25.05.2020
Уже второй год работаю представителем на комбинате и могу отметить, что работа мне нравится, как по графику, так и по доходу. График, так как работа разъездная, составляю по сути дела себе сам, в рамках маршрутного листа. А что касаемо дохода, то чем больше выполнишь продаж, тем больше зарплата. При этом есть и окладная часть, что для такого формата работы редкость.
20.05.2020
Работаю торговым представителем. Суть работы: собираю заказы на точках, авто -- свое. Кроме этого пытаюсь расширить ассортимент, увеличить объем поставок. Если выполняю план или перевыполняю -- премия, так что есть мотивация стараться.
Клиенты могут отвечать дерзко на предложения о расширении ассортимента, к каждому нужен индивидуальный подход.
13.05.2020
Работаю торговым представителем 3 месяца здесь. Уже можно сказать смело что привык и прижился. Работа разъездного характера, весь день приходится быть на ногах, постоянное общение с клиентами. Загрузка конечно большая, но и зарплата адекватная и работа стабильная, а это многого стоит. Есть план который необходимо выполнить. Отпуск как положено, 28 дней, оплачивается.
25.04.2020
Я работаю на мясокомбинате торговым представителем с прошлого года. В принципе, ничего особо сложного - есть ежедневный маршрут, посещение магазинов, с которыми уже заключены договора на поставку нашей продукции. Большую часть времени нахожусь за рулем машины, общаюсь с представителями магазинов, оформляю заказы на поставку продукции. Продукцию берут охотно - товар качественный. У меня есть фиксированный оклад и также ежемесячно получаю премию. В отпуске был 2 недели (разрешили разделить на 2 части, вторую часть возьму летом). Важно быть внимательным при оформлении заказов, иначе могут оштрафовать.
22.04.2020
Я работаю торговым представителем на Малаховском мясокомбинате. Работа у меня несложная, езжу по торговым точкам на выделенном мне секторе по ежедневному маршрутному листу, там собираю заказы и заключаю договоры на поставку продукции. Зарплата 80000 рублей, но нужно выполнить план продаж. Загруженность у меня большая, за такое я бы хотел зп повыше.
Матвей Баравой
18.04.2020
Работаю на Малаховском мясокомбинате торговым представителем уже полгода. В принципе меня пока что все устраивает. Зарплата нормальная примерно тысяч 80 выходит. Иногда меньше, если план не выполняю. Работа разъездная. Езжу по точкам, заключаю договора на поставку нашей продукции. Скоро пойду в первый отпуск на две недели. В принципе работать можно.
Не увидел.
14.04.2020
Работаю на складе Малаховского мясокомбината кладовщиком. В принципе, нормально, хотя работы очень много, плевать в потолок некогда. Зимой было тяжелее, из-за постоянного нахождения в холодном складе.
Существенных негативных моментов не обнаружил.
02.01.2018
Малаховскому мясокомбинату респект! Работаю тут грузчиком. После армии сложно было вообще устроиться. Дальше на службу идти не было желания. Меня все устраивает: условия, график, зарплата. Считаю, что на работу жалуются только лодыри и нетрудоспособные лица. Со мной один такой работает. Его нытье немного напрягает. Я бы таких лентяев вообще ни одного дня не держал! К тому же он все время на больничных. Уже и сам жду, когда вместо него придет нормальный человек.
Не нашел
24.12.2017
Малаховский мясокомбинат лучший! Мы делаем самую вкусную продукцию. Наш секрет очень прост - качественное сырье и опытные сотрудники. Главное ответственно относиться к работе. Труд всегда поощряется. Тот, кто стремится к чему-то, в стороне не остается. Говорю это из личного опыта! Недавно присвоили новый разряд. Теперь и зарплата выше будет. Я очень довольна!
19.12.2017
В мои обязанности входит измельчение фарша. У нас хорошее оборудование. Конечно если бы все делали руками, то к концу трудового дня можно было бы протянуть ноги. На работу хожу рано. Лечь пораньше не всегда получается. Иногда встаю, одеваюсь, умываюсь и выхожу на работу без перекуса. Комбинат предоставляет бесплатные завтраки. Они не для всех, а только для рабочих. Я это очень ценю. Небольшой перекус заряжает энергией. За счет этого экономно с едой дома получается. Муж каждый день в столовую ходит у себя. Вроде недорогая, а все равно деньги тратятся.
не удобный график работы
11.12.2017
Никогда бы не подумала, что я буду фаршесоставителем. В детстве о такой профессии мечтать не приходилось. Таких мыслей даже в голове не было. Мечтала быть учителем, потом долгое время представляла себя продавцом. А в действительности заняла промежуточное положение. Изготавливаю мясной фарш, который поставляется в магазины. Придерживаемся технологических процессов. Всегда вкладываю свою любовь. Точно знаю, что вкусные колбасы зависят и от моей работы!
Пока все устраивает
18.09.2017
Более полугода тружусь в колбасном цехе на Малаховском мясокомбинате, так больше всего в работе радует современное оборудование, которое очень делает проще рабочий процесс. Также радует меня душевный коллектив и понимающее руководство, которое грамотно выстроило график работы, удобный всем рабочим. На такую работу невозможно жаловаться, стоит только ценить, радоваться и развиваться.
их нет!
Антон Половецкий
14.09.2017
Работаю на Малаховском мясокомбинате простым этикеровщиком на складе и очень доволен. Быстро оформили документы при устройстве. Деньги дают всегда вовремя. Кормят. Рабочий коллектив дружный и помогает друг другу. Нравится работать.
09.09.2017
Я простой аппаратчик. Работа сложная, но мне нравится. Когда принимали на работу, провели обучение и инструктаж. Малаховский завод – это место для тех людей, кто может работать и хочет зарабатывать. Условия труда как раз по мне, хороший график, лояльное и справедливое начальство, а также отменный, дружный коллектив. Плюс ко всему здесь вкусно кормят, да и колбасу делают отличную.
Не нашел
05.09.2017
На Малаховском мясокомбинате уже долго в колбасном на должности жиловщика. Работа не легкая, но где сейчас найдешь лучше. Сначала, как только пришел, меня быстро ввели в курс дела, если что-то не получалось, помогали. Здесь хорошие условия роботы, отличное начальство, бесплатное питание, также достойная зарплата, а главное – своевременная. Платят за переработки. Трудоустройство официальное.
14.06.2017
Работаю водителем на Малаховском уже 3 года. Работой доволен, занимаюсь любимым делом – кручу баранку. Все маршруты грамотно выстроены. Начальники – молодцы, всегда поймут, если какой форс-мажор. Да и колбаса мне наша нравится. В общем, всем рекомендую
14.06.2017
Как бы там ни было у меня есть с чем сравнивать. Я работал на многих предприятиях. Но вот устроившись менеджером по продажам на Малаховский мк понял, что это мое. Здесь понимающие люди работают. Начальство лояльное, мне нравится, как они нами руководят. Здесь все для людей. Хочется стараться. А от этого и планы выполняются и продукт качественный получается.
13.06.2017
Долго искал работу, чтоб был удобный график и достойные деньги. Малаховский МК – то что нужно. Здесь приняли. Вошли в мое положение. Не нужно оставаться на ночные смены. ЗП, как по мне, достойная. Хватает содержать семью. Очень доволен своей должностью кладовщика и хочу здесь работать дальше.
Игорь Михайлович
07.06.2017
Малаховский - хорошее и современное предприятие, люблю колбасу, вот и устроился. За все время работы на должности термиста, ни разу не пожалел, что попал сюда. Завод чистый, все сан.нормы поддерживаются. Я знаю, с чем работаю, поэтому уверен в качестве продукции, теперь покупаю только ее.
29.04.2014
не знаю
Не в моих правилах писать отзывы какими бы они не были, но все же напишу потому как возмутило до глубины души! Позвонили мне не так давно с этого завода и предложили идти к ним Торговым представителем, в моем резюме было указанно что я не работал со скоропортом и не работал по той территории на которую им нужен человек, мне позвонил супервайзер и предложил приехать на собеседование обещал море денег и сказал что опыт по скоропорту не нужен! Я живу достаточно далеко от их завода но все же решил сьездить, ехал 2 часа по пробкам а когда приехал мне сказали что берут только с опытом работы по калбосе и и менно по тому району куда им надо! Сволочи одним словом
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Малаховский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ