. А зарплата 10 с копейками. Как на эти деньги прожить?
Оксана
Сотрудник из Арзамаса
12.01.2019
ЗП,соц пакет.
Супервайзер неодекватный,ни чего не понимает в своей работе и что то требует от нас, устроилась по блату ,все магазины развалила куда смотрит высшее руководство
Михаил
04.01.2019
Рядом с домом
Товаровед и заведующий
толдина Наталья Владимировна
30.12.2018
Работала в магните 2,5года г.Иваново,ул.Каравайковой ,130 отказалась торговать просрочкой и директор Болонин Евгений Вадимович , с которыми я проработала только 3 дня избил меня .
Андрей
27.12.2018
Белая зп
Ужасное руководство, трудовая инспекция в помощи отказывай. В отделе кадров открыто ржут над проблемами в магазинах. Работа в этом филиале - *xxxxx*.
20.12.2018
Работа тяжелая и физически и морально. На больничный ходить нельзя, по закону, конечно можно, но если , ты пойдешь на больничный, то тебя тут же попросят написать заявление на увольнение, не напишешь сам, вынудят. Графика определенного нет, ничего нельзя спланировать. День не нормированный, пока всю работу не сделаешь, домой не уйдешь. Еще есть такой момент, каждый вторник переоценка магазина. Ценники выходят после закрытия магазина и пока эти все ценники заменишь, уже время , то 12 ночи, то час ночи, и никто за это не платит, прямо какое-то рабство. Разве это законно? Любой труд должен быть оплачен. Разве не так? Если это такие условия работы, значит они должны быть благоприятными. А разве их можно назвать благоприятными, если ты сегодня ценники меняешь до часу ночи, а завтра тебе на работу(физически тяжелую). Как вы думаете, какое будет настроение у продавца, да и производительность тоже? Я вот тоже работаю и не знаю на сколько меня хватит. И уже стала подыскивать другую работу.
Павел
10.12.2018
Нет достоинств, одни недостатки
Хотите попробовать работать одновременно грузчиком, охранником и кассиром но получать зарплату за функции кого-то одного? Вам в магнит))))
Кладовщик
Сотрудник из Пензы
22.11.2018
Зарплата на складе не растёт уже 3тий год.По бумажкам прибавляют,а по факту:Там на тысячу прибавили,а тут на 2 срезали.По такому принципу обсалютно все.Отношение как к рабам.Зп одна из самых низких по России в той же Туле ЗП в 3 раза выше чем за на складе в Пензе.
Антон
Сотрудник из Саратова
белая з/п
Тяжелая физическая работа. Скотское отношение к работникам. Переводят из магазина в магазин. О переводе можешь узнать в тот день, когда ты вышел после выходных. Работаешь по 15 часов. Магазин работает с 8 до 22. Приходишь в 07:30, уходишь в лучшем случае в 22:30. В Саратове в это время мой транспорт не ездит. Приходится ездить на машине. График в мм (обычный магазин, не гипермаркет) 2/2. В месяц получается 15 рабочих дней по 15 часов+выходишь раз в неделю в среду на переоценку. Итого как минимум 15дней по 15 часов+4 дня на ценники по 4 часа. Итого 19 дней. В Саратове платят 20000. Обед 20 минут. Пользоваться сотовым нельзя. Если достал сотовый объяснительная. Выходить во время обеда, который 2 часа из магазина нельзя. Некоторые дни работаю без обеда. Просто некогда. Если поругался с своим товароведом или не дай Бог директором, можешь сразу искать другую работу. Работать в этой сети не дадут. Весь день на ногах. Присесть можно только в том случае, если Вы будете садиться на кассу. Просрочку покупают продавцы из з/п. Оклад 4600, остальное премия...
Антон
Сотрудник из Саратова
белая з/п
Надежда
Сотрудник из Новосибирска
Только коллектив
Говорят одно, в итоге совсем другое. Рабочая смена не по 12 часов, а по 15-16. Времени для отдыха нет. Работаешь как Волчек. Привозы бешеные.Больше возмутило На кассиров возложенные огромные зоны ответственности до которых порой дойти не могут за весь день из-за большого потока покупателей. Короче это не работа а издевательство над людьми. Мне хватило 4-х дней чтобы понять что это за ад. Мне даже не заплатили и в трудовой книжке записи не оказалось. дали образец заявления о расторжении договора. А там говорится что я не работала и работать не собираюсь и не имею к ним ни каких притэнзии. Всё по хитрому. Кидалово полное!!!
14.11.2018
Платят мизерную зарплату вовремя
В чем проблема АО Тандер .Не компетентное руководство специалистов практически нет. Занимаются всем кроме торговли.Не нужные отчёты .не умение работать с сотрудниками.поэтому текучка кадров.про покупателей и говорить не чего.не сумели уйти от конца 90 начала 2000 типа покупатель съест все это уже в прошлом.лояльность к компании подразумевает лояльность компании к сотрудникам.глупые сокращения персонала и зарплат и экономия натуральной бумаге и мыле не говоря об оборудовании и тех состоянии привело компанию к огромным потерям и оттоку покупателей .гонка с пятерочкой об открытии новых магазинов эффекта большого не даст .лучше иметь один хороший магазин чем десять помоек.
Валентина
Сотрудник из Владимира
12.11.2018
Достоинства лишь в том, что вовремя платили эту мизерную зарплату.
Ужасная работа. Переработка не оплачивается. Когда ревизия спишь по 3 часа , ночные тоже не оплачиваются.
ЗП урезают аргументируя это тем, что полный штат. Если штат не полный и работаешь за 2х так сказать, доплачивают копейки.Полнейший бред в мотивации. Никакого стимула для работы. Категорически не советую там работать. Здоровье оставите там, и не чего не получите.
Марина
Сотрудник из Витебска
27.09.2018
Хорошая работа охраны!
Речь пойдёт о распределительной центре! Была я с мужем в разных городах России,от Питера до Новосибирска. Сколько не ездила,рынки,базы,различные центры,большего бардака не видела нигде!!!ладно дождешся,когда выгрузят...но документы ты можешь получить дня через два!!!!только охрана работает!с мужем поездила и побывала много где,но здесь,мне сказали выйти с кабины и ждать его за территорией! Мы из Витебска,какой-то режимный объект!учитывая,что выгрузят в лучшем случае,через пару дней,ну и документы так же.вообще водители не любят рейсы на рц"магнит"Смоленск.нигде нет столько возвратов!очень жаль потраченного времени в этой шарашкиной конторе.я так понимаю и люди там не хотят работать!
Максим
Сотрудник из Старого Оскола
21.09.2018
- Официально трудоустройство
- Соц.пакет
- Коллектив
Работал приемщиком-товара. Директор гипермаркета обещала график день, ночь, два выходных. Но в итоге вы получаете 2 дня, 2 ночи и два выходных. Дневные смены с 7 утра до 19 вечера с перерывом на обед и четырьмя перекурами. До февраля месяца кормили, потом перестали. За график 2 на 2 обещали 24 000 минимум, в итоге больше 15 000 я ни разу не получил. склад захламлен и не потому что работники не справляются, а потому что заказывают жофига и непонятно зачем, вообщем хрен пройдешь. Нас было трое, поэтому в начале я списал такой график 4 на 2, из-за того, что ищут сотрудника еще одного, но как оказалось его не искали. Как только кто-то уходил в отпуск или на БЛ, то мы впахивали по 6 - 7 смен в неделю. В смене, как вы поняли один человек на складе, за день машин принять надо 15-25... . В итоге из-за нагрузок и захламленности склада (отсюда невозможность пользоваться техникой, всё в ручную) я получил травму и пролежал в больнице больше 30 дней. Обходите место стороной. Условия отвратительные, руководство лжецы и хамы
Марина
Сотрудник из Астрахани
19.09.2018
Нет достоинств. По крайней мере их нет теперь.
Работала я в гипермаркете на вокзале в подразделении пекарня. Это просто ужас. С самого начала, когда только открывался, было все хорошо. Приезжали технологи и учили работать с оборудованием, правильно делать тот или иной вид хлеба. Отучились, началась работа. Не долго мы проработали с нашей завтра производства. По какой-то причине её увольняют и берут на её место абсолютно не адекватного человека. Крылатову Ирину Александровну. Она в кротчайшие сроки разогнала всех сотрудников и набрала на их место своих бывших коллег с хлебозавода. В итоге вся продукция пошла бракованная. С выходных вызывает, с отпуска вызывает. А эта постоянная перестикеровка продукции. Торт или кекс нужно списать, а он отправляется на стол к продавцу и получает новую этикетку. Он снова свежий. И по телефону она неоднократно жаловалась кому-то , что устала, что продавец перестикеровывает торты. Люди пашут по ночам, но ночные надбавки не людям , нет. Надбавки за ночные смены падают старшей пекарни и старшим смены, которые дома спят. Все эти корпоративные выезды это тоже не для персонала пекарни и кондитерки. На отдых ездит исключительно начальство пекарни. А обед это вообще отдельная тема. Работа с 7 утра , директор и секретаря приходят на работу к 9 , в лучшем случае.НО! На обед они идут к 12 и сидеть могут час. Ты же бежишь , когда тебя отпустят пообедать, а будет это в 14 ил 15 часов дня. И обедать будешь 10-15 минут. Потому что нужно быстрее. Всё быстрее, быстрее мест, быстрее формуй, быстрее реки и упаковывай. А потом в коридоре полно хлеба на списание. В итоге за 4 года работы в этой компании ничего хорошего сказать не могу. На новый год детям и то утренник в местной столовой проводят. Позор.
Уважаемые директора компании Тандер, ну когда вы уже будете прислушиваться к своим сотрудникам? Прочистка управляющего персонала просто необходима. Они знают , когда бывают проверки. И плановая и внеплановая. К проверкам готовятся за неделю до начала этой проверки.
Здесьмоглабытьвашареклама
Сотрудник из Санкт-Петербурга
14.09.2018
Белая зп, вовремя, есть корпоративы, были семинары в Сочи, но их не стало (у экологов).
Не оплачивают проездной. Условия труда в офисе могли бы быть и получше, инженерный отдел сидит, как селедка в бочке, в маленьком помещении 13-15 человек, принтеры. Куча бессмысленных отчетов.
люся
Сотрудник из Волгограда
06.09.2018
Оклад 4400.обманывают в зарплатах своё же руководство. Пашешь как раб на галере. Только что не в цепях. Ни поесть ни в туалет выйти. Как на зоне с разрешения. Прям вспоминается фильм "побег из Шоушенка". Когда бывший заключенный не мог извините сходить в туалет без одобрения. Коллектива почти ни в одном магазине нет. Все злые как собаки и замученные. Сидят в магните от безисходности. Последнее время таких и берут, чтобы быстро не убежали. Тараканы это просто пипец в каждом магазине. Они просто приезжают на машине уже в телегах с товаром. Что там творится на РЦ. ..открываешь микроволновку чтобы разогреть а оттуда куча тараканов вываливается с криками урааа... Жуть. Выкатываешь товар в зал, начинаешь выкладывать коробки а они по тебе ползают. Товара привозят столько что *xxxxx* просто отсюда списания и т.д. и самое замечательное это график почти 15 ч . 3 ч которые не оплачиваются. Приходи на ценники в свои выходные. короче если хотите угробить своё здоровье... Особенно девушки.. Полтонны за день перекидаете вместо грузчика...
Анастасия
Сотрудник из Твери
21.06.2018
Здравствуйте!Сегодня 20 июня 2018 года посетила Ваш магазин.Оснабрюкская 29.Осталась очень не довольна...Ценники стоящие на продуктах не соответствуют действительности...а именно с чем коснулась я.....чудо йогурт вишня-черешня на ценники было 35 рублей..пробили 51 руб.колбаса докторская гост кат а вар на ценники 109 пробили 169.90....на моё недовольство сотрудники магазина ответили что не успевают поменять ценники..а скидка уже закончилась....Спрашивавется при чем здесь я...я ведь расчитываю на определенную сумму.....В итоге разницу в деньгах между ценами я не получила...а получила ответ можем сделать возврат...Хотелось бы в своём районе видеть хороший, добросовестный магазин а не где обманывают людей....ходить в этот магазин у меня желание пропало
катя
Сотрудник из Мичуринска
17.06.2018
зарплата вовремя
Зарплата не соответствует заявленной.Рабочий день 14 часов только официальных + пол часа до открытия и + 40 минут после(если база не висит).Работа очень тяжелая физически.
Дмитрий
Сотрудник из Перми
08.06.2018
Нет ни х@я
Магнит - Тандер. *xxxxx*! Устраивают провокации! Подсылают бородатых малолеток - переростков купить спиртное. В итоге продавца штрафуют или увольняют. Продавец не обязан быть физиогномистом - профессионалом. Если бы он был им он бы в их сраной конторе не работал!
Никита
Сотрудник из Казани
07.06.2018
Работаю в магните... Пашу как лошадь, дома все равно б на диване сидел перед телеком (без выходных) . При средней зп в населенном пункте 10000 , зарабатываю без копеек 30000. Просрочка , до мусорки, где ждут знакомые и потом домой (правила компании не нарушены (друзья ж забирают)) :))) Семья сыта. Коллектив меняется, но у нас даже супервайзер , которая приезжает (помогает товар разложить и на кассе посидеть норм). Пусть и грузчик и кассир и хрен всего по маленьку... Я доволен работой!скажу так , хочешь бабок!? Научись пахать. ... Начальству всегда нравятся активные работники! Отдельная благодарность супервайзер у , которая вдохнула жизнь в наше захолустье, которое она превращает в конфетку... Рядом с Казанью. Спасибо .
Минус один... В месяце мало дней... Я б работал больше. Может я и дибил... Но мне комфортно!
Если у вас опыт работы в компании Магнит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.