20.09.2023
Зарплата вовремя
Уже более 10 лет наблюдаю работу сотрудника компании, условия труда и отношение к рабочим людям.
Это кошмар и с каждым годом этот кошмар становится все явственнее.
Начальство считает себя, пупом земли , на самом деле не способно ни на что кроме смачного облизывания задов Краснодару. Оно ни чего не решает и не способно решить. Директора меняются постоянно и каждый последующий дебильнее предыдущего. Теперешний совсем больненький головушкой. Если его предшественники, хотя бы вид делали что проблемы работников для них важны и они их будут решать. То этот объявил что любая поднятая проблема это саботаж и если об этом говорить, даже внутри коллектива, то это отпугнет потенциальных работников и ни кто не пойдет работать.
Т. Е он прямо расписался в том что проблемы негров шерифа не имеют и решать их ни кто не будет. А их банальное выполнение приказа Мишустина о подъеме заработной платы они раздувают до размеров дирижабля пытаясь преподнести как чуть ли не личное достижение. Это какая то клоунада честное слово! Так и хочется спросить владельца компании " Вы директоров у детского садика в песочнице набираете? Или у психушки потерявшихся? " потому что нормальный руководитель выросший в здоровом коллективе не станет какаху прямо посередине узкой тропинки, красивой бумажкой прикрывать! Он ее либо сам уберет либо найдет того кто наведет порядок.
Вот даю честное слово, что начну поддерживать недовольных, а не успокаивать их. Посмотрим сколь долго они проработают среди этих лжецов и подлецов. Может тогда эти недоумки поймут что проблемы работников это прежде всего проблемы начальства и что люди не быдло и конкурентно способная зарплата их не удеожит на рабочих местах. Огромная проблема этой компании это
то что руководство полнейшие импотенты.
14.10.2021
По сути даже не знаю что ставить вроде и работа как работа но пашешь зв эту зарплату как проклятый
График бешенный
28.07.2021
Положительно не сказать ничего
Работа в выходные и праздники не оплачивается по законодательству. Постоянные переработки вместо 12 часов работаешь по 13-14. Сами и грузчики и кассиры. Магнит это беззаконие и рабство как и во всей стране. Принадлежит сеть тем кто срал на людей
31.05.2021
Хоть какая то работа.
25мая работала последний день а по их графику 14го.Бесплатно отработала11дней
04.12.2019
Достоинства были в 2017 году. Работал на уровне филиала. При Слабодырёве - нормально. Задачи интересные. Договорился - стали ещё честно считать премиальные. Всё было хорошо. Далее съехали акции компании, а затем съехал и основной собственник - Сергей Галицкий, тут я переворачиваю страничку и пишу о недостатках...
С начала 2018 года "бардак" начал нарастать а с второй половины года пошла мощнейшая экспансия "неудачников" из Х5 ритейл групп - в просторечии - компашка из "пятёрочки". Переиначивать стали под свой лад. Не говорю, что откатов не было в 2017 году, но когда был основной собственник, то хотя бы чуть-чуть с этим боролись. Совсем "борзых" сажали на полиграф и как-то удаляли - не всё и не всех, но хоть как-то. С приходом новой "команды" клич - "грабь награбленное!" точно стал относится к нашей компании. Поймал своё новое руководство на вымогательстве взятки... Что вы думаете? Пришлось уходить... Полномочия из Краснодара как бы перетекли на местный уровень. Местный уровень, состоящий из, как я говорил выше "отбросов" Х5 ритейл групп стал навёрстывать "упущенное". Пришлось уходить. Тенденция негативная. Ухудшение видно не только в цене акций. Общее состояние ощущается и по уплотненному офису и по несчастным людям в магазинах. Потогонка ещё та. Чехарда в руководстве. Откаты и мародёрство. Жаль мне наш Российский Walmart, типа "он построен с нуля", теперь ещё и загажен "нулями":))
08.10.2019
2000 на руки за день
Задержек нет
Работа с 9:30 до 22:00, начальники быдлище, всю жизнь ты виноват. Даже если он тебе сам сказал это сделать, то все равно ты *xxxxx*. Об твои права вытрут ноги, а ты им не дай бог чето не сделал, сразу вопль "не по закону!!!!". Слышал и видел своими глазами кидалово по зарплате, могут просто 10-20 тысяч недоплатить, пообещав, что потом разберутся в бухгалтерии. Отпусков нет. Ну они есть, только у жополизов.
15.09.2018
Большие скидки, это радует
Ваши продавцы воруют под видом списание товара, каждый день по рабочей смены, пр. Космонавтов, д. 65, корп.2 "Магнит"
Здесьмоглабытьвашареклама
14.09.2018
Белая зп, вовремя, есть корпоративы, были семинары в Сочи, но их не стало (у экологов).
Не оплачивают проездной. Условия труда в офисе могли бы быть и получше, инженерный отдел сидит, как селедка в бочке, в маленьком помещении 13-15 человек, принтеры. Куча бессмысленных отчетов.
Олюшка Александрова
02.06.2018
Белая зп, но это пока....
Ужасная компания! После смены руководства в ГК условия начали меняться в худшую сторону! Люди бегут , а вся нагрузка ложится на оставшихся сотрудников. При этом зп не увеличивается, а наоборот уменьшается! Ни в крем случае не идите работать в эту компанию. Берегите себя и свое здоровье.
23.04.2017
Зарплата выдаётся вовремя.
Сплошные недостатки,вранье,особенно в последнее время!!!Сейчас работают водители по новому проекту.Это что-то с чем-то!!!!!!На ОДИН рейс до Севера,вместо одного водителя,4!!!!!Раньше к одной машине были прикреплены двое,которые следили и ухаживали за "своим"автор.А теперь?!Все машины-сплошником на рем.зону,которая не справляется!!!!!Один водитель делал рейс за 5-6 дней,а четверо-за 7-8!!!!!!!Зарплата всё меньше и меньше!Правды ни от кого не добиться!Куда смотрит Краснодар!Много недовозов,машины просто убивают "чужие" водилы!!!И это ещё не всё.............
20.02.2017
Теперь их нет!
Перечислю по порядку.
1.Предоставление спец одежды ниже плинтуса,я как человек больших размеров пол года ходил в своих вещах так как не было размеров а за отсутствие формы сотрудники СВР начисляют штрафные балы даже зная что одежда на складе отсутствует.
2.Зароботная плата.Платят конечно вовремя но сколько ты получишь зависит от того какой период месячных в данный момент у аналитического отдела на пару с бухгалтерией.
3.Отношение к сотрудникам ужасное.Вся верхушка сидящая на жопе ровно из разряда "Я наместник вы рабы".Руководителям *xxxxx* на своих сотрудников главное что им важно хранить свою *xxxxx* в нерастянутом состоянии.
4.Карьерный рост.Если твой язык не идеально гладок а *xxxxx* начальства не идеально чиста.то повышения ты не дождёшься никогда.
5.Соблюдение техники безопасности.Весь склад построен из смеси пластика болотной жижи метала и птичего говна последнее не даёт ему развалиться.Стелажи построенны не по ГОСТ.Элементарная техника пожарной безопасности не соблюдена.Так как в курилка хнет элементарно заправленных огнетушителей.
В общем если тебе *xxxxx* на свою жизнь неры и ты готов прогнуться раком чтобы отхватить солдный кусок с хозяйского стола который тебе кинут как собаке то велком...ОСтальным посоветуу искать другую работу
10.01.2015
До сих пор работаю в компании положительных сторон не увидел,если только вовремя выплачивается мизерная зарплата.
Условия при трудоустройстве и в реале далеки друг от друга. Работаю водителем-экспедитором по СПБ и Лен.обл,хочу сказать сразу, водитель только в последнюю очередь, основная работа это грузчик.На доставку товара дается время,срываешь з/п урезают,никаких факторов они не учитывают,хотя говорят об обратном.Каждый рейс это выгрузка машины,перекатки,разцепки. С утра до позднего вечера доставка по магазинам, ночью погрузка,времени на сон очень мало 2-4 час,а то и того меньше.Оплачиваются только доставки до магазина,ожидание загрузки и ремонт,которое занимает основное время без оплаты.Подъезды к магазинам ужасные,а если повредил авто,то деньги сдерают с тебя,3 тыс. штраф + запчасти.Отношение начальства наплевательское,хочешь работай не нравится уходи. Справедливости не добиться.

Итог: Постоянно уставший,грязный и замученный,за зарплату 25-30тыс.
26.07.2012
дружный коллектив
каждый месяц зарплата всё меньше именьше,в мае ездила в командировку и до сих пор не получила свои командировочные.в апреле НРКЦ не доставила часы при полном рабочем месяце (17 рабочих смен)+ 2 лишних ссмены + выход в ночь на пересчет моя зарплата составила 10000 руб,и аванс 2500руб,Зарплату за июнь вообще не выдали только мне до сих пор уже 26 июле .При этом все получили 16 июля.Вобщем вывод один "ДУРАКОВ РАБОТА ЛЮБИТ"такие сотрудники "ЦЕННЫЕ КАДРЫ" выйдут в свои выходные и платить не надо!!!!!!!
03.07.2012
белая з.п.Я отработала в компании 6 лет.И у меня не осталось никакого негатива о компании.Атмосфера в маг. полностью зависит от ДМ и что не маловажно от грамотно подобранного персонала.,и правильно поставленных задач в маг. на день. Надеюсь вернуться в компанию.
Работа с сканером при приемке тов.немного тормозила работу при приемке.
бывший работник бухгалтерии
28.06.2012
Хороший дружный коллектив бухгалтеров, белая з/п.
Работы непочатый край, никогда ничего не успевают ВСЕ работники бухгалтерии. Корпоративная почта не дает работать, письма приходят каждые 5 минут... На моей должности было 6 еженедельных отчетов при 5-дневной рабочей неделе... (не считая, ежемесячных). Ни один выходной день офис не бывает пустым!!! Ни один рабочий день вся бухгалтерия не уходила в 18.00. ГБ никогда ни чего не знает о работе своего отдела, и не старается даже вникнуть. Текучка бешеная, в результате чего приходиться постоянно обучать новых сотрудников, притираться... НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ТАНДЕР!
28.04.2012
Дружный коллектив, стабильность, нормальные ЗГДМ.
Постоянная нехватка персонала, отвратительное питание, переработки
23.04.2012
их нет
обещают одно.платят другое.Больничный лист полностью не перечисляют.А зар.плату могут вообще не перечислить.Уважения к сотрудникам НЕТ.Не советаю работать в этой компании.Один обман.
06.04.2012
Положительных сторон НЕТ.

Извините!

Поэтому все бегут!
хамство зав.производства Михайловой Н.Н. ксотрудникам производства незнание работы на производстве подталкивание сотрудников к увольнению стыд ипозор им!!!!!
06.04.2012
Положительного то ничего нет!
Слов нет! Такого беспредела не видела нигде и никогда!Для руководства все работники просто быдло,рабы! Условия просто не выносимые и до одури маразматичные и обсурдные!!! Как на зоне! Шаг в лево- шаг в право-штраф 500р, С питанием вообще ЖЕСТЬ! Обеды привозят х.з откуда,в маленьких коробочках, кормят как свиней, ячкой с рыбой или перловкой с сухим куском печонки-есть не возможно! Пришли работать на одну должность,работаем на пяти, потому что набирать рабочих не хотят,что бы не платить,а тех кто работает гоняют как вшивых по бане,заставляют работать на тех местах,где не хватает рабочих,не оплачивая при этом ни копейки за переработку. Вообщем те кто собирается туда устраиваться на работу,хорошенько подумайте и не повторяйте наши ошибки! ЭТО ЖЕСТЬ! Кто там ещё из стареньких работает,то только до отпусков,потом будут бежать как от прокажонного!
20.01.2012
Сотрудники магазинов.
Начнем по порядку:

1. При открытии нового магазина имеем неполный штат сотрудников, т.е. есть девочки-не хватает мальчиков. Приходит машина с оборудованием, нужно выгружать, вопрос- кому? Звоним СВ,получаем ответ- разгрузку произвести своими силами- это значит, удила в зубы девчонки и тащим оборудование на себе (из инструкции: женщины не могут поднимать тяжести более 7кг).

Девчонки молодцы и оборудование вытащили и стеллажи собрали, низкий поклон нашим мужьям и братьям, что не оставили в беде, а матеря компанию, помогали нам.

Вопрос собственно в чем, такая супер-мега-компания неужели не может заключить договор с теми же подрядчиками или обслуживающими организациями на сборку и установку оборудования?

2.Как понимаю, при открытии магазина комната персонала должна быть полностью оборудована, т.е. все для отдыха в отведенные ! 30 мин. ! (где такое видано, при работе по 12 часов обед составляет 30 мин.?) должно быть. По факту- 6 пластиковых ящиков накрытых картонкой называются-СТОЛ, стулья-остались от гастарбайтеров, которые притащили их с ближайшей помойки. Микроволновки и чайника нет, на вопрос к руководству когда будет, ответ- КУПИТЕ, типа деньги мы потом вернем.

3. А принудительное вступление в НПФ Магнит!!! Если не вступаешь, становишься врагом №1. А почему собственно мы должны что-то делать по принуждению, вроде как демократия.

На вопрос, когда же сотрудники увидят "письма счастья" от НПФ Магнит, был ответ, что очень много документов не разобрано и пока есть данные только за 2007 год, выборочно 2008. Господа на дворе 2012 !!!

На самом деле много еще что можно написать. Ни в коем случае не призываю осуждать деятельность компании, сколько людей, столько и мнений. Каждый выбирает себе работу по уму и по сердцу.

В данном случае описано то, с чем реально пришлось столкнуться и по моему мнению каждый должен заниматься своей работой: грузчик-грузить, продавец- продавать, ну и т.д.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Магнит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.