20.04.2017
Их НЕТ !
Обман с первого дня:
Устраивался в молочный отдел по договоренности с директором, после оформления меня в первый же день просили убрать все коробки со склада, т.к. не было грузчика. Ну да ладно, не умер, убрал. На второй день меня сажают за кассу, которую я не знаю, из-за чего у меня недостача. На третий день тоже самое. На вопрос, а почему я должен сидеть на кассе, когда устраивался продавцом без кассира, мне ответила директор: - ты знал куда устраивался.
Касса не удобная, короб с сигаретами находился прям над кассой (над головой). У меня высокий рост - 185см. Мне мешал этот короб, на что и сообщил директору, но ответа не получил. Этот короб мне бил по голове и из-за этого слетала кепка (уродливая кепка, которую носил до меня другой/ая).
Форму так и не выдали, а то что я сам смог найти на складе оказалась мала, да еще в крови !
На вопрос, а почему не берете сотрудников, чтобы каждый занимался своим делом, мной был получен ответ - тогда з/п никто не будет получать !
На счет обедов, которые якобы бесплатны: их готовит девушка таджичка или узбечка, которая моет полы, в том же складе она готовит ягоды для молочных десертов, а затем готовит для сотрудников обед, скорее всего из тех же просроченных продуктов, а готовит она их по собственному, наверное национальному рецепту, что не всегда подходит для питания людей других национальностей !

Результат: Ни формы, ни обедов, ни ожидаемого дохода, ни ожидаемой работы - я так и не получил. За-то при увольнение услышал много хорошего в свой адрес !
Магазин по адресу: Москва. Сумской пр-д. 15-1