Елена
21.06.2022
Нет никаких положительных сторон... сплошная нервотрепка
Скажу сразу, в штат официально не берут. Зарплата серая, платят частями фиг пойми как. Руководство штрафует, оскорбляет и не уважает своих сотрудников. Условия труда оставляют желать лучшего, туалеты воняют, холод и самое главное это чета Вероника и Олег - страшные люди: орут матом до посинения, любят батраков... еще Людочка, дрянь редкостная, ненавидит людей (Людоедочка)... Обманывают своих сотрудников, не доплачивают, ведут серые схемы штрафов для водителей, о которых те не знают. Да, водители там терпилы и мерчендайзеры! Текучка каждый месяц, когда народ понимает куда вляпался.
Елена
05.05.2022
Черная зарплата, никаких перспектив. Обман и штрафы. Холодные помещения, условия труда жуткие. руководство хамье полное, мат перемат аж стены дрожат. У них типа бесплатные обеды и чай, но где-то про изжогу писали, *xxxxx* прямо в точку, хахаха
серая з/п, без оформления. Угрозы. Страшная текучка, нигде такой не видела.
16.06.2021
Белая зар плата, отпуск, больничный все оплачивается, получил прекрасный опыт для ТП. Узнаваемый продукт и очень вкусное пиво, наверное самое лучшее , что есть в России. Труд оплачивается более чем, можно заработать больше 120
Дают маршруты , пройдешь раньше рабочего времени, все равно говорят иди и работай до конца рабочего дня и ищи клиентов . Зачем не понятно , ведь я весь маршрут прошел????? Лишь бы нагрузить работой, еще и обучения проводят, надоели с этим обучением
15.06.2021
Всем привет, Макарий - нормальная компания, есть возможности для роста и перспектив (если вы готовы реально работать а не делать вид). Во время платят з/п. не было ни раз, чтобы задержали, хороший коллектив, выдают всё необходимое для работы, нормальное руководство заточенное на достижение поставленных задач, уютный офис, бесплатное питание
Да в принципе всё хорошо, было пару спорных моментов за время моей работы, но сколько людей, столько и мнений. Офис не в бизнес-центре.
09.06.2021
Когда не с чем сравнивать, кто не видел, как в других фирмах бывает, те мутят воду и активно поливают, переходя на личности. Хотя это вопрос воспитания и привет родителям, не более того. Да, тут есть свои минусы, одних плюсов нигде нет, но условия работы хорошие. Лично мне тут нравится, а всем комментаторам, которым не нравится тут работать - идите на другую работу. Только почему-то вы не уходите.
Высокая загруженность , особенно в сезон
19.03.2021
Бесплатные обеды, чай, кофе.
Первое, что скажу, проработав там почти месяц, НЕ СУЙТЕСЬ в это болото. Вот даже если совсем некуда идти!
Итау начну по порядку. Собеседование проводила со мной Вероника Викторовна, по вацапу конце января. Пообщавшись со мной, она наобещала мне золотые горы, а именно: в первый месяц работы, который они будут меня ОБУЧАТЬ зп в 40000. Второй месяц 45,а на 3 месяц обешала мне полную должность бухгалетра и зп в 50000. Круто, подумала я. Я согласилась, ожидая скорее начала февраля, чтобы приступить к обучению! 02.02.2021 я вышла на работу. Директор Олег Анатольевич пообщался со мной и подсадил меня к менеджеру по ОТГРУЗКЕ! График мне поставили такой: первую неделю обучают меня у менеджеров, 2ю неделю покажут эксель, а 3ю неделю начну в бузгалтерии. Как бы не так...
Менеджеров загрузили на столько, что людям просто некогда было меня обучать. Мы сидели с ним двоем и то не успевали делать всю работу! Бедный менеджер не успевает даже пообедать за своё рабочее время! Работает с 8 утра до 9 вечера! Я задерживалась на пару часов уже с первого дня работы! Ну ничего, думала я, жто же стажировка. К сотрудникам отношение просто отстойное, как к кускам говна! Одни крики и оры стоят! Обучать сотрудников некому! Отучившись зачем то с менеджером неделю, вторую неделю я должна была обучаться экселю! Времени на меня не было ни у кого! Меня пихали то у один отдел, то в другой, лишь бы чем то меня занять! Ладно, думала я, на 3 неделю то точно должно все прийти на свои места в бухгалтерии! Как бы не так...
Началась 3 неделя. Меня посадили в бухгалтерию, разбирать бумажки. А где обучение думала я??? Так и не дождалась! В середине 3й недели, меня посадили за программу 1с, в которой я не работала ранее, не считая недели работы с менеджером этой компании, и об жтом была предупреждена Вероника Викторовна на собеседовании! Выполним несколько мелких задач с утра, мне на вацап начали поступать задания от Вероники! Задания по 1с, по тому, что я не знаю! Объяснив ей, что я не знаю, что делать, мне был ответ от неё, что ей грубо говоря *xxxxx*!!!! "Там сидят девочки, у них спроси" Ответила она. А девочки кассиры, они этой работы тоже не знают! Короче, обещали меня обучать, а в итоге бросили!!! Понаставили кучу задач до конца рабочего дня, с которыми и не щнала как справиться. Что я сделала?) Я гуглила в инете как выполнять данную работу! Вы можете себе представить?! Гуглила работу, когда меня долдны были обучить!!! Первый раз сталкиваюсь с таким! По завершении всех задач, мне позвонила Вероника по видеосвязи! Она всем так звонит. Ни разу за месяц она ни к кому не вышла! Сидит в своей каморке, даже неизвестно где! Вообщем мне было сказано такие слова:"Нам с вами будет очень сложно, раз вы не знаете бух. проводок. Приходите домоц и вечером вместо телека сидите учите! Либо я могу вам предложить должность менеджера илм еще где-то, если вы не хотите учить! '.. *xxxxx* отношение!!! Хотелось ей прям там плюнуть в морду! В этот день я задержалась на работе снова до 7 вечера...
В конце недели я решила уволиться из этой шарашкинлй конторы! Проработав в пятницу последний день, я сказала, что не приду в понедельник на работу! Попросив расчет, мне сказали что подумают. И позвонят мне. В расчетом меня мурыжили еще неделю! В итоге они мне ща месяц работы выплатики 6000!!!!!! Не показали мне ни ведомость по расчетам, ничего! Я подписала какую-то филькину грамоту о том что получила 6000 и просто выбежала от туда не жалая видеть их рожи и разбираться с этим!!!
Других работников так же обманывают, штрафуют, недоплачивают! Люди работают без обедов! По 12 и более часов! Переработки не оплачиваются! Менеджеоы работают в ночные смены неделю! Это по каким таким щаконам они такой график сделали?! Неделю в ночь?!!!
Ужасное руководство, а именно, Вероника Викторовна, которая всем хамит, обзывает, орет, ставит невыполнимые задачи! Олег Анатольевич, который не может слова ей сказать! С ним решать что либо бесполезно! И св Артём Репин такой же хабальщик! Постоянно орёт на торговых представителей матом и грозится штрафами, сразу видно, что он *xxxxx* лижет!!!
Помимо этого, зимой, помещение очень плохо отапливается!!! У всех ноги и руки леденеют! Многие сидят в куртках!
Надо вызвать на эту контору проверку и закрыть их нафиг!!!!
Ужасное место! Бедные люди которые там работают!!!
21.10.2020
Отработала в компании приблизительно 4 года в бухгалтерии. Белая ЗП, во время без задержек, бесплатные обеды, подарки на праздники сотрудникам, корпоративы в Морозовке. Руководство адекватно, если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь , всегда пойдут на встречу.
Теперь о наболевшем. Все началось во время пандемии. Многих сотрудников отпускали на удаленку и они получали такую же зар плату , как и те, которые на передовой в ОФИСЕ!!!! Дополнительных премий за работу в офисе нет.Летом около 4-х месяце не взять отпуск, сезон!!!!
Хорошее пиво
Компания полный отстой, сотрудников за людей не считают. С зарплатой постоянные задержки, обман с мотивацией, все сидят на голом окладе а бонусы выплачивают по настроению директора. Отзывы ниже придуманы на ходу и как можно заменить одним днём. Компания бесконечно в поисках бедолаг которые верят и остаются ни с чем. Вакансии этой шарашкиной конторы никогда не закрываются, даже на топовые вакансии с привлекательной зарплатой, по одной простой причине, что как осознают куда попали сразу сруливают и повезет если запись в трудовую сделают так как существует вне гласная директива не оформлять первый месяц "выживет сотрудник или нет"
Не тратьте свое драгоценное время и нервы на это дерьмо.
21.10.2020
Работаю с июля , ЗП всегда во время, задержек нет! Еда бесплатная, компания оплачивает - это большой плюс. Дружный коллектив. Помогут новенькому разобраться, ответят на вопросы.
Адекватное руководство. Требовательные, но при этом относятся справедливо.
Очень интенсивный график работы
Дмитрий
04.08.2020
Пытаюсь быть объективным, но все же не могу назвать достоинств этой компании, единственное, это коллектив торговых(очень путные ребята).
Все положительные отзывы где либо-это откровенная ложь! Как говорится рыба гниет с головы, а голова тут Вероника! Это абсолютно неадекватный человек, которому плевать на сотрудников и плевать на клиентов...потом там есть самый змеевидный и жополизный человек на планете, их супервайзер-Артем Репин, гнилой до мозга костей, делает что либо только чтобы выслужиться перед Вероникой(наверняка жарит ее, так как муж вероники конченный подкаблучник). Далее идет коммерческий директор по имени Виткория, порой складывалось чувство что она-это Вероника в чужом обличии, точно так же 0 адекватности. Что же вы получите придя сюда на работу? Посещение 25-35 торговых точек в день(еще аудиты и постоянно куда нибудь дополнительно отправляют), невозможность выполнения планов, штрафы за все что только можно, постоянный обман с топливом, зарплата вовремя приходит только белая(копейки на карту), а остальное всегда с задержкой! Вы будете пахать как папа карло, а заработаете в итоге 20000 рублей!!!!!!!!!! никому не рекомендую тратить на этот шлак время и деньги! лучше идите в любую другую компанию, да все что угодно только не макарий.
04.07.2020
Я начал работу в этой фирме доволен всем меня все устраевает
Я не сталкивался такими трудностями все нормально
Аслиддин
04.07.2020
Я работаю на это компании Макарий- м не давно но мне очень нравится работа и руководители зарплата без задержку даёт
Негатив стороны пока не вежу
04.07.2020
Добрый день больше года работаю в компании Макарий М аванс и зп без задержок для работа способных работа легкая , все устраивает общительный колегтив и руководство !!!
Пока нечего не было
02.07.2020
Будьте готовы к тому что пока вас официально не оформят вам платить ничего не будут.
Руководство заставляет сотрудников писать положительные отзывы о компании в интернете.
02.07.2020
Всем здравствуйте, в компании Макарий -М работаю с февраля 2020 . Ни чего плохого сказать не могу. Т К
ЗП без задержек, бензин оплачивают.
Коллектив хороший. В офис на собрание один раз в неделю ( что меня очень устраивает ) .. Компания отличная .
-(нет)
02.07.2020
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя что ещё надо.
Большая загруженност
02.07.2020
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя
Много приходится передвигаться
01.07.2020
Стабильная компания, на рынке 10 лет, а это показатель. Молодой дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Заработная плата очень достойная, без задержек. Плюс близость к дому, а это немало важно. Бесплатные обеды и скидки на продукцию компании.
Работа в режиме многозадачности, что не каждому по силам.
01.07.2020
Работа в комфортном офисе в г. Зеленоград, достойная официальная заработная плата у всех сотрудников, дружный коллектив, корпоративные обеды, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, грамотно организован рабочий процесс каждого сотрудника, лояльное и внимательное отношение руководства к новым сотрудникам, возможность карьерного роста
Высокие требования к выполнению должностных обязанностей
Скучно не будет.
Расскажу про работу в офисе, у торговых представителей свои прелести хорошо описанные в других комментариях. На собеседовании вам скажут , что ищут сотрудников в связи с ростом и расширением компании. Это не так!
В компании огромная текучка кадров, и руководство просто пытается залатать дыры. Адекватные люди тут не задерживаются. Директор истеричная хамка, но на собеседовании этого не покажет. Предложат бесплатную стажировку, что бы посмотреть как вы работаете. Если согласитесь на вас повесят "временные обязанности" других отделов, которые очень срочно надо выполнить , а людей не хватает.
Работать вы будете с раннего утра до поздней ночи в условиях постоянных криков и матов. Обучать вас будет некому, ваши новые коллеги сами тут работают недавно и ничего не знают. Обещанных денег вы не получите т.к. в компании штрафуют буквально за все , и не важно ваша это вина или нет. Если хотите испортить себе нервы - добро пожаловать в Макарий.
30.06.2020
Работа,как работа. Будешь работать, будешь зарабатывать. В условиях пандемии людей не сокращали, как другие. ЗП вовремя.
А где их не бывает?
30.06.2020
Проработал уже год, из плюсов могу выделить:
Хорошая зарплата и всегда вовремя.
Дружный коллектив. Помогут новенькому разобраться, ответят на вопросы.
Адекватное руководство. Требовательные, но при этом относятся справедливо.
Очень удобно добираться. Из Крюково 10 минут на автобусе и далее 7 минут пешком.
Бесплатные обеды.
В целом приятная атмосфера и хочется работать.
Явных минусов я не ощущаю.
Как и везде, встречаются какие-то шероховатости в рабочем процессе.
30.06.2020
За выход на работу деньги не платят. Платят за работу. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п платят вовремя
Где их нет...
30.06.2020
В компании не платят деньги за выход на работу, платят за РАБОТУ. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п во время. Что заработал то и платят.
Где их нет...
29.06.2020
Работаю в компании более 3-х лет, торговым представителем! Что могу сказать?! Руководство адекватное, что главное! Зарплата вовремя всегда , без задержек. Что не маловажно)), бывает работаем в Праздники , но всегда оплачивается без проблем!
Очень много работы! Но думаю это больше плюс))
Если у вас опыт работы в компании Макарий и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.