19.06.2017
Корпоративная сим-карта, которую обязательно забудут пополнить и топливная карта с литражом максимум на неделю, остальное за свой счет
Текучка в компании огромная, собеседование проводятся сразу с несколькими кандидатами, что сначала не особо смутило. Уже в первый месяц работы стало всё понятно. Нагрузка и количество точек в день не подъемное и этот объем никак не отражается на обещанной сдельной зарплате, сумму которой начальство не может объяснить, поскольку все мозги в Москве. Логистика отвратительная, в течении дня по нескольку раз пересекаешься со своими же курьерами на маршруте. Работа на своем авто, никакой амортизации или хотя бы компенсации автомойки, зато при поломке на маршруте или жалобе за грязную посылку от клиента - штраф не заставит себя ждать. При увольнении забыли про расчет, точнее его отправили, но, как оправдались потом, не убедились, что деньги со счета упали мне, по факту же косорукий бухгалтер не правильно ввел реквизиты и деньги просто вернулись обратно в контору. Полная безответственность по всем фронтам, не советую туда идти