16.03.2018
Я не являюсь сотрудником сети Максидом По роду деятельности я была направлена на работу в качестве представителя одной из фирм поставщиков на территорию гипермаркета Максидом-4 Санкт-Петербург Богатырский пр.
Там добросовестно выполняла свои должностные обязанности. В итоге вчера 15 марта меня выгнали во время рабочего дня из данного гипермаркета .Инициатором этого была некая Музычкина Анна.
До вчерашнего дня я даже не знала кто она такая. Я видела раньше её проходящую по отделу сантехники ,при этом она ни разу не здоровалась. Я считала, что она просто ходит мимо, потому что ей так удобнее. А оказалось, что она является заместителем руководителя отделом сантехники.
После жалобы на меня представителем одной из конкурирующих фирм меня пригласили в кабинет руководства отделом, где находились Музычкина ,ещё один зам. Руководителя отделом Дмитрий (который по моим данным подрабатывает на фирму поставщика Барьер, и тщательно это скрывает). После моей просьбы выслушать мою сторону, Музычкина прокричала,что ей (простите) *xxxxx* на этих обманутых покупателей и *xxxxx* на наши разборки. Мы ей надоели, и больше не имеем права здесь работать. Я так и не поняла в чем заключалась моя провинность.
Руководство отделом сантехники выстраивает свою деятельность на властости, грубости и угрозах.
При этом не в состоянии решить реальный спорный момент. Мое мнение :грубость и хамское отношение не приемлемы в рабочем коллективе.
Продолжение следует...