Алексей(бывший сотрудник)
07.02.2020
Читаю отзывы,смеюсь.Либо ушли люди,либо-черти.Я проработал в этой компании больше года.Да,было немного вопросов к начальству,но,это ерунда.А так,нач.склада-Антон-нормальный руководитель.Замы- тоже нормальные.Евгений,Серёга,Дима(над ним правда надо подработать((((())Старшие смен-два Темы,Серёга и ночной-Геннадий-пацаны-вообще ребята.Уважуха.Просто-надо работать и нареканий не будет.
Просто-иногда прохладно.
19.09.2018
Можно выйти на улицу покурить или прикинуться, что покурить, чтобы развеяться от вечных запахов микроволновки и расслабить зрение, т.к. печатных документов оч много
Если вы готовы работать 5/1, 4/1, 3/1 и притом половина из них- ночные смены- то терпеть наверно можно. Судите сами: всего операторов 13 человек, в дневную смену ежедневно должно быть не менее 6 человек, в ночь- не менее 5, раскидать это на месяц- так и выходит, парных выходных почти нет, 4/1 это норма для них! при графике работы по 12 часов выработка как при пятидневке 21-22 смены. Кто может отработать 3-4 а то и больше ночей подряд- герои. Я так не могу. Уходила- облили дерьмом, как школьницу, мол, время на вас тратим, приходите и уходите, дурдом какой-то нам устраиваете, а , пардон, ваш график- не дурдом???) я бы ни в коем случае не стала тратить их, а главное, СВОЕ время, если б говорили правду сразу. (график на грядущий месяц можно увидеть только в процессе стажировки, случайно). зп при лютых переработках меньше 40. работы много. столовой нет. запахи вечно гретой еды все 12 часов, т.к. кухни тоже нет: пожевал, надел наушники, принял заказы, жуй дальше до следующего звонка. Руководитель понятие "адекватность" помнит только в момент собеседования и в первый день стажировки. потом д***мо так и ищет момента выхода. Туда можно с отчаяния пойти, но повторюсь, только если готов проработать 4 ночи/1 выходной/2 в день/1ночь/1 выходной/2 в день/я выходной. как-то так.
14.03.2018
Судя по тому как Маркет Лайн удалил все свои отрицательные отзывы, ничего хорошего не ждите в этой конторе.
Судя по тому как Маркет Лайн удалил все свои отрицатеМаркет Лайн, что очень не приятно читать о себе негативные отзывы ваших сотрудников??? Вы даже в этой ситуации не можете себя повести честно и посмотреть правде в глаза, по тому что она откровенно колит. Всем кто хочет устроиться в эту организацию, предупреждаю, данная организация очень не добрасовестна в своих действиях, начиная от руководителей склада и заканчивая удередителями данной конторы. Они нарочно удалили все негативные отзывы, что бы последнии глупые лохи, каких сейчас мало, ибо все читают отзывы, пришли к ним хотябы на собеседование. Ребята не будьте лохами, посмотрите на других сайтах, а лучше проходите мимо, не теряйте свое время на эту контору. Отношения к людям, как к быдлу, вечные штрафы и не доплаты, черная зп, отпускные 2 недели. Руководство *xxxxx*!!!
01.03.2018
Нету их, фирме нужно закрывать выход на торговлю и распространение продуктов в Спб
Всё из негатива, иностранцы правят балл. Этика и законы РФ для работника в этой фирме не работают.-Их нужно закрывать, кто то очень влиятельный помогает этим козлам работать с нарушениями законодательства РФ.
14.02.2018
Вовремя черная и "белая" заработная плата.
Семейно-товарищийский подряд и все вытекающие из этого последствия. Все руководящие должности заняты родственниками, их друзьями, сидят они ничего особо не делают им и з/п и должность, а ты пашешь как конь и хрен тебе. Петров Дима, зять учередителя, самодур с замашками местячковой "звезды" и его зам Денис который ворует, под носом у всех.
Заработная плата в конвертах, которая по рынку не конкурентоспособная, отсутствие карьерного роста, а так же на собеседовании не говорят, что отпускные о оплачивают только за 2 недели, не оплачиваемые больничные. Коллеги помогать не спешат. Увольнение за один день, с утра пришел, а к обеду тебя могут убрать. Нет никакой социальной защищенности. Подумайте хорошо, хотите ли вы быть шестёркой, без гарантий и достойной оплаты труда.
01.03.2018
Все на лицо, нужны хорошие проверки этой фирме, которых нет. Всё не так и не по законам РФ.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Маркет Лайн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.