08.05.2012
Стабильная з/п
О компании остались только отрицательные эмоции.Проработала кассиром 8 месяцев.график 2/2 по 14 часов...но на деле выходило 3/1, персонала в кассу не хватало и если сменщица заболеет то подменного кассира даже не пришлют, глядишь то и все 5 дней просидишь в кассе по 14 часов.Так же бывали случаи поздних клиентов, которых можно просидеть и до 12 прождать и тебе за это заплатят 300р...а как до дома добираться со МКАДА если нет личного а/м?! Но суть не в этом...в начале работы настрой был позитивным и стремление к работе хоть отбавляй, выходила на подработки по просьбе начальства, выполняла все требования,ответственно относилась ко всему...К сожалению это не оценивает компания и руководство. Компания не ставит в счет своих сотрудников, только интересы клиентов.Я работала на Ленд Ровере, там специфические и вредные клиенты перед которыми все прыгают,один из таких клиентов обвинил меня в мошенничестве,но не на прямую а подошел к менеджеру.Далее как и полагается я связалась с руководством и сообщила о данном случае.Ко мне так и не приехал ни начальник не служба безопасности, просто оставили меня сидеть и ни кому ничего не надо...спустя неделю меня уже пытали на детекторе-лжи.Далее продолжила работать в таком же графике, но тут звонок от руководителя и просит приехать в Строгино "просто пообщаться с безопасниками".Ндааа и словами не передать тот ужас что там происходило.Служба безопасности просто измывалась надо мной, оскорблениями-обзывательствами и вытягиванием денег из меня.Четыре здоровенных дядьки в кабине угрожают мне..я девушка молодая, только начала работать после окончанию университета, а тут такое, стресс ужаснейший.Человек я честный и порядочный не кому ни какие деньги я не должна, и конечно из своего кошелька для какого то дяди я не в коем случаи не дам денег. Меня заставили уволиться по собственному желанию.Ошибка была в том что с.б. в тот самый день не отреагировала на заявку от клиента и издевательством надо мной прикрывало свою *xxxxx* и не компетентность.Конечно же и достойного оборудования у компании нет, как камеры возле кассира,а деньги не маленькие как вы понимаете.Ужасная контора,скотское обращение...в итоге при получение з/п за месяц работы мне начислили на карточку 4.т.р. ))) Складывается впечатление что сам банк убирает сотрудников и сажает своих.Не советую эту компанию для работы,нет карьерного роста, застой,руководство просто ужаснейшее, сотрудников не ценят!!!