17.02.2021
Белая зарплата
Служебный автомобиль
Полное не понимание происходящего на рынке и в компании руководством в Москве.
В Екатеринбурге сменился отличный руководитель продаж на полностью некомпетентного сотрудника. Не ясно почему не удержали опытных сотрудников. Сейчас твориться полная вакханалия и "подковерные" игры. Решение может быть изменено на противоположное в течении дня. А тебе это разгребать.
22.06.2020
Белая зп
ДМС
Служебный авто
Если умеешь оказывать сервис начальству - ты в плюсе
Малоизвестный лидер рынка.
Понтов больше чем сути.
Если во главе компании стоит филолог с замашками «девочки инстаграмщицы» развития не жди.
Продукт как у многих по заоблочной цене.
В компании есть дстрибуторы любимчики, после очередных возлеяний которые получают очередную порцию необоснованных преферннций.
А тебе разгребать негатив от тех дистрибуторов кто отказывается работать, и заводит на объекты другие бренды.
Так и преет компания в лучах ЭГО Мартиросова.
14.02.2019
Ответ на отзыв Татьяны. К сожалению форма отклика не предполагает ответы на отзыв. Но не можем остаться равнодушными. Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв!

Действительно, результаты Вашей работы не устроили Компанию. При этом Компания полностью исполнила свои обязательства перед Вами.
Вас не устроили процессы Компании, сотрудники, корпоративная культура, но почему же Вы, как компетентный сотрудник, не решили, поменять работу, а «отсиживались» и ждали пока Вам предложат расторгнуть трудовой договор.
Уход, увольнение с работы — это всегда непростое время, как для сотрудника, так и для работодателя. И как сотрудник, даже бывший, ведет себя после расставания говорит о многом.

Желаем Вам найти своего «идеального работодателя», где Вы смогли бы проявить свои профессиональные и личностные качества.
если у сотрудника есть мотивация работать, все трудности преодолимы.
09.11.2018
Белая з/п
Служебный мобильный телефон
Приятный офис
Единицы грамотных сотрудников
Девиз: "я начальник, ты дурак".
Общее впечатление: некомпетентность, размытый функционал, отсутствие системности, невыстроенные бизнес-процессы.
Существуют некие "регламенты", относительно которых один руководитель спросит зачем соблюдаешь, другой руководитель спросит зачем не соблюдаешь. Бред.
Также, вам руководитель даст распоряжение, пройдет несколько дней, наступит амнезия и руководитель спросит "у тебя есть свидетели на мои слова?".
Что такое совещание под протоколы вообще не знают, на совещаниях садятся и вспоминают кто о чем в прошлый раз говорил. Смешно.
Функциональные обязанности: полное несоответствие требований высшего руководства в отличие от требований, декларируемых линейным руководством.
Технический персонал: похоже вообще не имеет представления как должны выглядеть технические задания, поэтому в документах полное болото.
Кадры: на приеме "перепутали" з/п gross с net, на что кадровый сотрудник сказала "ну вот у меня даже в блокнотике ваша з/п записана".... Что?! В каком блокнотике? А потом вас вызовут и скажут "не подходите", даже не озвучив по каким критериям. На предложение увольнять по закону и готовить все бумаги для этого, как того требует ТК, гонор снизился. 2 оклада в качестве компенсации за увольнение решили вопрос. Компании с таким именем должно быть позорно иметь такую кадровую службу, т.к. кадры - это первое впечатление.
В целом не понятно и останется загадкой как компания столько лет существует с полным разбродом внутри.
Кто хочет развлечься и "пересидеть" время - вам сюда.
28.02.2018
Белая ЗП
В компании МАПЕИ я работаю несколько лет и не перестаю удивляться АБСОЛЮТНОЙ ТОТАЛИТАРНОСТИ этой компании! Политика компании – «я начальник – ты дурак»! и эта политика пронизывает всё от верхов до низов! Руководство может без зазрения совести наорать на подчинённых и оскорбить за то, что даже не входит в их зону ответственности. Я работала в разных отделах и везде этот принцип исповедуется как что-то само собой разумеющееся.
Однако там не плохо и вовремя платят, дают машины и ДМС, так, что люди покорно варятся в этой больной атмосфере, мирясь с происходящим.
Если у вас опыт работы в компании МАПЕИ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.