16.09.2021
ЗП вовремя
Во время трудоустройства заставляют подписать сразу 2 трудовых договора – основной и по совмещению. Это позволяет не платить дополнительные деньги работнику за переработку и в случае, если работник не согласится писать по собственному, начать платить минималку. От второго договора отказаться нельзя)
Сразу же после "трудоустройства" тебя знакомят с коллективом и сообщают, что нужно пройти обучение.
На "обучении" будет рассказано как общаться с покупателем, годы основания сети Максидом, ФИО гендиректора, порядок открытия филиалов и прочая не нужная по итогу в работе муть. Рассказывать это будет человек, который в реальных продажах никогда ничего не продавал и с реальным покупателем никогда не общался (привет, Анечка). Никакой реальной информации по продаваемому товару на тренингах не изучается. Продавец в итоге выглядит в глазах покупателя как робот-бованчик: здравствуйте, досвидания, приходите к нам ещё, а вот по товару я *xxxxx* не знаю.
Выдают стопку распечатанных инструкций - вникай самостоятельно, где-то через месяц тестирование, по прохождению которого ты из стажёра с ЗП 100 р/час становишься продавцом 1 категории с ЗА в те же 100 р/час. В тесте, в том числе, есть те самые идиотские вопросы из обучения.
Сидеть в зале категорически нельзя. Мобильные телефоны нельзя. Доходит до того, что посмотреть на собственном сайте магазина заявленные характеристики товара нельзя. Сайт устроен таким образом, что покупателям из Уфы постоянно показывает товар из Петербурга.
В коллективе есть "старички", которые с умным видом по пол-дня делают "списание брака" или зависают на разборе одного паллета.
Распределения труда между работниками нет. Процентов 80% руководителей женщины, а это значит, что на парней скидывают всю самую тяжёлую и грязную работу. Продавец и разгружает паллеты с товаром, и одновременно обслуживает покупателей. Товар в паллетах хранится прямо в торговом зале, если покупателю нужен товар из поднятого паллета – вызывается погрузчик, выгоняются люди из секции, секции перекрываются, спускается паллет, и товар вытаскивается. Выкладка товара производится между обслуживанием покупателей.
Отдельный гемор переоценка. Она делается рано утром, товар на переоценку может лежать по всему залу, и если покупатель купил товар по старому ценнику – разницу в цене оплачивет вся смена.
Карьерный рост заключается в том, что раз в год с одобрения руководителя отдела работник может попытаться повысить категорию. Вначале выдвигают условие не косячить и не сидеть на больничном. По факту – одобрение получают жополизы, в моём отделе повышение получила тётка, которая при мне 3 раза за год была на больничном.
Зарплата в этом году не индексировалась. При невыполнении плана, а план зачастую взят с потолка, ЗП рядового сотрудника будет в районе 23-24 т.р. При 12 часовом рабочем дне 1 час обеда не учитывается, но и отгулять его тоже не получится. График работы составляется руководителем отдела за 1 месяц, а потом дербанится "старичками" как им удобно, поэтому у кого-то вполне может случиться график в 4-5 смен подряд.
Есть проверка тайным покупателем, при непрохождении его со всего отдела снимают около 30-40% зарплаты. Примерно представьте себе как это влияет на сплочённость и дружность коллектива.
В общем, хотите проверить свою стрессоустойчивость – добро пожаловать. Я вот, наверное, уже всё.
09.09.2021
Работал в этой чудо конторе. Менеджеров отделов набрали с касс из Пятёрочки, а Татьяну из отдела кадров взяли с помойного Рынка 90-х годов. Человек совсем не компетентен на своём месте. Хабалка коих ещё поискать надо. А ведь она первое лицо компании, которое видит соискатель и потенциальный сотрудник)
29.08.2021
Устроился в магазин в 2016 г на должность контролёр кассовой зоны с графиком работы 2/2. С октября 2020г график стал резко меняться, рабочих дней особенно в субботу и воскресенье стало больше (график был и 3/1, 3/2, 4/4). При обращении к администрации был получен ответ : "зачем тебе суббота и воскресенье выходной, у тебя взрослые дети". С начала 2021 г старший администратор Шкловец В. А. вводит график четверг, пятница, суббота и воскресенье рабочие. На вопрос "для чего такой график?" получен ответ "не нравится- ищи другое место работы". С сентября 2021г выставлен график пятидневка с 12 до 21ч, выходные воскресенье и понедельник. Лозунг Максидом "Мы одна команда", но к сожалению капитаны плывут в одной в одной лодке с грыфиком 2/2 и 2/3, а команда против течения в другой лодке.
08.08.2021
Самый плохой магазин богатырский 15 , особенно руководитель отгрузки Нина, самый тупой и не адекватный пучеглазый человек, который думает только о своей премии, на сотрудников ей на плевать.
16.06.2021
Средняя зп.
В первый день стажировки меня кинули в отдел электрики, ничего не объяснили и сказали разгружать палет. Куда разгружать, как и что расставлять не понятно. Обучения просто нет, всем абсолютно плевать на то, что ты новенький и тебе нужна помощь в адаптации или хотя бы небольшая экскурсия. Полный треш, ни где раньше такого не встречал. Бежал оттуда в 1 же день
13.06.2021
Ярких достоинств нет, многие пишут про то, что контора белая, так у нас в идеале все должны быть белыми, это не достоинство, это норма.
Если повезет с руководителем отдела, то продавцом работать комфортно. А так, руководители как правило бестолковые, подгоняют цифры для директора.
Тут поинтереснее)
1. Развития в компании нет как по карьере, так и самой компании, застряли на уровне открытия в 90х, развиваться не хотят, несмотря на то, что есть новые решения у конкурентов, взял скопировал опыт ничего не изобретаешь, нет это не под силу))
2. Персонал крайне не компетентный, хоть я и работал менеджером, хочу сказать, что в процентах продавцы более компетентны, чем руководство и профильные отделы (по крайней мере в моем магазине так было). Директор - работает исключительно по книжке (как учили в где-то), ротация, проф переориентация не возможно, потому что ума не хватает на такие слова, да и все через Питер решается. Отношения внутри коллектива - это змеинник и то, в оправдание змей они друг друга не кусают, просто шипят, а тут каждый каждого хочет подставить, настучать и т.п "Крысы" в общем.
3. Инициатива не приветствуется НИКАКАЯ, за по почти год работы сложилось мнение в виде лозунга "В МАКСИДОМЕ РАЗВИВАЕТСЯ ТОЛЬКО МЫСЛЬ КАК УЙТИ ИЗ МАКСИДОМА" не поверите, это и смешно и грустно. Плохо, что внутреннего клиента не развивают. Но везде на сайте и т.п компания позиционирует обратное, бред.
Очень жаль, что Касторама ушла и Максидом ее купил...очень жаль. Максидом никогда не дорастет до такого уровня сервиса, ассортимента и многих других вещей.
Забыл написать про карьерный рост - его нет, как бы Вам не говорили про него)
13.06.2021
Компания максимально любит не соблюдать ТК, работает как в 90 - ые, не соблюдает выплату по договорам аренды, постоянно со всеми судится.
Текучка кадров нереальная. Проходите мимо этой компании
Витя
03.01.2021
За вовремя и всё ни какой карьерной лестнице
Всём на всё наплевать везде бордак техники на грани фантастики
30.11.2020
Развивает фантазию в попытках найти положительные стороны
Общее положение дел в этой компании - всем на всё и на всех плевать. Хамское поведение, отсутствие профессионализма и рабочей этики. Беспорядок на полках с выставкой, беспорядок на полках товарного запаса, беспорядок в ценниках, грязь, которую не убирают, а смахивают в сторону на другой продукт или полку из стороны в сторону. Пол также очищается полурабочей моющей машиной, разбрасывающей грязь с водой в стороны под стеллажи или на товарный накопитель, и этот товар покупатели потом берут руками. Санитария - это совсем не про максидом. Кухня кишит тараканами, предоставленные помещения для столовых моются грязными тряпками, которые для этих же целей использовались предыдущий день, просто размазывая пищевые остатки по поверхностям. Бытовую технику также никогда не видел чистой. Обедающий персонал в большинстве своем свиньи, за собой не убирают. Также, в карантинный период, к месту будет отметить, что и контроль за состоянием здоровья сотрудников нулевой: сомнительные методы измерения температуры, каждый день слышишь от других сотрудников об их недомогании, как они в открытую при всех измеряют температуру и сообщают, что она за рамками нормы, в ежедневных обсуждениях новые сводки о текущих болеющих ковидом в торговом зале(!), о людях болевших коронавирусом вчера и о тех, кто вероятно болен/заболевает.
Техническое состояние торгового зала бедственное, зачастую задаешься вопросом не приходится ли ровесником тот или иной прибор: компьютеры, принтеры, кассовая аппаратура, система вентиляции и обогрева, электрика, складская техника, - всё это выходит из строя ежедневно, еле дышит и, вероятно, уже с трудом поддается ремонту.
Компетентность сотрудников, за крайне редким исключением, отсутствует и для организации это норма. В руководящих должностях среднего звена люди-терпилы, которые просто отсиделись какое-то время, им чужды перемены и несвойственно стремление к цели или достижениям, получают повышение за выслугу лет без спроса о, хотя бы, базовых познаниях в формировании бизнеса и основ торговли. Лишь самодовольство и самодурство, ещё больше разрушающие весь этот бардак.
24.10.2020
в любое время примут на работу, относительно молодой коллектив.
Всем доброго времени суток. Решил выделить время для написания отзыва о данной конторе, почему "конторе" узнаете ниже. Итак, при устройстве в эту компанию подписываете два договора на полторы ставки, чтобы бухгалтерия на законных права платила Вам в случае переработок намного меньше, чем в случаях с полной ставкой, а переработки будут обязательными, т.е. в самом начале уже развод, иначе отказ при приеме, кроме случаев с 0.5 ставки, это единственный плюс, где можно работать меньше. Так вот, в 2014 году (последний год моей работы там) при отработке около 240 часов, при норме 176 ( а если по ТК не больше 40 часов в неделю и того меньше, но вы подписали договор на1.5 ставки, и их не Е..бет) получаешь ровно такую же зарплату без доплат, как будто отработал обычное время. Продавец второй категории, получал до 40 тыс руб продавцом, но до него надо дорасти, для Санкт-Петербурга это уровень лузера, ну как говорится, кто на кого учился, если вас устроит такая зп, можно опустить этот пункт . Отпускные платят от оклада, у них какая то серая схема, в сумме от 28-35 тыс. средний заработок для продавца средней категории, 8-10 тыс на две недели максимум, но это было 6 лет назад. Думаю не на много подняли. ТАк вот и после этого они заявляют, что у них прозрачная белая ЗП)). Больничный, естественно по тому же расчету, если общий стаж работы по трудовой конечно более 8 лет, то платят 100% от оклада, который равен 12-18 тыс точно не помню. В этой компании долго на больничном не протянешь. По итогу как хорошо, что хватило ума расстаться с этой конторой, хотя сильно не держался. Для сравнения сейчас работаю в компании, белая зп полностью, отпускные как зп 100%, больничный отпуск или нетрудоспособность как зп 100%, ДМС и прочие пряники, и да и работа не грузчиком-консультантом, а квалифицированным специалистом, что для меня это было не менее важно при поиске работы. И это все без всяких пап, мам, дядь, теть. Так что советую присмотреться вокруг, а если есть еще и образование, то лучше устроиться и развиваться, считаю что таких контор как максидом полно и они ищут рабов, а не профессионалов своего дела. Всем Удачи.
31.07.2020
Работа по профессии (инженер-строитель).
Негативных моментов не замечено
06.06.2020
Их просто нет!!!
Хочу обратить особое внимание на руководителя отдела интерьерные материалы Резеду Галлямову!!! Эта не адекватная женщина, считает себя самой умной и высокомерной, а на самом деле тупее человека в жизни я не встречала!!!! Сотрудники отдела ее просто ненавидят, она хамит, грубит покупателям, ассортимент отдела не знает абсолютно! Когда приходит или звонит покупатель и начинает спрашивать о характеристиках конкретного товара, она переводит его тут же на продавца, который знает хоть что то о товаре! Очень нагло и оскорбительно разговаривает со своими коллегами по отделу! Постоянно угрожает увольнением! Она просто ЕБ****ТАЯ!!! Я не знаю куда смотрит вышестоящее руководство! Сил уже нет находится в одном отделе с этой ДУРОЙ!!!! ЗАЕ**ЛА весь отдел вдоль и поперек! Уже многие написали заявление по собственному желанию, так как терпеть эту *xxxxx* сил уже нет! Гнилая-очкастая башкирская *xxxxx*!!!! Что тебя змея шарахнула! Чтобы у тебя выросли усы как у триперной лисы! Когда же примут меры??? Пока весь отдел который проработал несколько лет вместе не ушли в полном составе! В доказательстве всего выше написанного можно пообщаться с любым сотрудником отдела особенно с Дамиром с обоев!
30.04.2020
Отработал год в Максидоме на Гражданском. Для студента на самом деле отличная работа: удобный график, белая зарплата, отпуска. И конечно опыта набрался в общении с людьми и продажах. Благодаря этому нашел сейчас другую работу в офисе.
У нас в отделе был в основном женский коллектив, не со всеми смог найти общий язык.
03.12.2019
Я продавец в Максидоме в Питере уже 2 года. Выбрала компанию, потому что это крупная федеральная сеть - для меня гарантия стабильности. Белая зарплата, трудоустройство по ТК.
К вечеру физически устаешь, т.к. по 10-12 часов на ногах. Но это лучше, чем сидеть весь день за компом
27.11.2019
Очень много
15.11.2019
Белая заработная плата.
Вы будете не на должности а кем придётся! Обучение якобы есть но оно нулевое, будете своими силами и мозгами познавать все. Полный беспорядок. Увольняют день в день без отработки, даже если вы этого не хотите, придумают причину увольнения и ты напишешь по своему желанию. Косячит руководство а тебя будут спрашивать ‘Как так то?’ Косячит доставка ‘А тебя будут спрашивать А почему? Держитесь подальше от этой конторы. Из людей выжимают все что возможно. Ну и на последок если вам обещают премию то забудьте про неё!)
Андрей Власов
01.11.2019
Грамотное руководство. Лично у меня начальница отличная дама, прекрасно объясняла рабочий процесс еще на этапе обучения и сейчас всегда поможет-подскажет. В общем с коллективом в Максидоме все очень даже неплохо, мне нравится!
в дни скидок и перед праздниками огромный поток клиентов, нет времени банально сходить поесть
19.10.2019
Крупный стабильный работодатель. На старте обучения и тесты. Работаю тут продавцом около полугода. Пока нравится. Начальство по крайне мере у меня вполне адекватное. Посмотрим, что дальше будет
критичных нет
Светлана А.
28.08.2019
официальное трудоустройство с белой зарплатой. Платят хорошо и вовремя, что в продажах бывает не всегда. В "Максидоме" работаю чуть меньше года, продавцом. Не сказала бы, что работа очень легкая, но как потопал, так и полопал
рабочий день у нас 12 часов, к концу смены ног не чувствуешь
09.08.2019
было очень забавно увидеть в строительном гипермаркете всякую косметику и средства личной гигиены. Что характерно, стоит оно тут очень приятных денег. Корейские маски даже дешевле, чем в специализированных отделах. Так что в Максидоме можно не только строительные материалы купить!
07.08.2019
Я кассир, работаю в Максидоме уже два года. В целом все устраивает, особенно то что зарплата белая. это сейчас далеко не везде, скорее даже исключение из правил. Отмечу хороший коллектив. у нас никаких интриг и прочего, все просто делают свою работу и стараються помогать друг другу по мере возможностей. Хотя конфликты тоже бывают. Ну а как без них, ведь все устают по 12 часов работать.
Бывает тяжеловато работать, особенно в выходные, когда клиентов много и просто посидеть отдохнуть вообще не удается. Часто бывают переработки, но все оплачивается
05.08.2019
У меня было совершенно нормальное собеседование с адекватными вопросами. На продавца не должны брать кого попало, мы все же непосредственно работаем с клиентами и должны, как минимум знать ассортимент, как максимум уметь понять, что клиенту надо.
Работаю в Максидоме пол года, есть с чем сравнить и критичных минусов не вижу
Елена
08.07.2019
Не понимаю кто здесь пишет негативные отзывы. Работаю в Максидом, Екб, третий год. Зарплату ни разу не задержали. Контролируют, чтобы продавец знал ассортимент. На первых порах мне коллеги очень помогали. Ребенок маленький болеет, на больничный отпускают, косо не смотрят.
тяжело целый день на ногах
.........
21.06.2019
...........
зарплата мизер около 100р в час
отработал бесплатно 1 день , угораздило отменить договор трудовой
т.к. таская тяжести плитку и линолиум вы надорветесь
штрафы, короче работа для рабов и кто хочет гробить здоровье
15.03.2019
Соц пакет, белая зп. ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ
ООООО ИХ МНОГО, НЕДОСТАТКОВ!!!! ВО ПЕРВЫХ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, ВЕЗДЕ ПЫЛИЩА, Я РАБОТАЮ НА КАССЕ, ЭТО ТРЕШ РЕБЯТА, ПРОВОДА, ГРЯЗЬ, ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ, ПОЛОВИНА НЕ РАБОТАЕТ, МАШИНКИ ДЛЯ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЮТ, ПОКУПАТЕЛИ ВОЗМУЩАЮТСЯ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ ПОСТАВИТЬ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЧТОБ НЕ ЖДАТЬ ПОКА КАССИР РУКАМИ ПОСЧИТАЕТ ПРИНЕСЕННЫЙ ЕМУ РАЗМЕН, ПОЧЕМУ НАБИРАЕТ РУКАМИ НОМЕР ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ И ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА,А НЕ СКАНИРУЕТ ПИСТОЛЕТОМ, ПОЧЕМУ СТУЛЬЯ СТРАШНЫЕ У КАССИРОВ, ВСЕ СКРИПИТ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧУТЬ НЕ УПАЛА ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ, ЗНАЮ СЛУЧАИ КОГДА КАССИРЫ ПАДАЛИ СО СТУЛЬЕВ. ПРЕСТИЖНЫЙ МАГАЗИН, А ВНУТРИ ТАКАЯ ГРЯЗЬ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ !!!! ШКАФЧИКИ ОБЫСКИВАЮТ БЕСПРАВНО АБСОЛЮТНО, ВОРУЮТ ПРИ ЭТОМ СИГАРЕТЫ, ЧАЙ,КОНФЕТЫ, РОЮТСЯ БЕЗ ВАС В ВАШИХ ШКАФЧИКАХ!!! ДИРЕКТОР РАССКАЗЫВАЕТ НА СОБРАНИИ КАК ОН СЬЕЗДИЛ НА БАЛИ, СОТРУДНИКАМ, У КОТОРЫХ ЗАРПЛАТА ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО НИЗКАЯ И КОТОРЫЕ С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОЕДУТ НА БАЛИ!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ, У НАС ОПУСЫ НА ТЕМУ ОТПУСКА НА БАЛИ!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ ПРАВДА??? АКЦИИ ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ, НИЧЕГО НОВОГО, СКУЧНО,ОДНООБРАЗНО!!!! ВСЕ ДОРОГО, ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ СРАВНИТЕЛЬНО НИЖЕ ЧЕМ В МАКСИДОМЕ, ТО ЖЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ САНТЕХНИКИ САНОКС 71 РУБ!!!!! Я ПОКУПАЮ ЕГО В ОКЕЕ ЗА 43 РУБЛЯ!!!! КАРЬЕРНОГО РОСТА НИКАКОГО. РАБОТАЮ 4 ГОД, СНИМАЮ КАССЫ, СЧИТАЮ ДЕНЬГИ, НЕ ОПАЗДЫВАЮ, НЕ БОЛЕЮ ПРАКТИЧЕСКИ, СДАЮСЬ ВСЕГДА В НОЛЬ (ИНОГДА КРАЙНЕ РЕДКО БЫВАЮТ КОСЯКИ НО КРАЙНЕ РЕДКО, ПРОСТО ОТ УСТАЛОСТИ УЖЕ), СИЖУ НА ТОПОВЫХ КАССАХ, ОБМЕНА И ВОЗВРАТА КАССА ТОЖЕ. КАССИРЫ С НАИВЫСШЕЙ КАТЕГОРИЕЙ НЕ СИДЯТ НА НЕЙ, НЕ СНИМАЮТ КАССЫ, НЕ СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ.ОДНИ ОБЕЩАНИЯ МНЕ КАЖДЫЙ ГОД, А МНЕ НЕКУДА ПОКА ДЕТЬСЯ, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ. СЕГОДНЯ 15 МАРТА 2019 ГОДА ПРИШЛА ЗАРПЛАТА ЗА ФЕВРАЛЬ - 16500!!!!!! ШЕСТЬНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ!!!!!!!! ЭТО ПРИ УСЛОВИИ РАБОТЫ ПО 12-13 ЧАСОВ И ПОРОЙ С ОДНИМ ВЫХОДНЫМ, В АКЦИЮ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ РАБОТА С 9 УТРА ДО 23 ВЕЧЕРА ДА ЕЩЕ И ЧАС ОБЕДА ВСЕГО (УТРОМ ПОЛЧАСА И ВЕЧЕРОМ ПОЛЧАСА). ХОТЯ ПО ЗАКОНУ ТОЛЬКО ЗА 8 ЧАСОВОЙ РАБ ДЕНЬ ДОЛЕН БЫТЬ ЧАС ОБЕДА. ПРОДАВЦЫ ОБЕДАЮТ ПО 40 МИНУТ И ЕЩЕ ХОДЯТ НА ПЕРЕКУР, А МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ХОДИМ, ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ ПЕРЕРЫВА У НАС ПОЧЕМУ ТО С УХОДА С КАССЫ, А НЕ С МОМЕНТА ОТМЕЧАНИЯ ПРОПУСКА НА ВЫХОДЕ С ЗАЛА, ТО ЕСТЬ ПОКА ИДУ ПО ЗАЛУ ТУДА И ОБРАТНО Я ТЕРЯЮ 5 МИНУТ, НОГИ ДЛИННЫЕ ИДУ БЫСТРО, НО ВЕДЬ МОГУТ И ОСТАНОВИТЬ ПОКУПАТЕЛИ СПРОСИТЬ ЧТО ЛИБО, И НЕ *xxxxx*, ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ИНАЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАЙНИК ИЗЗА КОТОРОГО ТЫ В ИТОГЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИЮ. КОРОЧЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ЧТО НАЕБАЛИ СЕГОДНЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ НА 10-12 ТЫСЯЧ КАЖДОГО!!! МОЯ МАТЬ ПЕНСИОНЕРКА И Я НЕ ОТПРАВЛЮ ЕЙ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ. У МЕНЯ ИПОТЕКА И КРЕДИТ КОТОРЫЙ Я БРАЛА НА ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ , МНЕ ДАЖЕ НЕ ХВАТИТ НА КВАРТПЛАТУ, ПРИДЕТСЯ ВЛЕЗАТЬ В ДОЛГИ. НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О ТОМ ЧТО НАДО КУПИТЬ ПРОДУКТЫ И ОСТАВИТЬ НА ПРОЕЗД ДО ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ!!!! СПАСИБО МАКСИДОМ!!!!! СПАСИБО ДОРОГОЕ РУКОВОДСТВО!!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА НА БАЛИ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!!
Если у вас опыт работы в компании Максидом и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.