13.04.2022
Пришла работать после стажировки на должность менеджера по продажам. ЗП нормальная, платят вовремя, все условия договора соблюдаются. Обещали карьерный рост, ну, будем смотреть
Работаю не так давно, пока не знаю
08.04.2022
Работаю продавцом одной из точек. У нас в Иркутске не так много хороших мест, где можно работать, но мне повезло.Коллектив прекрасный, практически без текучек, что отлично!
Пока всё нормально
03.03.2022
Полгода уже работаю, работы много. Доволен коллективом и местоположением. Руководство идет навстречу.
Не столкнулся пока.
17.01.2022
От работы в целом остались только положительные моменты, негативных не было совсем, могу сказать, что очень адекватно руководство, хорошая зарплата и ребята работают приятные.
Не было
10.12.2021
Мне нравится работать тут в продажах. Не хочу сказать, что все прямо идеально, всегда найдется к чему придраться. И все же работаю тут полгода и планирую дальше.
08.12.2021
На производстве лодок работаю, в принципе все нравится. Оплата труда вовремя, белая официальная. Я работаю хорошо и быстро достаточно, так что получаю нормально.
Нормально
16.11.2021
Народ в коллективе дружный, на позитиве.
Оплата труда приличная.
Начальники адекватные, что не может не радовать
Работа на производстве сложная
11.11.2021
Зарплата хорошая, стабильная. Платят день в день. Работаю без задержек, по графику.
О негативных моментах предупреждают при зачислении на работу.
19.10.2021
Коллектив хороший, мне нравится. Есть все условия, чтобы работать и зарабатывать.
Не сталкивался пока.
12.10.2021
Опыт работы в компании - больше 2х лет. Уволился сам, т.к. наметился переезд в другой город. Коллектив там преимущественно мужской, с руководством у меня было взаимопонимание. Задержек с выплатами не было.
20.09.2021
В свое время получил большой опыт работы на производстве, спасибо наставникам! Ушел в поисках лучшего, в итоге теперь думаю, как бы обратно вернуться)) Как говорится, всё познается в сравнении.
Не самая простая работа, но достойная.
17.09.2021
До Марлин моторс работал в продажах в нескольких конторах, в итоге задержался только тут. Устроили подход к работе, расположение офиса и график. Обязанности как в любой крупной торговой сети. Зарплата на уровне.
16.09.2021
Надежная компания, приятно работать, с руководством всегда можно договориться, если что.
Все норм.
15.09.2021
Судя по тому, что здесь пишут люди - это обиженные на жизнь и недовольные, прежде всего, собой. На самом деле - работа как работа. Надо просто правильно понимать, какие цели ты преследуешь, устраиваясь на работу. Если заработать денег - возможность Марлин Моторс такую предоставляет. Будешь хорошо работать - хорошо и заработаешь. А негативные отзывы пишут, на мой взгляд, бездельники и халявщики, которые хотят получать деньги, ничего не делая. Надо быть прежде всего к себе требовательным, тогда и хорошо зарабатывать будешь.
Сложно обучение, но всему здесь учат. И стажировка, что не везде - оплачиваетя работодателем
15.09.2021
Да нормально всё! вообще не знаю, что за ерунду тут пишут некоторые недовольные. Работай, если хочешь зарабатывать!
Обо всех моментах меня лично предупреждали при устройстве.
15.09.2021
Никаких. Денег много только у начальнечков. Остальные в роли мяса. Не нравится валите от сюда. В сети сами себя расхваливают.
Обман в расчетах. Мне заплаттли половину от того что склеил.
15.09.2021
Никаких перспектив. Текучка кадров просто ужасная. Людей за людей не с итают, просто пользуются. Положительные отзывы пишут сами.
Практически всё. Уволился и рад.
15.09.2021
Снова три фейковых отзыва о том как всё прекрасно. На самом деле уже не могут найти людей и перекрывают негативные отзывы, тобы ввести людей в заблуждение.
Ни в коем случае сюда не идите.
14.09.2021
Оплата труда сдельная. Есть два варианта графика работ, я выбрал с 8 до 17. Время для обеда не фиксированное, решаешь сам. Со скидкой для сотрудников купил себе лодку и аксессуары.
Пока жаловаться не на что.
13.09.2021
Пришел сюда, потому что приятель заманил обещанием хорошей зарплаты. Обучение тяжелое, но зато за этот период платят, хоть и минималку. В будущем вижу для себя перспективы, поэтому иду до конца. Работа интересная.
В принципе все выше написал.
10.09.2021
Полгода назад пришел работать в отдел продаж. Сказать плохого не могу, отношение со стороны руководства адекватное, запросы тоже. По выплатам никогда задержек не было.
За полгода работы не было.
09.09.2021
Работы всегда много. В коллективе разные люди встречаются. Но все разные и цели у всех разные. Я пришел, чтобы работать и зарабатывать. Здесь труд оценивается достойно.
нету
05.09.2021
Зарплату платят исправно хреново что расценки канешно маленькие.
Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок перейти тем же рабочим начальнечков тут хватает слихвой)))
29.08.2021
Ни в коем случае сюда не идите, клюдям относятся как к мясу. Тут уже сотни отработали и ушли.
29.08.2021
Руководство *xxxxx*..сы пишут тут положительнве чтобы негатианые отзывы ушли вниз.
Набрать работников уже не могут потому, что делать лодки вдыхая весь смрад растворителей и впитывая их через кожу рук пойдет только дебил, такойже как и местные начальнички ходящие утром руки в боки с умным видом , но чисто дауны. Выползайте ганд..ны к нам в цех и работайте с нами!
Если у вас опыт работы в компании Марлин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.