20.09.2021
Колектив был замечательный
ну и как говорится пришел финал , из за свой жадности "умелый руководитель" угробил фирму !!!!
06.04.2020
Нормальный коллектив.
Сначала было всё нормально, а потом началось. Стали задерживать зарплату чуть не на месяц, ответ один денег нет, когда будут никто ничего не знает. В итоге кинули сотрудников не заплатив зарплату. А вы руководство *xxxxx* конченые, не забывайте, что бумеранг всегда возвращается.
22.01.2020
Были год назад когда пришел работать курьером нормально по маршрутам, приличная зп, хороший рабочий колектив логисты, механик главный Леха, кадровики, склад, девченки касиры
Денис Иваников, который собственик, со своим типа финансовым директором Луговским прогуляли все деньги максипоста, растеряли всех клиентов, хороший склад, нормальнх сотрудников. постоянно ищешь свои деньги, то недоплатят, то ещё чего-нибудь, до бухгалтерии не дозвонится, отпускные ваобще непонятно будут нет. Перевели всех на 5 тыщ рэ, обещали все остальное платить в конверте вовремя, поимели ни маршрутов ни зарплаты по два три месяца. В декабре еще работал, вызвали заставляли написать заявление на увольнение 1 ноября, многих так и уволили выдали трудовые. Уволился денег ваобще не жди. Кинули водил с ларгусами которые обещали передать в собственость. Довели нас до того колективом приехали на работу с полицией писать требование заплатить денег. Иваников приехжал на склад на крутых тачках то мазерати ауди тт обещал все будет чики пуки ряботайте ребяты, отгулял цельных два новогодних корпоратива руководство катает на размалеваных бэхах шестерках. на это все деньги есть а где доставки и зарплата?
01.01.2020
Денис Иванников - владелец этой жуткой конторы Максипост, заставил всех перейти на зарплату 5 тыс/мес, чтобы не платить налоги и в случае чего соскочить и не выплачивать деньги сотрудникам Не вздумайте сюда идти работать, это бесполезная трата времени, обман на обмане, одни мошенники, будьте аккуратнее, недолго осталось этой шарашке
24.12.2019
НЕТ!!!!
Ужасная компания во главе собственника Иванникова Дениса. Мало того что он заставил всех перейти на официальную зп 5 000 (типо работаем по два часа), а остальное все в черную, так он еще и не платит зарплату по 3 месяца, только обещает, профукали всех клиентов, отношение ужасное. Всем кому не платят зп пишите в трудовую инспекцию и выше, иначе он уйдет безнаказанным.
20.12.2019
Красивая обертка, а внутри...
Люди по про года живут без зарплаты, сотрудники по всей области уволились...
Чен ещё ждать от конторы, во главе которой стоит гей(в прямом смысле этого слова) по имени себастян..
Бегите, те кто только устроился, и даже не думайте идти те, кто
25.11.2019
Когда я работал данной компании до того как продали ее Финам коллектив был дружный , огонь и воду прошли с ними в данной компании , сейчас ее опять продали остались деды
Ну мамы большой недостаток и недоразвитость которая там осталась если его упыря не уволили это Петров нас безопасности ,просто бездарный человек
11.11.2019
Коллектив
З.П перестали выплачивать задержка месяц был в отпуске,мне отпускные месяц назад должны были выплатить,а сейчас не отпускных не з.п.
Обязали подписать договор на з.п 5т.р.чем закончится думаю фирма банкрот
07.10.2019
Рабочий колектив
Ладно з/п и черная, но вот чтобы бегать за ней, это я первый раз так. Пожалуйста дайте денег я же работал - надо сидеть возле бухгалтера и умолять его. Кидают народ и постояно новые кадры
22.09.2019
Те кто официально работают 15 дней в месяц и получают 40т.р. з/п на работу ходят спать и бухать, а наёмники которые на помощь выходят за себя и за них вкалывают всю ночь. Бардак полный по адресу ул. Складочная 20а.
26.08.2019
Черная зп, люди не хотят работать, штрафы, текучка. Бестолковое рукодство.
05.03.2019
ИХ НЕТ
Открыто хамят по телефону,
доставляют товар когда курьеру захочется, а не когда указано в заявке на доставку,
со слов сотрудников - "не нравится когда привезем- откажитесь".
Роман(Роман)
01.11.2018
Очень хороший коллектив в диспетчерской, на выдаче документов. Девчонки, видимо, понимая как обстоят дела, стараются максимально сгладить и унять резонанс между водителями и начальством. Спасибо.
Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот как то так
13.10.2018
Безлимитная связь,чаевые
Работал как говорится в сезон перед Новым годом около двух месяцев,обещали от 30 доставок в день в среднем было 20.Костяк коллектива сложился вот у них и были доставки .Сдать и получить товар занимает часа полтора-два.Бензин оплачивали частично
05.10.2018
Работаю в компании водителем-курьером. И коллектив нормальный и зарплата хорошая да и начальство - нашли общий язык , но иногда клиенты достают. Завез одному старичку новый смартфон. Он его проверял, проверял. Попросил поставить старую симку, я настроил смартфон и он обзвонил всю родню - проверял работу. Клиент всегда прав. Он даже потом, когда я накалился - позвонил в компанию с благодарностью. Только я на другие заказы опоздал. Но это уже совсем другая история))
03.10.2018
28.07.2016
Работала в компании МаксиПост , 2 года, быстро поднялась по карьерной лестнице, впечатлений осталось много и хороших и плохих, на то она и есть работа и разные люди в коллективе! Ну хороших больше, есть что вспомнить!
Плюсы и минусы везде! Бывало и ругались, и смеялись , и баловались , и шутили друг над другом,
ну всегда были дружные, никто не кому не гадил! И в работе и в отдыхе!
Ушла, по семейным обстоятельствам, так бы и работала.
Святых при жизни не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.07.2016
колектив
Петров *xxxxx* по безопасности работать не умеет !Осипова и Полекаренкова не одекватные люди начальники сортировки так называемые не решают проблему а просто избавляються нет человека не проблемы работать не хотят красят ногти весь день седят в интернете ! Бедные ребята которые там работают постоянно ищут повод чтобы их оштрафовать и посеять раздор!*xxxxx* а не руководство им только полы в ашане мыть а не людьми руководить
01.12.2012
Нет положительных. Не увидел ни одного плюса
Очень разочарован что интернет магазин Сапато работает с данной курьерской службой Макси-пост.

Сделал заказ в Сапато, все оформилось нормально, и уже как две недели жду саму доставку от безответственной компании Макси-пост.

Пробовал звонить в Макси-пост, там некомпетентные менеджеры, а в данном случае Орлова Ирина Константиновна, вообще ни чего не может ответить и почему так долго ведут (2-недели) тоже не знает. Максимум что я смог от нее узнать что причина какой то сбой, только вот где и в чем тоже не знает. Курьеры опять уехали а мой заказ остался на складе. Ни телефонов склада, ни кто может решить мой вопрос она не знает. (наверное менеджеры в Макси-пост работают в заточении в бункере )))

В общем компания вообще ни о чем. Халатное отношение к клиентам и к компаниям с которыми они сотрудничают. Так как в итоге от заказа пришлось отказаться и сообщить об этом в Сапато.
16.11.2012
Нету!
Работал там почти 3 месяца, честно скажу работы много, поесть можно сходить один раз за ночь, рабочего места очень мало, зарплату платят очень маленькую, почти все ночные смены с штрафами,на собеседовании обещают много а как начинаешь работать понимаешь что всё это *xxxxx*...!!! Не устраивайтесь туда работать, потеряете время и деньги!
09.06.2012
Хорошее место. Человек, который любит работать и не начинает ныть с превых трудностей подойдет
Аноним Анонимус
24.05.2012
коллектив
Работы куча , выше нормы , не присесть , не пожрать , с зарплатой обманули , не кормят , не поят , одним словом шляпа!
02.04.2012
их нет!!!
зарплата маленькая, много обещают, одно сплошное враньё особенно по поводу водителем если устраиваться.. за копейки работать как ишак и ещё бензин свой и амартизация. зарплата выдаётся по консперации в черной комнате). одним словом не советую туда идти работать, только потеряете время и деньги.
30.10.2018
Работаю здесь в качестве водителя-курьера четвёртый месяц. Трудоустроили официально, согласно трудовому договору и с соответствующей записью в ТК, что для меня важно, потому что нужно думать о пенсии! Оплачивают, без вопросов, мобильную связь и ГСМ. Зарплата вполне достойная и в итоге получается выше среднего по моей трудовой занятости!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании МаксиПост. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ