10.06.2021
Белая зп,всегда своевременно и коллектив (но это как повезёт)
Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик ,ребята- это ужасно ! Помимо своей работы ты ещё уборщица ,продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов ,а голову е.бут за все ,на ногах с 9 до 10 ,ещё и нарушают ТКРФ ,не советую никому туда идти
06.10.2019
Не могу сказать ничего хорошего, только коллектив попался хороший. Могут пойти на встречу,если проблемы
Работа на ногах. Ты и грузчик,и уборщик, и продавец,и промоутер. Зарплата копейки, в первый месяц обещают только 80% от итоговой зарплаты. Постоянно таскаешь коробки с порошками, кондиционерами, поэтому спины под конец дня не чувствуешь. Графика 2/2 как такового нет. Мне поставили 11/11/8часов приходишь заранее на открытие магазина и естественно позже уходишь. Раздаешь тупые журналчики в акционные дни. Только устроилась и собираюсь увольняться уже. Месяц отработаю только и хватит. Здоровье угробить легко
20.10.2017
Их нету
Самый большой минус.Нет камер видеонаблюдения. Воруют а вы продавцы платите.
Очень безобразная компания.
Зарплата ниже обещанной .
17.07.2016
НЕТ
Очень плохое отношение к сотрудникам. Низкая зарплата, потогонная система. Отвратительное руководство на всех уровнях. Грамотным сотрудникам не дают расти, нет поддержки. Не стоит тратить время на эту компанию.
11.09.2012
Масштабы компании, стабильность (больничные, декретные)
Работала в данной компании продавцом хватило меня на несколько дней. Работают там прямо таки отчаянные люди. 12 часов в день, график 2/2 не всегда. Помимо того, что ты продавец, так еще и кассир и сторож и уборщик. При 12 часов рабочем дне наша многоуважаемая директор уставила 20 мин перерыв на обед и два перерыва по 10мин. При 12часовом рабочем дне сидеть в торговом зале нельзя. Создалось впечатление, что и в туалет там тоже нужно отпрашиваться, ну мин 3-5 меня не было в торговом зале, уже массовые поиски организовали. Ранее уже писали я повторюсь, что кражи списывают с з/п персонала.

В заключение хочу заранее ответить тем кто доволен работой в мк. Ребята вы на самом деле не видели хорошей работы. За такую работу нужно как минимум тыс 30-40 платить. Сейчас очень жалею, что ушла с прежней работы, где в обязанности продавца входили именно качественные продажи (при аналогичной з/п), а не как в МК оставаться после рабочего дня (сверхурочно) и драить за бесплатно полы !!!! Уважайте свой труд!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Магнит Косметик. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.