Игорь
17.11.2021
Основные причины, почему нравится тут работать — это коллектив, никто тебя не достаёт из начальства на работе, и хороший уровень зарплаты. Всё остальное мелочи, как показывает мой опыт из предыдущих мест.
Хотелось бы всё-таки брать полноценно отпуск на месяц, но предоставляют только раздробленно.
29.06.2021
Понравилось с порога - классный офис в удобном месте, приятные ребята. Захотелось здесь работать. Выслали тестовое задание. Чай, кофе - все в наличии. От остановки пять минут пешком в очень приличном месте.
Лично я таких не выявила
01.05.2021
Работаю в компании более 2 лет, с первых дней ощущала и понимание, и поддержку от всего коллектива и от руководителей, и так относятся к каждому сотруднику, не зависимо от должности.
Если вы пришли работать и зарабатывать, тут самое лучшее место.
Коллектив творческий, молодой и веселый, от этого кажется, что нерабочая обстановка, но это только для того, кто не может себя организовать и без пинка не умеет работать.
Мест не хватает на парковке.
15.03.2021
Нет текучки кадров, руководство заинтересовано в росте своих сотрудников. Огромное спасибо за профессиональное обучение и бесценный опыт. Сложная, но очень интересная работа.
Нужно быть гибким к изменениям в работе и уметь подстраиваться под них.
24.02.2021
Лояльное руководство, поддерживает новые идеи и инициативу.
Моему ребенку очень понравился подарок на Новый год от компании.
Коллеги поддерживают и подсказывают если в чем то затык.
Много времени уходит на дорогу, но так как обстановка в офисе очень приятная, то не жалко:)
07.04.2020
В Краснодаре директор Роман наглый хам, таких поискать надо еще...
Если у вас опыт работы в компании Маркон-Холод и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.