04.08.2023
Белая зарплата, хороший удобный офис, адекватное руководство.
много работы, очень большие планы
18.10.2021
Хороший соц.пакет и ДМС. Рядом метро и остановки общественного транспорта, удобно добираться до дома.
При приходе нового заместителя руководителя макрорегиона Урал начался буллинг неуместных сотрудников , выживают с работы, травят, ставят нереалистичные задачи. Вообщем новый руковод не просто подбирает команду под себя, но и уничтожает старую при том достаточно сомнительными методами.
25.08.2020
Белая зп, недалеко от дома, бесплатные мячики с логотипом компании
Низкая белая зп, руководитель с постоянно негативным настроением Аля "как меня всё достало", постоянная текучка кадров офис в бизнес центре очень маленький по размерам, типичный муравейник
10.01.2020
белая зп
колхозный офис, совковые бизнес-процессы, бюрократия, не компетентные руководители, слабые ТОПы, ЗП ниже рынка и нет индексации, будете до пенсии работать за те деньги, которые у вас в оффере. Подойдет стажерам и людям не из ИТ, но желающим начать карьеру в ИТ. Все остальные - идите мимо этой компании, не рекомендую.
06.11.2019
оближут только на входе
Ужасная, очень ужасная компания! Не обращайтесь к ним за телефонией никогда! Хорошие только на момент, когда продают. Расторогла с ними договор и они не возвращают мне мои собственные деньги! Нагло врут, что перезвонят через 15 минут, но это просто мошенники!
27.08.2019
Интересный продукт, удачное расположение офиса, стабильная зарплата, бесплатные завтраки.
Вагон знаний о продукте на испытательном напрягает.
04.07.2019
Белая заработная плата, выплачивается без задержек, подробное обучение, где по нескольку раз объяснят и помогут, если что-то вдруг не понял. РОПы и руководитель офиса помогают в достижении хорошего результата. Проводятся тимбилдинговые мероприятия, например поход в горы. Офис находится в лучшем бизнес-центре города. Есть ДМС после испытательного срока.
Таких нет
15.11.2018
Работаю 4года, ни разу не задержали зарплату. Платят всегда столько сколько обещали. Лояльное руководство (никакого авторитаризма). Оборудованное рабочее место(если что-то нужно то можно согласовать и закупить, деньги есть
Слишком быстрый рост компании т.е. нужна гибкость, не все сотрудники поспевают за ростом, отсюда возникают трудности
01.02.2018
Работал тут еще год назад. Может че и поменялось сейчас, не знаю. Пишу впечатления на то время. У нас подобрался отличный коллектив. В отделе вообще было круто. Про остальные не скажу, только здоровался и общие фразы. Но народ с завышеным чсв не попадался. Мероприятия периодически интересные проводились, корпоративы были. Довольно комфортный офис, хоть и в старом здании. Зато в шаговой доступности от метро. В офисе развлекухи всякие стояли, любителям зож ок. Еще нас кормили. Не комплексными обедами, но каши и снэки были. Начальник был отличный! Требовательный, мог иногда и ата-та!, но в остальном мировой чувак, подскажет, посоветует, как лучше.
Минус: мне добираться было сложно, так как живу в подмосковье. Две пересадки в метро. Но это была единственная работа после переезда, на которую удалось попасть сразу после собеседования. Очень хотелось закрепиться в Москве. Со временем нашел гораздо ближе, почти в те же деньги и тогда уже ушел отсюда. Но манго вспоминаю с благодарностью
27.12.2017
Работа недалеко от дома. Известная компания. Полно народа в офисе и жизнь кипит. Хорошая зарплата. Понимающий hr без кислой морды.
Нет возможности совмещать работу с учебой на очном обучении. Жаль. На заочку отпускают без проблем.
29.09.2017
Офис в центре, хорошая зарплата и социальные условия, выполнимые требования. Есть корпоративная связь.
Продавать вещи все же проще чем услуги. Сложно держать планку продаж даже несмотря на тренинги. Мое имхо это либо дано, либо нет. Пока достигаешь хоть какой-то стабильности по выполнению поставленных планов уже всё задолбало. Но продажи сейчас единственное доступное место для заработка.
08.07.2017
отработал два месяца планктоном, всё ок, оформление по тк, деньги не задерживают, соцпакет, нормальный офис
с коллективом всё хорошо, но понял, что направление не мое. первая работа после универа. перешел в другую сферу и не жалею
из минусов разве что много работы с документами, все надо заводить через одинэс, собирать закрывающие
Виталий
15.06.2015
Хорошая динамично развивающаяся компания, большой функционал, огромный штат сотрудников, дружный коллектив, давно на рынке телекоммуникационных услуг, график работы любой, нет дресскода, корпоративы, социальная и финансовая поддержка.
Нет и нет карьерного роста. Пропахал курьером 2 года. Два отпуска отдохнул. Не продвигают и не дорожат кадрами. Общий отдел не дружный, некоторые ребята стремные. Отдел кадров живет отдельной жизнью, злые как бобики, особенно главная с красной головой. Подружится особо за 2 года ни с кем из коллег не смог. Каждый сидит и дует в свой монитор, думая только о своих потребностях. Культура низкая. Но при всем этом впечатления хорошие.
13.07.2012
Технический директор крайне некомпетентный человек.Текучка людей в его подчинении большая. Почти все, кто находится в руководящих должностях его подчинении-его люди и к сожалению малограмотные. Пытаются набрать за копейки обычных "работяг", чтоб те в свою очередь пытались разрулить те проблемы, которые должны разруливать руководители. В общем складывается впечатление по компании, сто все "сидят на низком старте", поэтому там работают либо безграмотные, либо те, кто ищет новую работу, чтоб плавно перейти на другое место.
аноним аноним
10.04.2012
зарплата выплачивается вовремя, премии также выплачивались регулярно, недалеко от дома, сама по себе компания стабильная, много лет на рынке, с 2000 года
Заместитель начальника ЦОВ Полянский Анатолий ведет себя очень невежливо по отношению к определенным сотрудникам колл центра, увольняет за спиной у руководителя ЦОВ, в его отсутствие, во время отпуска руководителя вынудил уволить оператора без объяснения причин, причин для увольнения вообще никаких не было, оператор исполнял все свои должностные обязанности, так же присылает на электронную почту письма с угрозами на увольнение, кричит и вызывает оператора к себе в кабинет, наговаривает на оператора, говорит то чего вообще и нет, что кто - то, кого - то обсуждает, супервизор также разводит сплетни и заваливает на аттестации, оценки все ставит не те, на что сдал оператор проект, выбирает любимчиков из своих подружек таких же сплетниц как и она сама. Тыкает ошибками операторов, даже если они незначительные, при этом сама толком ничего не знает по коммерческим проектам, сценарии не доработаны до ума, нет и половина того, что необходимо оператору. Коллектив завистников и сплетников, морально унижают людей.
Если у вас опыт работы в компании Манго Телеком и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.