14.10.2022
Доставка
Надо что то менять. Вы начинаете охоту на ведьм. Выбирайте у проктера зарплату. Всё скоро побегут. Убирайте эти елс, ФТС очень раздражает. Достали всякого рода собрания , на которых говорят что все плохие, это коллектив, есть плохие, есть хорошие, мы все разные. Уважаемые начальники, вспомните себя как вы на пол часа раньше уходили с работы, как спали на погрузчиках.
06.04.2022
Судя по комментариям очень весело.
Работать не пойду. Цирк не люблю
30.03.2022
Обучалась в группе обучения. Всё что пишут ниже про инструктора Елену , это ложь. Лена очень хороший инструктор, который очень доходчиво передаёт свои знания. Вы наверно не были у других инструкторов. Хочу выразить благодарность Лене. Спасибо за терпение. Благодаря Лене, я получила максимальные знания в данной профессии, водитель погрузчика ( рич трака).
24.03.2022
Пишу качаемо инструктора Елены , какие же люди жалкие и никчемные такое писать , а в глаза улыбаться и смеяться.
Скажу так , если у вас руки под х.й заточены , то ни один учитель вам не поможет решить пример 2х2 , надеюсь руководство выше посмотрит это , и выразит благодарность Елене за ее не человеческий труд
Маски
24.03.2022
З/п вовремя, обучение на технику на предприятии. Инструктора в принципе все адекватные. То что некоторые люди пишут про инструктора Лену плохие отзывы, это как отзыв круглого двоечника об учителе. Она всегда всё объяснит, но и своей головой тоже думать необходимо. Кому не нравится или пугает её громкий голос-это тоже можно обсудить,проверено на себе
Различные рабочие моменты, иногда некоторые люди, всевозможные штрафы и объяснительные.
Будущее мэнпауэра
24.03.2022
Это всё ложь пиздешь и провокация что пишут про Лену внизу. Я тоже обучалась не давно в группе у Елены. Скажу так, если у человека руки растут не из того места, в этом не инструктор виноват. Елена обьясняет всем одинаково и очень даже хорошо. Только почему то до одних не доходит а другие всё понимают. Стоит задуматься, может дело не в инструкторе. Прежде чем писать такие отзывы,достигните каких нибудь целей. Нужно не обижаться на замечания, а делать выводы и не допускать ошибок. Лена всегда всё очень доступно объясняет и кто хочет поспорить могу плюнуть тому в лицо. Это вам говорит человек который прошёл у неё обучение с удовольствием рада тому что она даёт кипу документов для ознакомления и изучения. Чтоб научить вот таких как вы, не благодарных. Вам повезло что попали к этому инструктору, а не к тому, который даже в туалет запрещает ходить. Цените старания людей. Спасибо Лена за ваш труд и терпение.
Крысы бывают в любом коллективе
Будущее мэнпаура
24.03.2022
Перспектива карьерного роста, хороший коллектив, зарплата день в день
Бывают и крысы в коллективе, не без этого
24.03.2022
Елена прекрасно выполняет свою работу! Сильный инструктор, который даёт знания и требует этих знаний от вас. Четко отвечает на любой вопрос, касаемо работы, даёт полный разжеванный ответ столько раз, сколько это потребуется! Учит работать с соблюдением всех правил. НИ РАЗУ за все время обучения я не увидела предвзятого отношения хоть к одному из учеников и не единого грубого слова в чей-то адрес!
Не столкнулась
23.03.2022
Зарплата вовремя , все как нужно , если все делать правильно.
Там отзывы ниже полное враньё и не правда .
Лена - прекрасный души человек , довольно доходчиво и понятно объясняет , с ней реально можно стать профессионалом своего дела! Если слушать и понимать ее слова и то , что она пытается донести до учеников
Есть свои рабочие моменты , но все решаемо , мы же люди
07.03.2022
Зарплата,условия труда.
Этот отзыв для руководства компании. Негатив только один- приходится сталкиваться с неадекватными руководителями младшего звена. В данный момент обучаюсь на ричтрак, третий день приходится слушать дикие вопли "инструктором". Лена это шедевр данной компании. Возможно терпения может не хватить. Уберите истеричку
11.01.2022
Вовремя зарплата
Перейдя из цеха на обучение водителей погрузчика, столкнулась с инструктором Леной (фамилию не помню). По её словам и действиям Я должна родиться с рулём в руках. Обучение полный ноль. Мы должны прийти уже профи. Вечное недовольство, унижение и превозношения себя любимой. Дальше обучение продолжать не стала. Просто критенизм.
02.11.2021
Устраивался на водителя погрузчика, по словам сотрудников зарплата хорошая
Пока учился ,столкнулся с инструктором Леной. Это просто не человек. Ей в конслагере работать . Она не разговаривает, она орет.
06.10.2021
их просто нет
давайте разберемся по пунктам. Если вы прийдете устраиваться на работу в manpower(новомосковск),вам полюбому предложат должность от укладчика упаковщика до водителя погрузчика или рич-трака зависит от образования.начнем по порядку укладчики упаковщики оклад не знаю но маленький и надо грузить продукцию целый день,грузчик и больше может получить. комплектовщик получает меньше чем таже смежная компания алиди,а теперь перейдем в водителям техники:во вервых они по должности не водители а операторы аосс(этим они избегают закона об режиме труда и отдыха водителей,причем водители складской техники тоже водители),и за все берут штрафы от оклада,покурил чаще обьяснительная не так парканулся тоже. не зря из 10 учеников остается отсилы 2-3,а щас ваще чудят включили в трудовой договор пункт об том что могут отправить на вахту,и при этом сами вахту набирают.щас люди отработали месяц без выходных они вынудили зделать это(эффект неожиданности,посли ночи сказали прийти и расписаться на совещании и все недумаяя расписались,а теперь хотели родлить,не получилось,теперь вахту набрали и хотят своих на вахту в другое место отправить...все очень просто читайте и единственный вариан что там делать:ЭТО НИЧЕГО
17.09.2021
Пока все хорошо
Инструктор Лена , обучающая на погрузчик, это кусок психа. Может только орать и вечно чем то недовольна. Надо лучше подбирать такие должности, они с людьми работают.
19.08.2021
пока работал постоянный стресс, за всю фигню объяснительные
Узнал тут новую фишку от них, щас у них не хватает сотрудников, набрали первую группу обучения за несколько месяцев, а людей довольно много уволилось(не хотят уже люди походу к ним идти). Сначала они ввели подработки с доп. оплатой и люди ходили кто мог. Потом они решили зделать спец. график для желающих чтоб выходили в удобное для них время и так сократить нехватку сотрудников, но снова мало людей... И вот они плюнули на все и решили всех водителей погрузчиков и Рич траков перевести в приказном порядке на график: день, ночь, отсыпной, потом снова день(без выходных короче) на полтора месяца но думаю это не предел если будет большая загруженность, вот и подумайте прежде чем идти туда работать, конечно все переработки они обещали оплатить но помните ваш оклад 12000 прожиточный минимум остальное премия которой решают за провинности и можно отработать до 30 числа собрав все бонусы а потом что-то совершить и вас лишат премии до 100 процентов в зависимости от проступка и вы получите 12000(если лишение на 100).
18.06.2021
название английское,прям почти европа,в ковычках,а толку как от козла молока,хотя...
пишут зарплата водитель погрузчика 41500,но учтите это если вы будете делать 100 процентов нормы и из них еще налоги вычтут,в итоге водитель погрузчика получает на руки 36000,но можете подработать будет больше,но если нарушите правила(которые сложно не нарушить чтоб норму зделать)вас лишат премии вплодь до 100 процентов,а все ваши подработки это премия,тоесть можно работать в свою и чужую смену расчитывать на 60000,а итоге один косяк и зарплата 12000,вот и думайте...
06.06.2021
нету
представьте себя рабом,и вам сюда...
20.03.2021
Одни минусы
Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче *xxxxx*. Буду обращаться в трудовой кодекс
17.03.2021
Минимальный оклад точно получите 12000
постоянно чтото вводят новое чтоб никогда не уложиться в норму.есть 2 варианта или всегда кудато бежать и если чтото случится то снимут деньги или делать все акуратно но не получится выполнить норму,ответ один оклад маленький будет,хотя есть вариант могут подвязывать,но это попы походу лизать надо,может комуто непонятно что я написал,скажу так:там можно работать только если ваще нет вариантов ну или вы хотите опыт чтоб пойти кудато нормально работать,короче по.а контора не советую....
10.02.2021
нету
все что есть,хотите быть рабом,удачи
31.01.2021
Ни каких
Конс лагерь!!! Зарплату подняли только в рекламе!! Работяги как рабы!!!
12.05.2020
Пока нет
Устраивался на ученика водителя погрузчика, пока набирается группа сказали,что буду работать наборщиком на эл.тележке, ок,обрадовался,согласился, прошёл больницы и пришёл устраиваться. Нас там было человек 5,кто шёл в эту группу. В общем в отделе кадров сказали выходить в 1 цех такого то числа, пришёл,а там бред какой-то, оказывается меня определили работать упаковщиком, охренел от работы,но отработал смену. После работы звоню ребятам,что устраивались со мной, все они работают в 24 цехе как и положено на эл.тележке, скоро говорят по ней аттестация будет,я конечно возмутился от всего этого,на следующий день иду к начальству и спрашиваю ,с какой стати все так произошло, что за обман,устраивался на одну должность,а поставили на другую без моего согласия,даже не предупредив,да и не законно все это. В общем начальство только руками разводит,а объяснить ничего толком не может,говорят мол поработайте пока тут,а там посмотрим,я наотрез отказался, ну мне предложили пока написать отпуск за свой Счёт пока не начнётся обучение.Написал до 13 числа,завтра 13е,поеду, если учить не начали,то опять писать придётся на отпуск.... Вот такая *xxxxx*. Если завтра ничего не решится, обращусь в прокуратуру и в защиту труда,пускай проводят проверку.... Устраивался с таким хорошим настроением, отбили на хрен это настроение
15.10.2019
1. Каждому сотруднику дарят на Новый год подарок - коробка конфет и что-то ещё, не помню (это было, по моему опыту, в Новый год с 2018 на 2019).
2. Имеется обучение на водителя погрузчика и водителя ричтрака (с обязательством отработать не менее 6 месяцев либо выплатить за обучение 10000 руб.)
1. Очень активно и часто применяют наказания: дисциплинарные взыскания (замечание, выговор) и штрафы - так называемое "депремирование", причём даже если вины работника нет совсем - всё равно виновен.
2. Обманывают в рекламе вакансий по зарплате - говорят что зарплата от 34000 до 60000 рублей, а на самом деле от 18000 до 23000 рублей.
3. Добровольно не дают учебный отпуск. Заявление ни в отделе кадров, ни в офисе представительства не принимают - как выход, только посылать почтой письмо с объявленной ценностью (из-за того, что там имеется опись вложения) и уведомлением о вручении.
4. Большинство начальства - далеко не умные люди: приняты по блату - друзья, родственники, льстецы и т.п.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новомосковска о работе в компании Manpower. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новомосковска.