20.10.2020
Зарплата достойная, выплачивается больничный
Ужасная финансовая служба данной фирмы! Я являюсь дипломированным специалистом и проработала у них 6 месяцев. Мне на рабочем месте поставили три монитора, представляете, три! Сказали, работайте в них, одновременно должны быть открыты три программы и в них нужно работать, периодически сворачивая окно ненужной программы и выставлять на монитор нужные окна, работаем с "1С: Бухгалтерия", "СБИС: Бухгалтерия и учет", "Парус: Предприятие.7". К концу дня у меня периодически болела голова. Я работала бухгалтером. Меня выводило из себя то, что я обязана была перепроверять документы и постоянно следить за перескоком лимита дохода. Очень часто приходилось срочно поднимать документацию за прошедшие периоды с целью перепроверки информации, копаться в бесчисленных количествах договоров. Заказчиков в данной организации достаточно много. Технический отдел работает продуктивно, ремонт электрооборудования производится буквально в течении нескольких дней и вся эта масса документов сваливается на меня, поэтому приходится формировать много сопровождающей документации и закрывающих документов. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя. Была на больничных, все выплатили до копейки, но суета такая, тем более я постоянно не высыпаюсь и постоянно думаю о своем грудничке.