16.06.2021
Белая зар плата, отпуск, больничный все оплачивается, получил прекрасный опыт для ТП. Узнаваемый продукт и очень вкусное пиво, наверное самое лучшее , что есть в России. Труд оплачивается более чем, можно заработать больше 120
Дают маршруты , пройдешь раньше рабочего времени, все равно говорят иди и работай до конца рабочего дня и ищи клиентов . Зачем не понятно , ведь я весь маршрут прошел????? Лишь бы нагрузить работой, еще и обучения проводят, надоели с этим обучением
15.06.2021
Всем привет, Макарий - нормальная компания, есть возможности для роста и перспектив (если вы готовы реально работать а не делать вид). Во время платят з/п. не было ни раз, чтобы задержали, хороший коллектив, выдают всё необходимое для работы, нормальное руководство заточенное на достижение поставленных задач, уютный офис, бесплатное питание
Да в принципе всё хорошо, было пару спорных моментов за время моей работы, но сколько людей, столько и мнений. Офис не в бизнес-центре.
04.07.2020
Я начал работу в этой фирме доволен всем меня все устраевает
Я не сталкивался такими трудностями все нормально
04.07.2020
Добрый день больше года работаю в компании Макарий М аванс и зп без задержок для работа способных работа легкая , все устраивает общительный колегтив и руководство !!!
Пока нечего не было
02.07.2020
Всем здравствуйте, в компании Макарий -М работаю с февраля 2020 . Ни чего плохого сказать не могу. Т К
ЗП без задержек, бензин оплачивают.
Коллектив хороший. В офис на собрание один раз в неделю ( что меня очень устраивает ) .. Компания отличная .
-(нет)
02.07.2020
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя
Много приходится передвигаться
30.06.2020
За выход на работу деньги не платят. Платят за работу. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п платят вовремя
Где их нет...
30.06.2020
В компании не платят деньги за выход на работу, платят за РАБОТУ. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п во время. Что заработал то и платят.
Где их нет...
29.06.2020
Макарий-М динамично развивающаяся Компания собственно по этому и мой выбор пал на предложения о работе . Прозрачная мотивация , достойная заработная плата (Которая выплачивается в оговорённые даты на собеседовании) отзывчивый и дружный коллектив . И что не мало важно качественный продукт за который не стыдно не перед одним клиентом .
Если вы пришли работать , то это та Компания где вас заметят , если нет , то как и везде .......
29.06.2020
Добрый день! Меня зовут Алим уже 1,5 года работаю в этой компании «Макарий» зарплату получаю вовремя все равно руководство все вопросы решает вовремя и четко колектив хороший мне все нравится!!
Нет не каких негативные моменты
20.11.2019
не увидел
шарашкина контора. устроился туда в 2018м торговым, обещали золотые горы, день стажировки с пешим торговиком (нас было трое кандидатов), которого держат видимо для показухи как у них все хорошо и просто. всем понравилось, вроде ничего сложного, зп под 80, планы сами собой выполняются, в 5 вечера уже свободен, главное не лениться и не косячить. олрайт, далее начинается самое интересное. ждите звонка мол когда приезжать устраиваться, день, два, тишина, звонишь сам, да да, перезвоним вам - тишина. еще день, два, опять звоню сам, супервайзер ваш вам перезвонит, хрена с два. в итоге удалось его вызвонить (очень занятной наверно) и наконец приехать на трудоустройство. зп черная, больничный, отпуск не оплачивается, территорию шел на подмосковье, федеральные сети, дали 3 города районного масштаба+ районы, огромная территория, бенз. не оплачивается. лайтовый день 18 тт, но в основном 22-26тт в день, включая гипермаркеты типа карусель (туда чтобы просто зайти минут 15 надо) плюс поработать, остатки, переговоры, выкладка, каждую бутылочку упаковать в пакет, (а в перекрестках у них асмортимент в стекле по 0,5, пару-тройку ящиков). тем не менее я рьяно взялся за дело, думал попривыкну, приработаюсь, войду в ритм, тем более супервайзер подбадриавал. разводняк. в тт ничего не договорено, пиво всегда на складе, выкладка отсутствует, все с нуля, никакой мотивации и инструментов кроме вашего энтузиазма и харизмы. хотя до меня работал человек, увольнялся передо мной, сказали лентяй мол, зря не побазарил с ним перед устрйством, он многое порассказал бы. в общем поскакал я так недельку другую как собака с высунутым языком на плече, с 8 утра до 22 вечера, т. к не посетить точку нельзя, штраф. заработал сильную простуду, слег. дома шмыгая носом, прикинул что к чему, позвонил супервайзеру нормально объяснил, что впринципе нереально эффективно объехать столько точек в день, либо это будет профанация, а не работа, да даже просто зайти выйти, проехать маршрут сказать здрасте-досвиданья и то 8 часов уйдет. понимания не нашел, тогда плюнул, жаль потраченных усилий, но уволился на хрен оттуда и вздохнул с облегчением. как оказалось, документы на меня и не оформляли. после 2 месяцев дозвона и выяснений где деньги, Зин, мне св привез зп налом, вышло около 10 тыщ все удовольствие, ну дай Бог если в ноль вышел. - бензин, - мытарства, - путешествия на речной вокзал на собрания. про них отдельно. неуважение к сотрудникам, мат перемат. и правда лохотрон, выдавливают из тебя ресурс по максимуму мз кого сколько получится и досвиданья. те трое кто со мной стажировался тоже уволились примерно в то де время что и я. одного даже оформили официально и ему пришлось еще ездить в Зеленоград, т. к там у них бухгалтерия и делопроизводство.
в общем сотрудников не ценят, не слушают, за воротами еще толпы лохов, которых надо нахлобучить и поездить по ушам. вот так здесь построен бизнес. а вроде неплохое пиво, но с таким подходом к сотрудникам о каком продвижени товара может идти речь? поэтому и пива этого почти не видно на полках. зато руководство делает вид, что работает, гребя лишь бабло себе в карман. тачила у супервайзера зачетная) 90е какие то.
05.10.2019
Самая ужасная фирма в которой я только работал. На зарплату кинули, дали 20тыс в месяц, зря только время потерял
Бывший сотрудник
26.06.2018
Хорошее пиво! Дяде который его варит в Лыскова огромный респект.
Если вы в душе садомазахист и любите когда вас разводят на деньги, пренебрежительное к себе отношение вам смело в "Макарий".
Начнем с того, как говорилось ранее самый большой аппендикс этой компании это ее ком.дир. Вероника В. - женщина с глубоко помятым лицом (скорее всего от большой любви к продаваемому продукту) которая совершенный ноль в продажах, хабалка и большая аферистка! Постановка задач по KPI (за счет которого вы и получаете свои кровные) построена таким образом что бы вам его не выполнить ни при каких обстоятельствах, а если и выполнить, поверьте, ни кто вам за него не заплатит!!! А когда весь штат торговых хочет узнать почему им не заплатили за ВЫПОЛНЕННУЮ задачу Артем Репин ответит "я не знаю. Веронике что то не понравилось". А позже станет понятно что именно, когда через неделю В.В. улетит нежится на солнышке. Видно тесно в столице "широкой" бабьей душе. Вот тут и становится ясным, что вы просто заплатили за чей-то отдых.
Про мотивационную систему отдельная история. Есть оклад 22т.р.(из которого к слову тоже все вычитается)+5т.р. проезд. Вот ваша ПОЧТИ несгораемая сумма. Вам дадут порядка 120 точек, которые вы должны объехать за неделю, 24 тт в день в среднем (бывает и 26). KPI строиться на % плана выполнения продаж. Этот % можно поднять только за счет перекрестков, которые теперь тоже на автозаказе, то есть поднимать % вам не откуда + вы должны пройти в день все 24 тт (если не пройдете - 1% с каждой тт и - 5% с каждого перекрестка в месяц на всю сумму зп(в конце месяца у ребят по 15к срезали))что сделать не реально (если действительно работаешь в каждой тт) или работай до 22:00...может успеешь. В.В. откровенно пофигу на ваше мнение и на аргументы касательно нереальности прохождения данных маршрутов. Супервайзер Артем Репин еще одна опухоль этой компании. Откровенный подлизун В.В. Никакой поддержки и понимания от него не ждите. Если ему не нравится вопрос или он просто банально не знает на него ответ. Он быстрее обматерит вас почем свет стоит на очередном собрании.
А когда вы решите уволиться и отказаться от всех "прелестей" этой компании вас вышвырнут с пустым карманом (в лучшем случае дадут 4т.р. за МЕСЯЦ) от туда, сославшись на невыполненную спец цель (которую к слову он проверил и сказал "да, все верно"),на не пройденный маршрут на 50%,что тоже нереально сделать( это надо дня 2 из рабочей недели дома сидеть)...поэтому из зп - 50%.
Так что из заявленных 80-100 т.р.вы увидите в лучшем случае тысяч 30, а работать будете на как 100. Никогда не было желание что-то писать про нерадивых работодателей, но эти в конец обнаглели !!! Ребят даже не суйтесь туда! только время свое и нервную систему убьете!!!
04.06.2018
Евгений который там работа, пиво реально вкусное
Руководство полное неадыкват, Исполнительные директор Вероника Викторовна не знает даже сколько у нее стоит пиво, я уже молчу про то что она вообще не умеет вести бизнес.
в компании мотивация не работает, как бы вы ни старались сделать план и KPI вас все равно оштрафуют как минимум на 25% с бонусной части
Артем Репин вообще дигенерат полнейший, который просто создает видимость работы и лижет *xxxxx* Исполнительному директору чтобы не уволили.
Очень большая текучка кадров.
Люди добрые мой совет не надо тратить свое время на эту шарашкину контору поищите что то другое, как говориться кто ищет тот всегда найдет
16.01.2018
Руководство дебильное хуже не встречал. Отношения к персоналу хамское, за людей не считают. План продажи ставят не реально выполнимые.между руководством и торговыми есть один *xxxxx* Репин. Болтается между ногами руководство. С него толку ни какого строит из себя начальника. Зарплату задерживают. Одним словом компанию нужна текучка персонала.трудоголиков не ценят.
07.11.2017
На линии разлива пива работаю у них почти год. Рабочее место и условия нормальные, а главное работа всегда есть - без зарплаты не останешься. С руководством иногда ругаюсь, потому что недопонимания иногда возникают, ну а так в целом хорошее местечко.
Таких не заметил
01.11.2017
Работаю в Макарий три месяца. В принципе работой доволен, зарплату мне всегда платят в срок и зарплата соответствует рынку труда. Довольно часто бывают переработки, но они оплачиваются сверх зарплаты.
Нету как таковых
29.10.2017
Работал почти пол года, изначально нужна была работа на какое-то время, так как в городе был временно, а подзаработать было не лишним. Повезло и устроился сюда, платили приемлемо.
Их нету
23.10.2017
У меня друг работает в компании «Макарий» он и предложил мне сюда устроиться. Я решил воспользоваться советом и устроился сюда месяц назад зарплата высокая и график не сильно меня напрягает.
14.10.2017
Работаю в этой компании с мая этого года. Ничего плохого сказать не могу. Иногда приходится поработать сверх нормы, но это всегда оплачивается. Сама зарплата белая и выплачивается в срок.
Нету
12.10.2017
Я в компанию устроился пару месяцев назад, условия тут неплохие заплату выплачивают без проблем. Но работать тут приходиться много и начальство спуску тут особо не дает, в общем, обычная компания есть и плюсы и минусы.
12.10.2017
Лично мне нравится работать в этой компании. Рабочего опыта было мало, когда устраивался к ним менеджером пол года назад, но тем не менее взяли без проблем. Помогли войти в курс дела, за это спасибо моему коллективу - ребята нормальные и дружные. Заказов поступает много, иногда возникают спорные вопросы с заказчиками, но как правило они быстро решаются. По зарплате тоже все хорошо, вовремя выплачивают и в полном объеме.
не заметил
07.10.2017
Не работа. а мечта для мужчин)). Я возвожу пиво, лимонады по торговым точкам. Так как все натуральное и прямиком с завода, работать не сложно,продукция компании продается достаточно хорошо.
Как и в любой работе)
29.09.2017
Их положительных сторон здесь здоровая рабочая атмосфера, хорошие отношение в коллективе и с самим начальством. Это много чего стоит, так и работать намного приятнее, зарплата радует.
Для меня нету
25.08.2017
Компания предложила неплохие условия работы, поэтому я и устроился сюда полгода назад. Хорошая зарплата и график удобный коллектив тут отличный, поэтому я уходить отсюда не собираюсь работа надежная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Макарий. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ