02.07.2020
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя что ещё надо.
Большая загруженност
02.07.2020
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя
Много приходится передвигаться
01.07.2020
Стабильная компания, на рынке 10 лет, а это показатель. Молодой дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Заработная плата очень достойная, без задержек. Плюс близость к дому, а это немало важно. Бесплатные обеды и скидки на продукцию компании.
Работа в режиме многозадачности, что не каждому по силам.
01.07.2020
Работа в комфортном офисе в г. Зеленоград, достойная официальная заработная плата у всех сотрудников, дружный коллектив, корпоративные обеды, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, грамотно организован рабочий процесс каждого сотрудника, лояльное и внимательное отношение руководства к новым сотрудникам, возможность карьерного роста
Высокие требования к выполнению должностных обязанностей
30.06.2020
Работа,как работа. Будешь работать, будешь зарабатывать. В условиях пандемии людей не сокращали, как другие. ЗП вовремя.
А где их не бывает?
30.06.2020
Проработал уже год, из плюсов могу выделить:
Хорошая зарплата и всегда вовремя.
Дружный коллектив. Помогут новенькому разобраться, ответят на вопросы.
Адекватное руководство. Требовательные, но при этом относятся справедливо.
Очень удобно добираться. Из Крюково 10 минут на автобусе и далее 7 минут пешком.
Бесплатные обеды.
В целом приятная атмосфера и хочется работать.
Явных минусов я не ощущаю.
Как и везде, встречаются какие-то шероховатости в рабочем процессе.
30.06.2020
За выход на работу деньги не платят. Платят за работу. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п платят вовремя
Где их нет...
30.06.2020
В компании не платят деньги за выход на работу, платят за РАБОТУ. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п во время. Что заработал то и платят.
Где их нет...
29.06.2020
Работаю в компании более 3-х лет, торговым представителем! Что могу сказать?! Руководство адекватное, что главное! Зарплата вовремя всегда , без задержек. Что не маловажно)), бывает работаем в Праздники , но всегда оплачивается без проблем!
Очень много работы! Но думаю это больше плюс))
29.06.2020
Макарий-М динамично развивающаяся Компания собственно по этому и мой выбор пал на предложения о работе . Прозрачная мотивация , достойная заработная плата (Которая выплачивается в оговорённые даты на собеседовании) отзывчивый и дружный коллектив . И что не мало важно качественный продукт за который не стыдно не перед одним клиентом .
Если вы пришли работать , то это та Компания где вас заметят , если нет , то как и везде .......
29.06.2020
Добрый день! Меня зовут Алим уже 1,5 года работаю в этой компании «Макарий» зарплату получаю вовремя все равно руководство все вопросы решает вовремя и четко колектив хороший мне все нравится!!
Нет не каких негативные моменты
29.06.2020
Компания «Макарий» одна из не многих, которая в кризис не сократила зарплату и сотрудников, а только наметила курс на рост!!! Никогда не задерживают зарплату. В этой компании люди зарабатывают хорошие деньги, а не выживают! В «Макарии» работают только профессионалы, которые любят своё дело, остальным здесь действительно места нет! Именно из таких людей складывается команда!
Надо много двигаться
Работающая в Макарий-М
29.06.2020
Плюс первый (особенно для тех, кто проживает в Зелеке), - это близость расположения к дому( минус денежные и временные затраты на дорогу). Плюс второй-Хорошая ЗП для Зеленограда. Плюс третий- весёлый и дружный коллектив. Плюс четвёртый - всегда обеспечен работой. Плюс пятый-бесплатные вкусные обеды
Бывает повышенная загруженность ( что, в принципе, является нормальным в сезон продаж)
29.06.2020
Отработала 6 лет примерно оператором на складе. ЗП всегда во время, задержек нет! Еда бесплатная, компания оплачивает - это большой плюс. Раньше были всяческие ценные призы за победу в мотивашках, сейчас к сожалению, уже нет) Призы конечно остались, но уже не такие. Руководство адекватно если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь-можешь расчитывать на помощь, всегда пойдут на встречу. Бывает работа в праздники, оплачивается, бывает нужно выйти в выходной, дают отдохнуть в другой день на выбор. Бывает и до 9 нужно поработать, но это нормально). Компания стремиться быть лидером и требует от сотрудников того-же, давая взамен отличные условия труда, возможность развиваться и достойную зп. К сожалению пришлось уйти, так как переехала в Москву. Хотелось бы поблагодарить компанию и руководителей за помощь и поддержку. Спасибо и успехов вам!
Интенсивный график работы
Консн
09.01.2019
Можете устроиться где проживаете
*xxxxx*-контора *xxxxx* московские обман прям на собеседование обещали 80000 по факту это не возможно смысла работать тут нету зп не больше 60000 устроившись работать сюда вы помогаете гнилому бизнесу который за это задерживает зарплату и завышает планы если вы только не Русь или хохол западный. Ездить каждую неделю через все пробки на м. Речной вокзал чтоб узнать очередной бред. За чтоб получить месяц задерживают
12.11.2017
Бесплатные обеды
Проработала несколько дней. Работодатель толком не знает как обучать людей, никакой информации как решать телефонные проблемы, которые возникают у водителей, а брать трубку ты должен. Обучающих четверо, звонят четыре телефона, все на трубках и все четверо спрашивают у начальнице что делать, вообщем, дурдом, операторы, которые работают несколько месяцев, наверное, по каким-либо личным обстоятельствам, с трясущими руками, курят через каждые полчаса. Обучающая начальница сама спрашивает у операторов как и что делать по программе, сидит за спиной и дергает, если ты остановился на секунду. За первые три дня вам никто не заплатит, а это многое говорит о работодателе. Системы обучения нет, отношение к тебе не как к человеку. Счастье от решения больше пойти туда. Сто раз подумайте, если уважаете себя и свой труд.
07.11.2017
На линии разлива пива работаю у них почти год. Рабочее место и условия нормальные, а главное работа всегда есть - без зарплаты не останешься. С руководством иногда ругаюсь, потому что недопонимания иногда возникают, ну а так в целом хорошее местечко.
Таких не заметил
29.10.2017
Работал почти пол года, изначально нужна была работа на какое-то время, так как в городе был временно, а подзаработать было не лишним. Повезло и устроился сюда, платили приемлемо.
Их нету
23.10.2017
У меня друг работает в компании «Макарий» он и предложил мне сюда устроиться. Я решил воспользоваться советом и устроился сюда месяц назад зарплата высокая и график не сильно меня напрягает.
14.10.2017
Работаю в этой компании с мая этого года. Ничего плохого сказать не могу. Иногда приходится поработать сверх нормы, но это всегда оплачивается. Сама зарплата белая и выплачивается в срок.
12.10.2017
Лично мне нравится работать в этой компании. Рабочего опыта было мало, когда устраивался к ним менеджером пол года назад, но тем не менее взяли без проблем. Помогли войти в курс дела, за это спасибо моему коллективу - ребята нормальные и дружные. Заказов поступает много, иногда возникают спорные вопросы с заказчиками, но как правило они быстро решаются. По зарплате тоже все хорошо, вовремя выплачивают и в полном объеме.
не заметил
07.10.2017
Не работа. а мечта для мужчин)). Я возвожу пиво, лимонады по торговым точкам. Так как все натуральное и прямиком с завода, работать не сложно,продукция компании продается достаточно хорошо.
Как и в любой работе)
29.09.2017
Их положительных сторон здесь здоровая рабочая атмосфера, хорошие отношение в коллективе и с самим начальством. Это много чего стоит, так и работать намного приятнее, зарплата радует.
Для меня нету
25.08.2017
Компания предложила неплохие условия работы, поэтому я и устроился сюда полгода назад. Хорошая зарплата и график удобный коллектив тут отличный, поэтому я уходить отсюда не собираюсь работа надежная.
Ярослав
14.08.2017
Хорошая компания. Я здесь работаю давненько и меня все устраивает. График хороший, заработная плата достойная, выплачивают во время. Начальство тоже радует, вежливое и приятное.
Если у вас опыт работы в компании Макарий и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.