22.05.2023
Отработал на складе грузчиком. Из плюсов: вовремя зп, оплачиваемый отпуск. Это все что можно сказать.
Начнем с начальства склада:
Замы- ленивые обрюханы, которые выеживаются на уставших работяг. Когда отпустят тебя словесно, предлогают писать на увольнение. Не любят людей со своим мнением. Жополизы в почете, но только для них.
Старшие смены: есть нормальные люди, пару человек. Остальные в случае чего бегут стучать начальству, а не решают словами вопрос, так как и разговаривать не умеют и боятся.
Про склад: чистота оставляет желать лучшего. Есть что- то типа адресного хранения, но товар разбросан. Порядком так же занимаются грузчики.
Про нигативные моменты работы: если живешь работой, то с графиком смиришься. График не 2/2 как в отделе кадров скажут, а расчитывай на ночную жизнь, на лютый разбросс отсыпными и пару смен в день. Штрафы за сборку заказов, не набрал 300 позиций, штраф 500. А позиция может весить и 100кг вручную перекиданных коробок.
Коллектив сам ищет постоянно работу, нормальные люди сваливают.
07.02.2023
Хороший работодатель, уважительное отношение к сотрудникам.
Всем доволен.
Работаю 4-ый месяц, пока не сталкивался.
22.09.2022
Зависит от должности, лично у меня халява, но я начальник не большой но все же)
Начальство быдло, зарплата мало, не ценят, везде стукачи и дураки, если ты не жополиз не поднимишься, все вокруг родственики друзья, это полная дич
09.08.2022
Работала 4 года.
Хорошая компания, стабильная работа, замечательный коллектив, отличное руководство, которое всегда помогает.
Уровень з.п. - хотелось бы больше
Сергей
05.07.2022
Хороший, честный работодатель.
Все о чем договаривались на собеседовании выполняют. Рад, что пришел в эту компанию.
не сталкивался
05.04.2022
——
При звонках из отдела персонала , позволяют себе откровенное хамство , без какого либо объяснения , на вопрос про зп кидают трубки , услышав ответ . По моему мнению отдел персонала это лицо компании . Как можно хамить кандидатам , в которых заинтересован ?!
22.02.2022
Тружусь в транспортном отделе,начальник Александр мировой мужик!! Автопарк с новыми машинами,постоянно обновляется.
зарплата вовремя, на новый год ребенку подарили подарок, приятно. Есть корпоративы, праздники, сотрудников ценят и уважают.
работа конечно тяжелая но и зарплата соответствующая
22.02.2022
Работаю 4 месяца, коллектив отличный, руководство очень хорошее, всегда все на позитиве. Условия труда лично меня устраивают полностью, белая зарплата, оплата больничных и отпусков, праздничные дни - всегда выходные. Что касается заработной платы, всегда вовремя и без задержек, что в наше время очень важно! Я рада что нашла такую замечательную компанию, как Маркет Лайн!!! Работая здесь, я смело могу строить планы на будущее и развивать свои профессиональные навыки!!
Негативных моментов пока что нет и уверенна что не будет !
22.02.2022
Неплохой вариант. Руководство не жестит. Коллектив классные ребята. По поводу роста карьерного сказать ниче не могу, но видел как при мне ребят со склада продвигают на должности по выше, но они и вкалывают для этого.
Еду приходится с собой таскать, но эт норма
22.02.2022
Хорошая компания, работаю на складе.
Условия лучше, чем во многих других. Хочешь и можешь работать - работай, а не сопли жуй. Заработок хороший. Доволен конторой.
Единственное что на складе прохладно, но эт терпимо
21.02.2022
Достойная компания.
Условия труда удовлетворяют, руководство заботиться о своих сотрудниках: корпоративные мероприятия, подарки на день рождения и новый год для сотрудников и их детей!!! Мелочь, а приятно. Чувствуешь, что ты важен.
С негативными моментами за два года работы не столкнулась.
14.10.2020
Зарплата вовремя.
Неплохой коллектив среди мерчей.
Собственно говоря,всё.
Не доплачивают за праздничные дни,но заставляют выходить.
Хорошо только начальству.
Про руководство я вообще молчу. Никакого уважения к сотрудникам. А вообще,по хорошему,проверка этой организации не помешала бы. Много нарушений.
Алексей(бывший сотрудник)
07.02.2020
Читаю отзывы,смеюсь.Либо ушли люди,либо-черти.Я проработал в этой компании больше года.Да,было немного вопросов к начальству,но,это ерунда.А так,нач.склада-Антон-нормальный руководитель.Замы- тоже нормальные.Евгений,Серёга,Дима(над ним правда надо подработать((((())Старшие смен-два Темы,Серёга и ночной-Геннадий-пацаны-вообще ребята.Уважуха.Просто-надо работать и нареканий не будет.
Просто-иногда прохладно.
Алоха
23.10.2018
Красивая обертка
А в Нутри стухшая котлета
19.09.2018
Можно выйти на улицу покурить или прикинуться, что покурить, чтобы развеяться от вечных запахов микроволновки и расслабить зрение, т.к. печатных документов оч много
Если вы готовы работать 5/1, 4/1, 3/1 и притом половина из них- ночные смены- то терпеть наверно можно. Судите сами: всего операторов 13 человек, в дневную смену ежедневно должно быть не менее 6 человек, в ночь- не менее 5, раскидать это на месяц- так и выходит, парных выходных почти нет, 4/1 это норма для них! при графике работы по 12 часов выработка как при пятидневке 21-22 смены. Кто может отработать 3-4 а то и больше ночей подряд- герои. Я так не могу. Уходила- облили дерьмом, как школьницу, мол, время на вас тратим, приходите и уходите, дурдом какой-то нам устраиваете, а , пардон, ваш график- не дурдом???) я бы ни в коем случае не стала тратить их, а главное, СВОЕ время, если б говорили правду сразу. (график на грядущий месяц можно увидеть только в процессе стажировки, случайно). зп при лютых переработках меньше 40. работы много. столовой нет. запахи вечно гретой еды все 12 часов, т.к. кухни тоже нет: пожевал, надел наушники, принял заказы, жуй дальше до следующего звонка. Руководитель понятие "адекватность" помнит только в момент собеседования и в первый день стажировки. потом д***мо так и ищет момента выхода. Туда можно с отчаяния пойти, но повторюсь, только если готов проработать 4 ночи/1 выходной/2 в день/1ночь/1 выходной/2 в день/я выходной. как-то так.
14.03.2018
Судя по тому как Маркет Лайн удалил все свои отрицательные отзывы, ничего хорошего не ждите в этой конторе.
Судя по тому как Маркет Лайн удалил все свои отрицатеМаркет Лайн, что очень не приятно читать о себе негативные отзывы ваших сотрудников??? Вы даже в этой ситуации не можете себя повести честно и посмотреть правде в глаза, по тому что она откровенно колит. Всем кто хочет устроиться в эту организацию, предупреждаю, данная организация очень не добрасовестна в своих действиях, начиная от руководителей склада и заканчивая удередителями данной конторы. Они нарочно удалили все негативные отзывы, что бы последнии глупые лохи, каких сейчас мало, ибо все читают отзывы, пришли к ним хотябы на собеседование. Ребята не будьте лохами, посмотрите на других сайтах, а лучше проходите мимо, не теряйте свое время на эту контору. Отношения к людям, как к быдлу, вечные штрафы и не доплаты, черная зп, отпускные 2 недели. Руководство *xxxxx*!!!
01.03.2018
Все на лицо, нужны хорошие проверки этой фирме, которых нет. Всё не так и не по законам РФ.
01.03.2018
Нету их, фирме нужно закрывать выход на торговлю и распространение продуктов в Спб
Всё из негатива, иностранцы правят балл. Этика и законы РФ для работника в этой фирме не работают.-Их нужно закрывать, кто то очень влиятельный помогает этим козлам работать с нарушениями законодательства РФ.
14.02.2018
Вовремя черная и "белая" заработная плата.
Семейно-товарищийский подряд и все вытекающие из этого последствия. Все руководящие должности заняты родственниками, их друзьями, сидят они ничего особо не делают им и з/п и должность, а ты пашешь как конь и хрен тебе. Петров Дима, зять учередителя, самодур с замашками местячковой "звезды" и его зам Денис который ворует, под носом у всех.
Заработная плата в конвертах, которая по рынку не конкурентоспособная, отсутствие карьерного роста, а так же на собеседовании не говорят, что отпускные о оплачивают только за 2 недели, не оплачиваемые больничные. Коллеги помогать не спешат. Увольнение за один день, с утра пришел, а к обеду тебя могут убрать. Нет никакой социальной защищенности. Подумайте хорошо, хотите ли вы быть шестёркой, без гарантий и достойной оплаты труда.
26.07.2016
А их нет разве что коллектив отличный среди водителей
Работаешь работаешь а зарплата у всех почти одинаковая плюс минус две три тысячи про вторые ходки вообще молчу
19.07.2016
ИХ НЕТ !!! ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ТОЛЬКО НАЧАЛЬСТВУ И ПРИБЛИЖЕННЫМ! ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЗП ВОВРЕМЯ. НО ЧЕРНО/БЕЛАЯ. ОПЛАЧИВАЮТ КОРПОРАТИВ НА НГ. РАЗВОЗКА ОТ/ДО МЕТРО.
ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ИМЕЕТ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ, ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ КАК К БЫДЛУ, НАГРУЗКА БЕШЕНАЯ, ЗА ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЕЩЕ И ОПЛАЧИВАЕШ ШТРАФЫ, А БЕЗ НИХ С ТАКОЙ НАГРУЗКОЙ ПРОСТО НИКАК! ТЕКУЧКА КАДРОВ. РАБОТАЕШ ВСЕ ГОС. ПРАЗДНИКИ (НЕ КАСАЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ) , ГРАФИК БЕШЕНЫЙ! ЛЮДИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОПИСАНИЕ В ВАКАНСИЯХ!!!
04.07.2016
Нет их!!! И в ближайшее время не ожидаются)))
Обещают хорошую з/п после испытательного срока но я не встретил там грузчиков-комплектовщиков кто отработал хотя бы один месяц)))) Текучка кадров постоянная , больше 2 недель ни кто не работает, от таких нагрузок рабочие просто сбегают))) Держатся за свое место только руководящий состав. Элементарно воды попить надо идти чз весь склад и подняться на второй этаж (не судьба кулер поставить на первом этаже))) Подумайте 10раз стоит ли тратить свое здоровье и время на работу в этой компании!
17.05.2016
Устраиваешься комплектовщиком, а в итоге будет шваброй мести целый день.
Там муравейник, ни кто вас учить не будет, всем по барабану, будите после ночной смены убирать мусор и собирать паллеты, это где-то 3 часа, а потом мотать 50 паллет. обед 15минут, все зашуганые, возвращаются по 2,3 раза, видимо совсем себя не уважают. Огромная текучка, первый месяц работаете без оформления, огромная система штрафов. Туалет - просто очко. Много не русских,
05.05.2016
Почитала отзывы, что могу сказать - указывайте отделы, не везде так плохо. Работала в торговом отделе, к торговым отношение нормальное, если он входит в топ 3 по отгрузкам. Если же вы на задворках, вам дадут шанс проявить себя, но опять же в данном случаи рассчитывайте только на свои силы, толку от супервайзеров нет, они вам будут явно не помошники. Политика компании такова-хочешь зарабатывать, вперед, поталка по з.пл.нет. Есть примеры торговых, которые зарабатывают как руководитель отдела, но оп пять же это единицы. Если взять среднего торгового, то з.пл.явно ниже, чем по рынку. Итог такой, если есть желание и стремление зарабатывать, здесь у вас будет шанс, но опять же, чтобы достойго зарабатывать будете работать за 3х не видя дня и ночи.
Коммуникации, адаптация новых сотрудников
25.09.2015
Зарплату выплачивают всегда вовремя.По поводу отзывов сотрудников ниже. Я не видел, чтобы столовая была закрыта. Даты на продукции никогда не перебиваем, в отличие от многих других компаний, где принято 'играть' с датами.Что касается черной зарплаты - за белой устраиваются в другие компании и на другие зарплаты.
Откровенно отрицательных сторон нет. С сотрудников спрашивают за выполнение обязанностей достаточно строго, но в рамках нормы.Обычно не оплачиваются переработки.
Если у вас опыт работы в компании Маркет Лайн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.