23.05.2018
Крупная Санкт-Петербургская компания. По словам сотрудников зарплата белая без задержек. Работники адекватеные только на уровне низшего звена.
1. Руководство: любит руководить и не предвзято относится. Очень обширная система штрафов (для продавцов 1-2категории их поменьше). Постоянный поток объяснительных по поводу, без повода, да просто так захотелось. Директор молодой но не далёкий: сегодня нравиться ему, завтра не нравиться ему то или иное действие. Любит угрожать ( по другому назовёшь принудительное увольнение по собственному) Это же самое относиться и к зам. Директора. Была преведущая неадекватная новая не лучше ( видимо негатив передаётся вместе с должностью. Очень требовательные за малую оплату труда.

2.Зарплата: от 18000р. До 27000р. У продавцов при условии выполнении плана продаж отдела и безукоризненной работы 27тыс. потолок. Если план не выполняется то расчитывать вам стоит за график два через два на 20тыс. ну может чуть больше если повезет. Рентабельных отделов мало. У зам. и руководителей отделов дела обстоят не лучше. 27тыс. При соблюдений всех условий и требований компании к отделу( которых не мало и за каждый не выполненный пункт штраф или объяснительная) плюс квартальная премия в размере 10тыс. При все тех же условиях выполнения плана и всего выже перечисленного. Это у зам. Отдела который работает на один отдел. У руководов чуть повыше от 27тыс в лучшем случае до 35тыс при условии что вы отвечаете за два отдела соответственно один отдел на дне и ты на дне. Премия чуть больше чем у замов. Получить её без штрафов так же не легко.

Отсюда вытекает что отношение построяные на взаимо не уважении ( подчеркну отдельных представителей людской рассы, надеюсь) создаёт негативное впечатление о данном заведении. В данном магазине складывается ощущение что компания развиваться не хочет. Сотрудников не держат любого уровня( кроме подхалимов ну это впринципе везде так) В купе со слухами о скорой ликвидации данного магазина Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ РАСМАТРИВАТЬ ВАКАНСИИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ.
16.05.2018
Белая з п и вовремя два раза в месяц приходит - но она очень маленькая!
Работаю в компании максидом Екатеринбург с самого основания то есть со строики ТЦ. Начну с руководителей, вобщем они тут все короли соответственно так себя и ведут! Когда им кто то хотя бы намекает немного корону снимите это го человека сразу увольняют, и вообще увольняют тут без причины, может ты просто кому то из "королей" , а особенно "королев" не понравился! Я работаю только по тому, что живу в соседнем доме и мне обязательно в обеденное время надо прибегать домой, если бы не эта причина, то давно бы нашел достойный вариант в нашем большом городе. Если Вы сейчас думаете работать тут или нет, то лучше поищите что нибудь другое, здесь Вы не денег не увидите, не адекватного руководства да и работать будите как раб!
07.06.2016
их тут нет!!!
Ужасное отношение руководства к подчиненным. Никто как надо делать не скажет. Скажут только что все отстой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Максидом. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.