Наталья
22.04.2021
Коллектив отличный.Зар/плата вовремя. Прошла путь от Продавца до Админа. Очень хорошая компания и товар который нравится всем.
Проработала около 2- лет,компания надежная, не нравилось только то что ездить мне далеко.. Но ушла в декрет, думаю вернусь и к тому времени откроют что то поближе к Щелковской.Обожаю Marc&Andre)
Алина
23.03.2020
Отработала с сначала 2019 года пол года в флагманском магазине а это Афимол ,ушли всей командой ,уволились ,ты должен пахать ,сидеть нельзя ,должен всех облизывать за оклад 23тр рублей ,и куча обязанностей ,поэтому в фирме такая текучка и будет так помтоянно ,пока начальчтво не изменит свое отношение
Бывший сотрудник
24.12.2019
В сезон а это май по сентябрь ,можете получить 55-65 тр ,но только при то что вы будете бегать как лошадь ,личные продажи большой минус ,130 р час ,чтобы получить оклад хотя бы 30 тр вам надо там жить ...
После 6 мемяцев работы трц Афимолл истрепала столько нервов ,за не адекватную управляющуюЗайцева Евгения блондинка с каре,которая впоследсвии украла дкньги из сейфа и ушла ,подставив весь коллектив ,текучка страшная в компании ,во всех магазинах не хват сотрудников ,высчитавают деньги за каждый месяц инвентаризаций,вы будете выполнять все функции в магазине ,с утра за уборщицу ,в течении дня за упрвляющую ,принимать товар после 22ч ...Управляющих увольняют с компании постоянно
Не ходите сюда работать ,поберегите свои нервы ...
06.11.2019
Не увидела.
Доброго времени суток. Хочу Вам рассказать как меня встретили. Искала работу, пригласили пройти собеседования- прошла. Затем стажировка 4 часа. Вам обещают перезвонить. День, два нет ответа тогда уже после чего перезваниваю сама говорят что можно рассмотреть вариант Авиапарк который находиться на другом конце города. Про Мега задаю вопрос, разговор был по трудоустройству именно в этот ТЦ Мега Белая дача в ответ ничего конкретного. Затем пишу ещё раз, мне опять отвечают -" Что со мной хочет пообщаться высшее руководство". Естественно жду думаю что перезвонят написали руководитель розницы. В итоге опять три дня тишина и опять мое обращение. (дословно) Добрый день. Мария что-то происходит не понятное, от Вас ни звонка, ни ответа! Вы извините за настойчивость. Очень ни красив получается с Вашей стороны! При этом Вам отвечают (дословно)- Я здесь не причем, мое руководство так и не ответило, мне нечего Вам сказать и т.д. в общем не считают вообще ответить конкретно. С таким работодателем в первые столкнулась и увы очень не приятное впечатление. Идти устраиваться я бы подумала, потратите время и деньги. Это лично мой опыт. Желаю всем удачи в поисках. И никогда не сталкиваться с таким руководством.
13.04.2018
Доброго времени суток!
Являюсь действующим сотрудником, и рекомендую работать в этой сети, только ответственным и не ленивым людям !
Если вы хотите сидеть и (прошу прощения) «ковырять в носу» это работа не для Вас!
Идите в «Пятерочку»
У компании интересная мотивация , можно хорошо заработать , РАБОТАЯ !!!!!
Те кто ушёл и пишет негативные отзывы это лентяйки!
Я в первый месяц перевыполнилнила план по 2 из 3 показателей , зп довольна ( кстати ее можешь отслеживать !
каждый день) думайте сами решайте сами зачем вы ходите на работу , провести время или работать и зарабатывать!
Не хватает контроля за администратораторами .
07.12.2016
Никаких
Полно.. график,зарплата,условия труда,,, ВООБЩЕ ВСЕ....зарплата 18,000 из них официальный оклад 15 300, 85 руб. в час, ну так же инвентаризации и охраны в магазинах нет тка что ,вы и продавец и охранник и коза отпущения,если нет выручек,не верьте что вам говорят и обещают на собеседовании...30 -40 тысяч вы сможете заработать если жить будете на рабочем месте.
13.07.2016
нет нет и нет .............................................................................
шарашкина контора отношение хамскоеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Если у вас опыт работы в компании Marc&Andre и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.