19.09.2018
Можно выйти на улицу покурить или прикинуться, что покурить, чтобы развеяться от вечных запахов микроволновки и расслабить зрение, т.к. печатных документов оч много
Если вы готовы работать 5/1, 4/1, 3/1 и притом половина из них- ночные смены- то терпеть наверно можно. Судите сами: всего операторов 13 человек, в дневную смену ежедневно должно быть не менее 6 человек, в ночь- не менее 5, раскидать это на месяц- так и выходит, парных выходных почти нет, 4/1 это норма для них! при графике работы по 12 часов выработка как при пятидневке 21-22 смены. Кто может отработать 3-4 а то и больше ночей подряд- герои. Я так не могу. Уходила- облили дерьмом, как школьницу, мол, время на вас тратим, приходите и уходите, дурдом какой-то нам устраиваете, а , пардон, ваш график- не дурдом???) я бы ни в коем случае не стала тратить их, а главное, СВОЕ время, если б говорили правду сразу. (график на грядущий месяц можно увидеть только в процессе стажировки, случайно). зп при лютых переработках меньше 40. работы много. столовой нет. запахи вечно гретой еды все 12 часов, т.к. кухни тоже нет: пожевал, надел наушники, принял заказы, жуй дальше до следующего звонка. Руководитель понятие "адекватность" помнит только в момент собеседования и в первый день стажировки. потом д***мо так и ищет момента выхода. Туда можно с отчаяния пойти, но повторюсь, только если готов проработать 4 ночи/1 выходной/2 в день/1ночь/1 выходной/2 в день/я выходной. как-то так.