12.03.2018
Рядом с домом.
Постоянные акции.
Интересное дистанционное обучение.
По курить можно выйти в любое время.
График *xxxxx*, зарплата мизер ( оклад 4400 и % с продаж) итог от 10000 до 14000 рублей, поэтому и текучка .
Продавцам там вообще делать не чего, с листовками ходить по улице, по подъездам расклеивать плакаты, в почтовые ящики кидать листовки и фотоотчет обязательно, пол драить в конце смены, мусор выносить, за ворами смотреть *xxxxx* короче.
Карьерного роста нет, а если и есть то не для каждого, выборочно, видимо *xxxxx* надо хорошо лизать директору и супервайзеру чтоб тебя отправили на обучение на товароведа.
Набирают в работники только молоденьких, потому они молчат, сопли жуют и многого не требуют.
В руководящих должностях малолетние хамки, которые жизни не видали, по чистой случайности им выпала возможность устроиться директором, вот и издеваются над младшим персоналом который старше их лет на 10, с утра пришла не выспалась, муж не по трахал и тут понеслось пока не проорется не заткнется.
Я могу долго и много перечислять недостатки этой компании АО Тандер, но смысла нет. МОШЕННИКИ.
Так что смотрите сами надо вам это или нет, такая работа и малюсенькая зарплата.