24.10.2020
Прошла собеседование на место кладовщика на складе, тем более что опыт работы имелся, только на металлургическом заводе. Суть работы ясна, там металл, здесь продукты питания и зарплата выше чем на металлургическом заводе была. К сквознякам и холоду привыкшая. Работа требует большого внимания, все время на ногах, постоянно нужно контролировать рабочих, особенно приезжих из Средней Азии, некоторые не понимают русский. Главное платят зарплату, отпуск оплачивается. Бывают и штрафы, я материально ответственное лицо, проколы происходят иногда. Хотелось бы повыше зарплату.
17.10.2020
Работала здесь бухгалтером, пока не ушла в декрет. Опыт работы уже был. Условия адекватные. Оклад тоже. Работа офисная. Сложностей не возникало. Все необходимое для выполнения своих рабочих обязанностей имеется. Никаких отвлекающих факторов. С коллективом взаимопонимание. Зарплата в полном объеме, своевременно. Также и отпуск. Есть где пообедать. Также рядом расположено кафе.
10.10.2020
Занимаю должность торгового представителя. Работа не офисная, приходится ездить в основном и помимо работы с постоянными клиентами, заключать договора с новыми. Из требований это конечно выполнение план продаж. Но руководство за это хорошо поощряет. Уровень зарплаты меня устраивает, внушительный оклад и плюс еще премия по результатам работы. Выплаты стабильны.
27.09.2020
Вполне устраивает моя работа в данной компании, я здесь торговый представитель. Работаю около года и условия работы меня вполне устраивают. Работа, конечно сложновата, так как приходится много времени проводить в поездках за рулём, много общаться и находить новых клиентов. Но зато есть большое преимущество - это стабильная и достойная заработная плата. Устраивает график работы и коллектив.
20.09.2020
Работаю на комбинате торговым представителем уже 1,5 года. Должность, конечно, не из легких, так как большую часть времени надо проводить в разъездах. Плюс надо уметь общаться с потенциальными заказчиками и быть очень внимательным и точным при заполнении документов. Но зарплата достойная! В месяц получается 80 т.р. И это, не считая премии за хорошую сделку. Начальство адекватное. За все время службы ни разу не возникло конфликтных ситуаций. На отпуск дается 28 дней. Для тех, кто не привык к постоянным отлучкам из дома, эта работа не особо подойдет. Моя семья приспособилась к такому графику. Пока планирую и дальше трудиться на этой должности.
18.09.2020
В данной компании работаю бухгалтером, компания нравится и условия работы вполне устраивают. Больше всего привлекает, что компания перспективная, стабильная, поэтому получаем без задержек заработную плату и в завтрашнем дне уверены. Коллектив отлично подобран, сотрудники доброжелательные и руководство неплохое. Нравится пятидневный график работы, он для меня удобен.
24.08.2020
Пока не планирую уходить с работы этого комбината, работаю тут бухгалтером, потому как для меня здесь хорошие условия работы с подходящим графиком, кроме этого зарплата своевременно выплачивается. Работа на комбинате стабильная, а работникам предоставляется бесплатное питание и отпуск оплачивается. К коллективу претензий нет живем и работаем дружно, есть взаимовыручка.
18.08.2020
Работаю здесь бухгалтером, т.к. есть с чем сравнить, могу сказать, что на текущем этапе меня всё более чем устраивает. Работа непыльная, оклад занимаемой должности соответствует. Приятно, что найти общий язык с коллегами много труда не составило. Отпуск полноценный - 28 дней, как и положено по законодательству, оплачиваемый, что немаловажно (а то приходилось работать там, где только за свой счёт отпускали).
12.08.2020
Устроился на комбинат торговым представителем, есть свое авто, и работа разъездного характера как раз мне подходит. Ежедневно выдают маршрутный лист и работаю по нему - собираю заказы. Территориальный разброс не очень большой, мне удобно, тем более живу там недалеко. Зарплата выходит в районе 80 тысяч, оклад и премия. Главное - выполнить свой план продаж.
не искал
14.07.2020
Работаю торговым представителем. Нравится, что условия работы компании хорошо подобраны. Планы начальство выставляет реально выполнимые, поэтому получаю неплохие бонусы и зарплату.
04.07.2020
Работа у меня загруженная, работаю кладовщиком. Приходится весь рабочий день проводить учёт продуктов. Но, очень радует, что компания предоставляет официальную зарплату и оформление по ТК РФ.
Для меня нет
25.05.2020
Уже второй год работаю представителем на комбинате и могу отметить, что работа мне нравится, как по графику, так и по доходу. График, так как работа разъездная, составляю по сути дела себе сам, в рамках маршрутного листа. А что касаемо дохода, то чем больше выполнишь продаж, тем больше зарплата. При этом есть и окладная часть, что для такого формата работы редкость.
20.05.2020
Работаю торговым представителем. Суть работы: собираю заказы на точках, авто -- свое. Кроме этого пытаюсь расширить ассортимент, увеличить объем поставок. Если выполняю план или перевыполняю -- премия, так что есть мотивация стараться.
Клиенты могут отвечать дерзко на предложения о расширении ассортимента, к каждому нужен индивидуальный подход.
13.05.2020
Работаю торговым представителем 3 месяца здесь. Уже можно сказать смело что привык и прижился. Работа разъездного характера, весь день приходится быть на ногах, постоянное общение с клиентами. Загрузка конечно большая, но и зарплата адекватная и работа стабильная, а это многого стоит. Есть план который необходимо выполнить. Отпуск как положено, 28 дней, оплачивается.
25.04.2020
Я работаю на мясокомбинате торговым представителем с прошлого года. В принципе, ничего особо сложного - есть ежедневный маршрут, посещение магазинов, с которыми уже заключены договора на поставку нашей продукции. Большую часть времени нахожусь за рулем машины, общаюсь с представителями магазинов, оформляю заказы на поставку продукции. Продукцию берут охотно - товар качественный. У меня есть фиксированный оклад и также ежемесячно получаю премию. В отпуске был 2 недели (разрешили разделить на 2 части, вторую часть возьму летом). Важно быть внимательным при оформлении заказов, иначе могут оштрафовать.
22.04.2020
Я работаю торговым представителем на Малаховском мясокомбинате. Работа у меня несложная, езжу по торговым точкам на выделенном мне секторе по ежедневному маршрутному листу, там собираю заказы и заключаю договоры на поставку продукции. Зарплата 80000 рублей, но нужно выполнить план продаж. Загруженность у меня большая, за такое я бы хотел зп повыше.
Матвей Баравой
18.04.2020
Работаю на Малаховском мясокомбинате торговым представителем уже полгода. В принципе меня пока что все устраивает. Зарплата нормальная примерно тысяч 80 выходит. Иногда меньше, если план не выполняю. Работа разъездная. Езжу по точкам, заключаю договора на поставку нашей продукции. Скоро пойду в первый отпуск на две недели. В принципе работать можно.
Не увидел.
14.04.2020
Работаю на складе Малаховского мясокомбината кладовщиком. В принципе, нормально, хотя работы очень много, плевать в потолок некогда. Зимой было тяжелее, из-за постоянного нахождения в холодном складе.
Существенных негативных моментов не обнаружил.
02.01.2018
Малаховскому мясокомбинату респект! Работаю тут грузчиком. После армии сложно было вообще устроиться. Дальше на службу идти не было желания. Меня все устраивает: условия, график, зарплата. Считаю, что на работу жалуются только лодыри и нетрудоспособные лица. Со мной один такой работает. Его нытье немного напрягает. Я бы таких лентяев вообще ни одного дня не держал! К тому же он все время на больничных. Уже и сам жду, когда вместо него придет нормальный человек.
Не нашел
24.12.2017
Малаховский мясокомбинат лучший! Мы делаем самую вкусную продукцию. Наш секрет очень прост - качественное сырье и опытные сотрудники. Главное ответственно относиться к работе. Труд всегда поощряется. Тот, кто стремится к чему-то, в стороне не остается. Говорю это из личного опыта! Недавно присвоили новый разряд. Теперь и зарплата выше будет. Я очень довольна!
19.12.2017
В мои обязанности входит измельчение фарша. У нас хорошее оборудование. Конечно если бы все делали руками, то к концу трудового дня можно было бы протянуть ноги. На работу хожу рано. Лечь пораньше не всегда получается. Иногда встаю, одеваюсь, умываюсь и выхожу на работу без перекуса. Комбинат предоставляет бесплатные завтраки. Они не для всех, а только для рабочих. Я это очень ценю. Небольшой перекус заряжает энергией. За счет этого экономно с едой дома получается. Муж каждый день в столовую ходит у себя. Вроде недорогая, а все равно деньги тратятся.
не удобный график работы
11.12.2017
Никогда бы не подумала, что я буду фаршесоставителем. В детстве о такой профессии мечтать не приходилось. Таких мыслей даже в голове не было. Мечтала быть учителем, потом долгое время представляла себя продавцом. А в действительности заняла промежуточное положение. Изготавливаю мясной фарш, который поставляется в магазины. Придерживаемся технологических процессов. Всегда вкладываю свою любовь. Точно знаю, что вкусные колбасы зависят и от моей работы!
Пока все устраивает
18.09.2017
Более полугода тружусь в колбасном цехе на Малаховском мясокомбинате, так больше всего в работе радует современное оборудование, которое очень делает проще рабочий процесс. Также радует меня душевный коллектив и понимающее руководство, которое грамотно выстроило график работы, удобный всем рабочим. На такую работу невозможно жаловаться, стоит только ценить, радоваться и развиваться.
их нет!
Антон Половецкий
14.09.2017
Работаю на Малаховском мясокомбинате простым этикеровщиком на складе и очень доволен. Быстро оформили документы при устройстве. Деньги дают всегда вовремя. Кормят. Рабочий коллектив дружный и помогает друг другу. Нравится работать.
09.09.2017
Я простой аппаратчик. Работа сложная, но мне нравится. Когда принимали на работу, провели обучение и инструктаж. Малаховский завод – это место для тех людей, кто может работать и хочет зарабатывать. Условия труда как раз по мне, хороший график, лояльное и справедливое начальство, а также отменный, дружный коллектив. Плюс ко всему здесь вкусно кормят, да и колбасу делают отличную.
Не нашел
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Малаховский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ