03.09.2024
Их нет. Пустая трата время.
Поберегите своё время, найти лучше прямого работодателя. При увольнение, не дают справки, обязательства не выполнили по договору. Зарплата по факту меньше, чем прописано, но не доказать, лишают премии.
Елена Михалютина
30.08.2024
Найти работу это всегда испытание. Особенно если зочешь попробовать новую сферу деятельности. С этой компании мне помогли найти работу, где меня приняли даже без опыта.
28.08.2024
Работаю в Мэнпауэр уже месяц. Сначала обращалась за помощью в поиске работы, но решила остаться у них) всегда любила помогать людям и тут нашла свое призвание. Всё устраивает, зп хорошая при хорошей работе.
Рада что все так сложилось и что теперь я работаю здесь) Пока что без всяких минусов
22.08.2024
Я не могла найти работу долгое время, решила попробовать через рекрутинговую компанию. И здесь мне правда помогли, предложили вакансии по моим пожеланиям и я смогла трудоустроится спустя несколько недель.
Я не столкнулась.
20.06.2024
Не буду скрывать, при трудоустройстве сыграла свою роль хорошая зарплата, которую предложил работодатель. Сложностей из-за здешней дисциплины не испытываю, поэтому жаловаться особо не на что.
Мне все нравится.
Александр А.
17.06.2024
У меня уже был негативный опыт обращения в рекрутинговое агентство, поэтому в Мэнпауэр изначально обращаться не хотел, но как говорится нужда заставила. Как оказалось зря. Менеджеры здесь настоящие профессионалы. Все вежливо и понятно объясняют. Буквально за пару часов подобрали мне работу, в дальнейшем оставались на связи пока я не трудоустроился.
Отсутствуют.
10.06.2024
Все супер. Сотрудничество с Мэнпауэр оставило только приятные и положительные впечатление. В офисе работать никогда не стремился. Поэтому, с радостью согласился на рабочую специальность. Теперь получаю отличные деньги за свой труд, плюс кормят бесплатно и привозят до рабочего места.
Никаких.
18.05.2024
Компания помогла найти работу после переезда, когда не знала с чего начать. Обратилась сюда по совету подруги, которая тоже через нее нашла работу. Устроилась в сетевой мегамаркет продавцом на 80 тысяч. На собеседовании с компанией подтвердили, что все условия, прописанные в вакансии в силе и да, я работаю 4 месяца, все так – одежда для работы есть, обеденный перерыв, столовая, все как написано.
Полностью устраивает.
15.05.2024
ребята быстро подобрали вакансию по моим требованиям и соединили меня и моего нынешнего работодателя. без проблем, потерь времени, нервов и сил. не пожалел, что обратился.
нет.
Егор Крылов
07.05.2024
Я пока что записался на первую вахту на Север, отработал недавно. Работа и работодатель полностью соответствовали описанию и моим ожиданиям. Обязательно буду брать вахты через них еще.
Без претензий, получил что хотел.
Владимир
16.04.2024
Неплохую работу мне подкинули. Я имею ввиду не только зарплату, платят нормально и задержек нету. Во первых все официально, больничные и отпуска все оплачивается. На работу привозят и увозят служебным транспортом. Питание организовано, еда сытная и вкусная, мне нравится, на протяжении всего рабочего дня о еде даже и не думаю.
Естественно служебный транспорт стоять ждать никого не будет, так что тут главное не опоздать, потому что потом добираться долго будешь
Елена
06.04.2024
Работаю на эту фирму и меня пока все тут устраивает. Зарплата неплохая, все оформляют официально, а значит и на пенсию стаж будет идти, это еще плюс.
Есть нюанс – питание, я такое не ем, у меня своя диета, хотя все мои коллеги кушают, говорят вкусно.
01.04.2024
Работаю здесь, пока все нравится. Платят нормально, задержек зарплаты пока не было. На работу доставляют на автобусе, главное на него не опаздывать, а то потом два часа сам добираться будешь. На сегодняшний день в Менпауер мне предложили лучшие условия, поэтому я работаю тут.
Для меня сейчас работа здесь - наилучший вариант
Бывший сотрудник
10.05.2023
Зп приходит вовремя, ну на этом и все
Оплата низкая, каждый раз приходит по разному то больше, то меньше, одним словом хрен посчитаешь. Отношение начальство отвратительное. Постоянный стресс. Вообщем не рекомендую работать в этой конторе.
Артем
13.02.2023
Пока нет
Написанно что учат на водителя погрузчика., Но по факту инструктора полный ноль. Могут научить только тех кто уже лет десять за рулём и то только правильно вести себя на рабочем месте. Не способны научить новичка ни чему, а если не получается то орут и отказывают в обучении.
Будущее менпауэра
28.10.2022
Оклад чуть больше минималка, остальное премия. Премию можно и не получить. Постоянный контроль за каждым действием. Бегите стороной хуже только в аду
Алексей
27.10.2022
Доставка до работы. Чисто на рабочем месте.
Вечный стресс. То что пишут про зарплату - враньё. Если пока не нашли работу , то сюда можно устроиться. Но дальше ищите что то другое. Все настроено на наказание и вычет из зарплат. Ищут только нарушения, это основная фраза в данной компании
14.10.2022
Доставка
Надо что то менять. Вы начинаете охоту на ведьм. Выбирайте у проктера зарплату. Всё скоро побегут. Убирайте эти елс, ФТС очень раздражает. Достали всякого рода собрания , на которых говорят что все плохие, это коллектив, есть плохие, есть хорошие, мы все разные. Уважаемые начальники, вспомните себя как вы на пол часа раньше уходили с работы, как спали на погрузчиках.
03.10.2022
Транспорт, чистота в прмещениях
Зарплата белая это хорошо. Но деление на две части, оклад и премия. Где премия 2/3 всего заработка, которого могут лишить. Везде уже зарплаты 60000, данная компания топчется на месте.
Александр
03.08.2022
Всё красиво, чисто, интересно
Пора поднять зарплату. Ни кто не идёт, да и те кто работают уже уходят. В других местах зарплата на 20-30% больше
06.04.2022
Судя по комментариям очень весело.
Работать не пойду. Цирк не люблю
30.03.2022
Обучалась в группе обучения. Всё что пишут ниже про инструктора Елену , это ложь. Лена очень хороший инструктор, который очень доходчиво передаёт свои знания. Вы наверно не были у других инструкторов. Хочу выразить благодарность Лене. Спасибо за терпение. Благодаря Лене, я получила максимальные знания в данной профессии, водитель погрузчика ( рич трака).
24.03.2022
Пишу качаемо инструктора Елены , какие же люди жалкие и никчемные такое писать , а в глаза улыбаться и смеяться.
Скажу так , если у вас руки под х.й заточены , то ни один учитель вам не поможет решить пример 2х2 , надеюсь руководство выше посмотрит это , и выразит благодарность Елене за ее не человеческий труд
Маски
Анастасия
24.03.2022
Елена оболденно обучает я пришла обучаться на рис-трак совсем без прав не сидя ни разу за рулём машины, то есть опыт вождения нуливой. Благодаря нашему классному инструкторы Елене и Сергею я с первого раза сдала пдд потом и экзамен на самоходную машину, и вот я уже занимаюсь с индивидуальным инструктором в смене. Они настолько классно обьясняют и показываю если что то не получается,что ты начинаешь понимать что все это ты всегда делал и знал. Поэтому хорош *xxxxx* наших инструкторов. Все что пишут внизу все это фейк вранье. Если у кого то нету мозгов чтобы понять такой большой обьем материала они в этом не виноваты, тренируйте свою память.
Не знаю как для кого а мне очень даже понравилось обучаться у инструкторов Сергея и Елены. Так что по мне нету нигативных каких-то моментов. Нужно просто стараться и идти к своей цели, а не винить людей которые вас учат.
24.03.2022
З/п вовремя, обучение на технику на предприятии. Инструктора в принципе все адекватные. То что некоторые люди пишут про инструктора Лену плохие отзывы, это как отзыв круглого двоечника об учителе. Она всегда всё объяснит, но и своей головой тоже думать необходимо. Кому не нравится или пугает её громкий голос-это тоже можно обсудить,проверено на себе
Различные рабочие моменты, иногда некоторые люди, всевозможные штрафы и объяснительные.
Если у вас опыт работы в компании Manpower и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.