02.07.2020
Будьте готовы к тому что пока вас официально не оформят вам платить ничего не будут.
Руководство заставляет сотрудников писать положительные отзывы о компании в интернете.
02.07.2020
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя что ещё надо.
Большая загруженност
01.07.2020
Стабильная компания, на рынке 10 лет, а это показатель. Молодой дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Заработная плата очень достойная, без задержек. Плюс близость к дому, а это немало важно. Бесплатные обеды и скидки на продукцию компании.
Работа в режиме многозадачности, что не каждому по силам.
01.07.2020
Работа в комфортном офисе в г. Зеленоград, достойная официальная заработная плата у всех сотрудников, дружный коллектив, корпоративные обеды, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, грамотно организован рабочий процесс каждого сотрудника, лояльное и внимательное отношение руководства к новым сотрудникам, возможность карьерного роста
Высокие требования к выполнению должностных обязанностей
Скучно не будет.
Расскажу про работу в офисе, у торговых представителей свои прелести хорошо описанные в других комментариях. На собеседовании вам скажут , что ищут сотрудников в связи с ростом и расширением компании. Это не так!
В компании огромная текучка кадров, и руководство просто пытается залатать дыры. Адекватные люди тут не задерживаются. Директор истеричная хамка, но на собеседовании этого не покажет. Предложат бесплатную стажировку, что бы посмотреть как вы работаете. Если согласитесь на вас повесят "временные обязанности" других отделов, которые очень срочно надо выполнить , а людей не хватает.
Работать вы будете с раннего утра до поздней ночи в условиях постоянных криков и матов. Обучать вас будет некому, ваши новые коллеги сами тут работают недавно и ничего не знают. Обещанных денег вы не получите т.к. в компании штрафуют буквально за все , и не важно ваша это вина или нет. Если хотите испортить себе нервы - добро пожаловать в Макарий.
30.06.2020
Работа,как работа. Будешь работать, будешь зарабатывать. В условиях пандемии людей не сокращали, как другие. ЗП вовремя.
А где их не бывает?
30.06.2020
Проработал уже год, из плюсов могу выделить:
Хорошая зарплата и всегда вовремя.
Дружный коллектив. Помогут новенькому разобраться, ответят на вопросы.
Адекватное руководство. Требовательные, но при этом относятся справедливо.
Очень удобно добираться. Из Крюково 10 минут на автобусе и далее 7 минут пешком.
Бесплатные обеды.
В целом приятная атмосфера и хочется работать.
Явных минусов я не ощущаю.
Как и везде, встречаются какие-то шероховатости в рабочем процессе.
29.06.2020
Компания «Макарий» одна из не многих, которая в кризис не сократила зарплату и сотрудников, а только наметила курс на рост!!! Никогда не задерживают зарплату. В этой компании люди зарабатывают хорошие деньги, а не выживают! В «Макарии» работают только профессионалы, которые любят своё дело, остальным здесь действительно места нет! Именно из таких людей складывается команда!
Надо много двигаться
Работающая в Макарий-М
29.06.2020
Плюс первый (особенно для тех, кто проживает в Зелеке), - это близость расположения к дому( минус денежные и временные затраты на дорогу). Плюс второй-Хорошая ЗП для Зеленограда. Плюс третий- весёлый и дружный коллектив. Плюс четвёртый - всегда обеспечен работой. Плюс пятый-бесплатные вкусные обеды
Бывает повышенная загруженность ( что, в принципе, является нормальным в сезон продаж)
29.06.2020
Отработала 6 лет примерно оператором на складе. ЗП всегда во время, задержек нет! Еда бесплатная, компания оплачивает - это большой плюс. Раньше были всяческие ценные призы за победу в мотивашках, сейчас к сожалению, уже нет) Призы конечно остались, но уже не такие. Руководство адекватно если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь-можешь расчитывать на помощь, всегда пойдут на встречу. Бывает работа в праздники, оплачивается, бывает нужно выйти в выходной, дают отдохнуть в другой день на выбор. Бывает и до 9 нужно поработать, но это нормально). Компания стремиться быть лидером и требует от сотрудников того-же, давая взамен отличные условия труда, возможность развиваться и достойную зп. К сожалению пришлось уйти, так как переехала в Москву. Хотелось бы поблагодарить компанию и руководителей за помощь и поддержку. Спасибо и успехов вам!
Интенсивный график работы
12.11.2017
Бесплатные обеды
Проработала несколько дней. Работодатель толком не знает как обучать людей, никакой информации как решать телефонные проблемы, которые возникают у водителей, а брать трубку ты должен. Обучающих четверо, звонят четыре телефона, все на трубках и все четверо спрашивают у начальнице что делать, вообщем, дурдом, операторы, которые работают несколько месяцев, наверное, по каким-либо личным обстоятельствам, с трясущими руками, курят через каждые полчаса. Обучающая начальница сама спрашивает у операторов как и что делать по программе, сидит за спиной и дергает, если ты остановился на секунду. За первые три дня вам никто не заплатит, а это многое говорит о работодателе. Системы обучения нет, отношение к тебе не как к человеку. Счастье от решения больше пойти туда. Сто раз подумайте, если уважаете себя и свой труд.
18.04.2017
Нормальная компания вкалываеш платят.Дормоедов нигде не держут. У меня один вопрос к руководству компания большая а рекламы на грузовиках нет, ездят просто газели и всё странно ведь компании везде рекламируют свою продукцию взять даже тот же Магнит.Ведь если обклеить грузовики продажи их пива вырастут. Пиво то очень хорошее, мням мням.
Много работы
27.08.2016
Вкусное пиво
Вероника- она же директор-пмсная дура, которая хамит людям-может позволить себе матом послать супервайзера или торгового, не доплачивает зарплату, не соблюдает никакие нормы труда!
08.07.2016
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасное и не адекватное руководство!Кидалово!!!!
04.02.2019
достоинством является и недостатком, что руководителей данной организации всевышний не одарил особым умом.
1) Постоянная текучка. 2) Нет ясных понятных целей. 3) Жадность руководителей. 4) зарплата в черную, куда смотрит ОБЭП и следственный комитет не понятно. 5) постоянный кидок по зарплате. 6) Торгуют пивом в обход ЕГАИС, что является нарушением УК РФ 7) Не уважение сотрудником, хамское отношение. 8) План продаж сделан таким образом что не реально выполнить. Постоянные штрафы и вычеты. Понимаю что и косяков со стороны торговых много, но рыба гниет с головы.
19.07.2018
Если не были в Цирке то есть на что посмотреть!
унижения гениального директора это что-то
не порядочная компания, неуважения к сотрудникам и в принципе к самим себе,
05.07.2018
не нашел
Как бы помягче написать то..проработал там несколько недель и нахожусь в шоке от этой компании..вернее от ее коммерческого директора Вероники!!!!!Неадекватнее и сумасброднее человека я в жизни не встречал. Вечный недоеб..пардон.неудовлеторенность жизнью сказывается на ее характере самым прямым образом.Конечно имея старого хрыча в мужьях как можно быть добрее,тут не по своей воле завоешь и начнешь кидаться на людей..Сидишь и ждешь как сегодня день начнется и чем закончится.Вешаются от нее все от торговых и супервайзеров(которые кстати лижут одно место ей вдоль и поперек) до бухгалтерии,бедные девчата просто живут на работе.Муж ее то бишь директор компании из под плинтуса и каблука кажется никогда и не вылазит..сидит там пищит что-то..ой еще есть у них там один бог!!!!!бог 1С,к которому на сраной козе не подьедешь,самомнение у лысого просто на высоте. Подобрались там один к одному сотрудники(я о начальстве),простые манагеры то сидят по 12 часов на работе и голос подать боятся.Это мрак,,это болото,это самое мерзкое место работы в мире
16.01.2018
Компания на рынке отстой по всем показателям а именно зарплата, оформление, мотивация, нарушения трудового законодательства. Раньше не обращал на отзывы сотрудников по фирмам, сейчас я тщательно анализирую комментарии людей столкнувшиеся с беспределом. В этой фирме большинство сотрудников в компании сидят на окладах, мотивация существует но выполнить план почти не возможно так как план выставляется не путем расчета компетентного человека а просто от балды и балде очень удобно так считать выполнение, что лишь несколько человек в команде что то получают остальным кажется что в следующем месяце повезет но это не происходит и каждые 3 месяца команда почти полностью обновляется, что можно видеть на hh в бесконечно не закрываемой заявке на сто тысяч для торгового или супервайзера, во такая замануха на практике действует так как везде сокращают и люди верят и деваться им не куда. При оформлении ни каких трудовых гарантий не будет, в компании сплошные переработки и за это ни кто платить не будет. Работая на машине вам выдают топливную карту вам считают пробег из расчета 8 литров на сто км с привязкой к трекеру который просто фиксирует пробег как попало и в итоге вы каждый месяц в минусе и в конце месяца платите за выход на работу из своего кармана. Я прочитал отзывы прошлых лет этой гнилой фирмы и на удивление за годы ситуация не изменилась и меняться если вам так покажется не будет. Жаль, что раньше не посмотрел историю это забегаловки тогда не испортил бы трудовую, очень сложно объяснить в достойной фирме, что бывают такие ямы. Если прочитав это вы приняли решение поработать там поработать, значит из прочитанного вы ни чего не поняли и вам место действительно там может эта ошибка вас чему то научит.
20.07.2017
Проработал три месяца и могу сказать следующее, Компания Макарий - это унылое *xxxxx* а не контора, даже не вздумайте туда устраиваться, текучка большая, зарплату задерживают, ГСМ нет,по Москве на бензин даже не дают, только на проездной, планы не выполнимые, бонусную часть если и удается сделать то выплачивают её с задержкой в два месяца, директор по продажам Михаил - тупоголовый осёл, орет и ругается матом на сотрудников во время собрания, Супервайзер Лукьянченков Михаил - конченный упырь, не знаю как вообще такого долбоеба на работу взяли, ему только картошку копать с его говором, вообщем если вы готовы работать за голый оклад, тогда велком в это Болото! Никому бы не посоветовал там работать, жалко людей просто!
16.05.2017
Я искал прежде всего стабильную компанию. Кто захочет устраиваться в однодневку? Была куча предложений общепита но нет спасибо, не мое. Решил в макарий на испытательный выйти торговым представителем. Работа в принципе не пыльная, главное с людьми уметь общаться. Ну у меня с этим благо проблем нет. Отчеты напрягают, но сейчас всё делаем на фотках в ВатсАпе. Так что нашел я свое нормальное место))
Неудобно добираться. Но достоинства перекрывают этот недостаток
18.04.2017
Работаю в Макарие 7 месяцев. Когда проходила собеседование, многие знакомые пугали, что работа трудная, не все справляются с темпами+задерживают зарплату.Что могу сказать сейчас? Работа нелёгкая и её много. Ну а чего вы хотите, друзья? Зарплаты здесь выше средних по городу - хорошие деньги за просиживание кресел не платят. В Макарие нужны те, кто умеет работать в режиме многозадачности и успевать делать много и качественно. Зарплаты НЕ задерживают. Есть праздники с выездами на природу, корпоративы. Для своих - скидки на продукцию. Жаль, конечно, что обедов бесплатных нет .И несомненный плюс - молодой коллектив действительно Профессионалов с большой буквы, у которых можно многому научиться и с которыми просто приятно работать и общаться.
Большой объем работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Макарий. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.