01.01.2020
Денис Иванников - владелец этой жуткой конторы Максипост, заставил всех перейти на зарплату 5 тыс/мес, чтобы не платить налоги и в случае чего соскочить и не выплачивать деньги сотрудникам Не вздумайте сюда идти работать, это бесполезная трата времени, обман на обмане, одни мошенники, будьте аккуратнее, недолго осталось этой шарашке
06.04.2020
Нормальный коллектив.
Сначала было всё нормально, а потом началось. Стали задерживать зарплату чуть не на месяц, ответ один денег нет, когда будут никто ничего не знает. В итоге кинули сотрудников не заплатив зарплату. А вы руководство *xxxxx* конченые, не забывайте, что бумеранг всегда возвращается.
22.01.2020
Были год назад когда пришел работать курьером нормально по маршрутам, приличная зп, хороший рабочий колектив логисты, механик главный Леха, кадровики, склад, девченки касиры
Денис Иваников, который собственик, со своим типа финансовым директором Луговским прогуляли все деньги максипоста, растеряли всех клиентов, хороший склад, нормальнх сотрудников. постоянно ищешь свои деньги, то недоплатят, то ещё чего-нибудь, до бухгалтерии не дозвонится, отпускные ваобще непонятно будут нет. Перевели всех на 5 тыщ рэ, обещали все остальное платить в конверте вовремя, поимели ни маршрутов ни зарплаты по два три месяца. В декабре еще работал, вызвали заставляли написать заявление на увольнение 1 ноября, многих так и уволили выдали трудовые. Уволился денег ваобще не жди. Кинули водил с ларгусами которые обещали передать в собственость. Довели нас до того колективом приехали на работу с полицией писать требование заплатить денег. Иваников приехжал на склад на крутых тачках то мазерати ауди тт обещал все будет чики пуки ряботайте ребяты, отгулял цельных два новогодних корпоратива руководство катает на размалеваных бэхах шестерках. на это все деньги есть а где доставки и зарплата?
24.12.2019
НЕТ!!!!
Ужасная компания во главе собственника Иванникова Дениса. Мало того что он заставил всех перейти на официальную зп 5 000 (типо работаем по два часа), а остальное все в черную, так он еще и не платит зарплату по 3 месяца, только обещает, профукали всех клиентов, отношение ужасное. Всем кому не платят зп пишите в трудовую инспекцию и выше, иначе он уйдет безнаказанным.
20.12.2019
Красивая обертка, а внутри...
Люди по про года живут без зарплаты, сотрудники по всей области уволились...
Чен ещё ждать от конторы, во главе которой стоит гей(в прямом смысле этого слова) по имени себастян..
Бегите, те кто только устроился, и даже не думайте идти те, кто
25.11.2019
Когда я работал данной компании до того как продали ее Финам коллектив был дружный , огонь и воду прошли с ними в данной компании , сейчас ее опять продали остались деды
Ну мамы большой недостаток и недоразвитость которая там осталась если его упыря не уволили это Петров нас безопасности ,просто бездарный человек
11.11.2019
Коллектив
З.П перестали выплачивать задержка месяц был в отпуске,мне отпускные месяц назад должны были выплатить,а сейчас не отпускных не з.п.
Обязали подписать договор на з.п 5т.р.чем закончится думаю фирма банкрот
07.10.2019
Рабочий колектив
Ладно з/п и черная, но вот чтобы бегать за ней, это я первый раз так. Пожалуйста дайте денег я же работал - надо сидеть возле бухгалтера и умолять его. Кидают народ и постояно новые кадры
22.09.2019
Те кто официально работают 15 дней в месяц и получают 40т.р. з/п на работу ходят спать и бухать, а наёмники которые на помощь выходят за себя и за них вкалывают всю ночь. Бардак полный по адресу ул. Складочная 20а.
26.08.2019
Черная зп, люди не хотят работать, штрафы, текучка. Бестолковое рукодство.
Вова
27.06.2019
Не тратьте время своё на эту контору.
Логистики нет, от слова "совсем". Могут дать одному курьеру и область (несколько городов-спутников) и центр города. Или ещё прикол - приходишь на работу, глядь в маршрутный лист а у тебя три-четыре района (например от пл. Ленина до Мурино включительно) - крутись как хочешь, ни пробег не время, не нервы твои их не волнуют. График "как-бы" 5/2 но потом ты узнаешь о "двух рабочих субботах в месяц" и периодических "надо выйти в воскресенье". Оплаты ГСМ нет, не верьте им! Топливную карту выдают - заправляйся (ну если контора не забыла туда денег положить), но потом и вычтут на сколько заправился из ЗП. ЗП серая, на карту официальная часть, в конверте все остальное. Просрали кучу нормальных магазинов с без проблемными получателями и набрали утырочных с получателями не адекватными, пишущими жалобы основываясь на своем воспаленном воображении... Разогнали нормальных, работоспособных курьеров под всякими надуманными бредовыми предлогами и начали набирать новых "лошков безслвесных".
Да, и могут "кинуть" на ЗП при увольнении.
06.06.2019
их нет!!!!!
Кидают с зарплатой, два месяца - не заплатили вообще ни копейки!
посылки клиентов - воруют!
Не важно
17.04.2019
хороший коллектив) руководство отличное,но это только в нашем регионе.офис в центре.
руководство(директор фирмы) просто олень если не может нормально организовать работу компании. курьеры работают ужасно! они решают ,когда везти посылку и в какое время) все ужасно в отношении людей ,заказывающих товары через эту службу.никаких жалоб на сотрудников и курьеров оставить нельзя.одним словом-полное неуважение к своим клиентам ,повторюсь-полное неуважение! всем *xxxxx*) ни кому не советую заказывать через эту якобы "службу доставку".
31.03.2019
Хорошая компания. Отличное, лояльное руководство. Дружный коллектив. Удобный офис и хорошие условия труда. Достойная з/п, без задержек - все четко. Официальное трудоустройство. Да, есть определенные сложности в том, что компания молодая и развивающаяся - не по всем вопросам ещё отработан четкий алгоритм действий, но это нормально и решаемо со временем.
05.03.2019
ИХ НЕТ
Открыто хамят по телефону,
доставляют товар когда курьеру захочется, а не когда указано в заявке на доставку,
со слов сотрудников - "не нравится когда привезем- откажитесь".
10.02.2019
ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Это"шаражкина контора" по адрес уофис в центре (БЦ Североход,5 этаж. Обходите стороной ее!Руководство в лице Ирины просто ужас.Ирина хамка,нахалка ,врет .Короче контора шило и обман кто работал знают!
31.01.2019
Коллектив нормальный, руководство ужасное особенно Ирина которая набирает персонал за 2 месяца ушло 16 человек потому что Ирина всех достала ко всему придирается договор никто не видел своего
Роман(Роман)
01.11.2018
Очень хороший коллектив в диспетчерской, на выдаче документов. Девчонки, видимо, понимая как обстоят дела, стараются максимально сгладить и унять резонанс между водителями и начальством. Спасибо.
Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот как то так
13.10.2018
Безлимитная связь,чаевые
Работал как говорится в сезон перед Новым годом около двух месяцев,обещали от 30 доставок в день в среднем было 20.Костяк коллектива сложился вот у них и были доставки .Сдать и получить товар занимает часа полтора-два.Бензин оплачивали частично
05.10.2018
Работаю в компании водителем-курьером. И коллектив нормальный и зарплата хорошая да и начальство - нашли общий язык , но иногда клиенты достают. Завез одному старичку новый смартфон. Он его проверял, проверял. Попросил поставить старую симку, я настроил смартфон и он обзвонил всю родню - проверял работу. Клиент всегда прав. Он даже потом, когда я накалился - позвонил в компанию с благодарностью. Только я на другие заказы опоздал. Но это уже совсем другая история))
03.10.2018
19.06.2017
Корпоративная сим-карта, которую обязательно забудут пополнить и топливная карта с литражом максимум на неделю, остальное за свой счет
Текучка в компании огромная, собеседование проводятся сразу с несколькими кандидатами, что сначала не особо смутило. Уже в первый месяц работы стало всё понятно. Нагрузка и количество точек в день не подъемное и этот объем никак не отражается на обещанной сдельной зарплате, сумму которой начальство не может объяснить, поскольку все мозги в Москве. Логистика отвратительная, в течении дня по нескольку раз пересекаешься со своими же курьерами на маршруте. Работа на своем авто, никакой амортизации или хотя бы компенсации автомойки, зато при поломке на маршруте или жалобе за грязную посылку от клиента - штраф не заставит себя ждать. При увольнении забыли про расчет, точнее его отправили, но, как оправдались потом, не убедились, что деньги со счета упали мне, по факту же косорукий бухгалтер не правильно ввел реквизиты и деньги просто вернулись обратно в контору. Полная безответственность по всем фронтам, не советую туда идти
06.04.2017
Оч много. Коллектив в принципе хороший, за исключением некоторых индивидуумов. Парочка на складе, тупят безбожно, руководство: Логистика: реально сидит не пойми кто, трудно определить. Мужик Толи рег.менеджер, Толи руководитель отдела в СПб... короче занимается всем. И везде он шишка не ворот е...я . Шутки у него ниже плинтуса, плоские. Штрафы за всё. Имеют как хотят. А курьеры норм ребята, есть основной костяк, остальные рабы, куда пнут там и будешь работать... Короче не рекомендую.
26.03.2017
Ужос!
Ужасная компания, полностью соглашусь с предыдущем постом. Отношение к работникам скотское, штрафуют за все, работы наваливают по самый "не балуй" (особенно перед Новым годом, развози как хочешь и пофиг что в машину не лезет - тебя просто оштрафуют за не взятые посылки) Отпуск, бензин не оплачивают (хотя на собеседовании и убеждают, что все компенсируют), оплачивают только мобильную связь.Склад в ж...пе мира (Шушары), начальству на всё пох, ответ на все вопросы практически всегда один : "Ваши проблемы!" !!!???? Деньги на топливную карту не перечислили (а ТК это как-бы "аванс" бензином на 5000 р. т.е. МОИ деньги) -"Ваши проблемы!", денег на телефоне нет -"Ваши проблемы, звоните с личных!(а это тридцать-сорок звонков в день + СМС)", посылка крупногабарит (машины-то у всех легковые) - "Ваши проблемы, нужно иметь машину больше!". Придумали какую-то дебильную систему штрафов под предлогом %% возврата товара (как они этот процент вычисляли одному Богу известно, видимо "от балды". Нет клиента на месте (в командировке/находится по другому адресу/в больнице/умер (да-да и такое бывало)) - виноват КУРЬЕР, не смог-же доставить! В любой день могут заставить выйти в другой район города, и пофиг знаешь ты его или нет, откажешься - "Досвидос! Пиши заявление по-собственному".... Слава Богу что я от туда ушёл, сейчас работаю в аналогичной фирме и Максипост вспоминаю с ужасом...
28.07.2016
Работала в компании МаксиПост , 2 года, быстро поднялась по карьерной лестнице, впечатлений осталось много и хороших и плохих, на то она и есть работа и разные люди в коллективе! Ну хороших больше, есть что вспомнить!
Плюсы и минусы везде! Бывало и ругались, и смеялись , и баловались , и шутили друг над другом,
ну всегда были дружные, никто не кому не гадил! И в работе и в отдыхе!
Ушла, по семейным обстоятельствам, так бы и работала.
Святых при жизни не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у вас опыт работы в компании МаксиПост и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.