27.11.2020
НЕТУ!!!
Ужасная фирма!!!
Работаю водителем уже второй месяц. Ну, что сказать: до этого ездил на дальняк, самое долгое 25 дней. Едешь...Сам себе хозяин. А здесь все приходиться проверять, то есть, с утра не сел и поехал, а по выданному тебе регламенту ты должен проверить уровень масла, давление в колесах, тех. состояние, уровень жидкости, взять запас незамерзайки, 20 минут только и ходишь и все проверяешь. Ждал приглашения 3 месяца, не могли предоставить мне авто, так как не было свободных машин. Механик орет, что вовремя не прошел ТО, а я считаю, что какая разница 1000 км. больше 1000 км. меньше - что мотору от этого будет?! Колеса, топливо, аккумуляторы на строгом учете, как в концлагере. Дают подменную машину на время ТО. Хотел свои вопросы порешать, взять выходной день, а тут на тебе и садись на подменную машину. А мне простора хочется, а не однодневки каталки, буду увольняться.
22.10.2020
Зарплата хорошая, выплачивается вовремя.
Ужасная финансовая служба данной фирмы! Я являюсь дипломированным специалистом и проработала у них 6 месяцев. Мне на рабочем месте поставили три монитора, представляете, три! Сказали, работайте в них, одновременно должны быть открыты три программы и в них нужно работать, периодически сворачивая окно ненужной программы и выставлять на монитор нужные окна, работаем с "1С: Бухгалтерия", "СБИС: Бухгалтерия и учет", "Парус: Предприятие.7". К концу дня у меня периодически болела голова. Я работала бухгалтером. Меня выводило из себя то, что я обязана была перепроверять документы и постоянно следить за перескоком лимита дохода. Очень часто приходилось срочно поднимать документацию за прошедшие периоды с целью перепроверки информации, копаться в бесчисленных количествах договоров. Заказчиков в данной организации достаточно много. Технический отдел работает продуктивно, ремонт электрооборудования производится буквально в течении нескольких дней и вся эта масса документов сваливается на меня, поэтому приходится формировать много сопровождающей документации и закрывающих документов. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя. Была на больничных, все выплатили до копейки, но суета такая, тем более я постоянно не высыпаюсь и постоянно думаю о своем грудничке.
20.10.2020
Зарплата достойная, выплачивается больничный
16.10.2020
Единственное что порадовало - это то, что зарплату платили вовремя, все!
Это ужасная компания!!! Обходите стороной!!!
Я два месяца проработал менеджером по продажам. До этой работы я имел опыт работы на 4 предприятиях и в свои 23 года у меня большой опыт работы продажником. Придя в эту контору, меня сразу стали обучать, группа по обучению персоналу и 5 дней где-то мне рассказывали, показывали, водили по кабинетам и цехам. Зачем? Я и так все умею продавать!
Меня не надо учить! Я поработал во многих местах, начиная с 18 лет, так вот, после обучения, мне дали базу из теплых клиентов, около 500, и сказали "звони!". Я? Звони? Вообще, я привык, и считаю, что они сами должны звонить, ну можно от 5-ти позвонить в день, но не по 50-60 - увольте! 5-ти позвоню.
16.10.2020
Зарплату платили вовремя!
Это ужасная компания!!! Обходите стороной!!!
Отдельная тема - это начальник. Он то ли чекнутый, то ли что-то с ним не то. Сидит и каждого дергает, а что с этим клиентом? Что с тем? Сам звонит клиентам и выясняет, что не договаривает менеджер! Разве так делается? Дай вести клиента, их много, если что одним больше, другим меньше! Единственное что порадовало - это то, что зарплату платили вовремя, все!
08.10.2020
Вообще отсутствуют
Моя работа в ООО "КЭРЗ" оказалась жутким кошмаром!!! Героически отработал 3 месяца и срулил оттуда. Сам я уже 10 лет занимаюсь снабжением, вот, и сюда пришел с радужными надеждами, которые мне обломал гендир. На тебя сваливается невероятно огромное количество работы и задач. Каждый день с производства приходит начальник производства и постоянно заказывает у меня комплектующие для капитального ремонта электрооборудования, искать эти детали приходится на многих сайтах, сравнивать ценовые предложения, предоставлять руководству для выбора поставщика на то или иное изделие. Гемор полнейший!!! Надо все цены сравнить, тщательно проверить, как будто на миллиард долларов контракт ))) Затем нужно запрашивать счета у поставщиков, передавать в бухгалтерию, контролировать доставку, причем, детали зачастую нужны срочно...Как будто, производство не может подождать несколько дней?! Все такие деловые...Также на отдел снабжения взваливают обязанности по обеспечению автопарка конторы, нужно иногда закупать шины, масла и прочую хрень, хотя это задача транспортного отдела. Причем, всем нужно срочно!!! Не привык я так работать...
Так что, если хотите батрачить с 8 утра до 17 вечера, вам сюда, строгое начальство, никакого расслабона.
30.09.2020
НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
Доброго дня, дорогие Калужане!
Хочу Вам рассказать об ООО "КЭРЗ", он же ООО "Калужский Электроремонтный Завод". Пришел сюда на вакансию "Менеджер по продажам". Сам я с Калуги, для работы в калужском филиале мне пришлось проходить обучение в Малоярославце. Как тут очень строго и по расписанию: перекур 1 раз в 2 часа (с 9:50 до 10:00, с 14:50 до 15:00). На прежней работе можно было курить в любое время, не соблюдая рабочего расписания. В КЭРЗе же руководитель отдела продаж начинает качать права и тыкать тебе внутренним распорядком дня, хотя что тут такого???
Едем дальше...Деятельность достаточно специфическая: ремонт электродвигателей. Заставляют на себя брать всю ответственность за процесс: контролировать водителя, который забирает электрооборудование от клиента (завод), доставка на предприятие в Малоярославец, потом контроль оплаты от заказчика, запуск в перемотку, а затем контроль доставки обратно к заказчику. Водителей "дрючить" должен логист, это не проблемы менеджера, контроль оплаты должна контролировать бухгалтерия...А тут все процессы на тебя переваливают.
Активная прозвонка клиентов каждый день меня просто вымораживает и бесит!!! Каждый день по нескольку часов нас заставляли прозванивать заказчиков из базы, интересоваться их оборудованием, напоминать о себе...Я считаю, что все о нас помнят и при необходимости сами свяжутся, а с менеджера нужно только принять заказ, согласовать сумму ремонта и выставить счет. Потом, тут очень строго с ненормативной лексикой: штрафуют за мат, как будто они "неруси"!!! Все мы разговариваем на этом языке, а сотрудники КЭРЗа прямо гувернеры Фрекены Бокы недоделанные!!!
Короче говоря, строгая контора, не стоит эта компания наших сил и времени, чтобы там работать, нашел себе работу, которая меня, в целом устраивает, хоть и оплата меньше, но зато особо не парюсь в течение рабочего дня, курю, сколько хочу и мой начальник со мной общается на понятном языке без штрафных санкций!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Малоярославца о работе в компании Малоярославецкий Электроремонтный Завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Малоярославца.