08.06.2023
Работаю в компании около двух лет, за это время прошёл путь от продавца до управляющего. Работая продавцом я выполнял план продаж и все KPI, через некоторое время я стал старшим, замещал управляющего. Мы с командой всегда старались показать отличный результат. Несколько раз ездил в командировки где участвовал в открытии новых магазинов и обучал стажеров. Также и "свой" магазин открыл, где меня назначили управляющим. На себе оценил плюсы работы в быстро растущей компании, где действительно есть карьерная лестница по которой можно подняться при должных усилиях.
Для меня их нет, я доволен компанией.
28.10.2022
Работаю в новом автокомплексе на Сумской. Новый магазин красивый, форма чистенькая, все оборудование новое, интерьер как с картинки, подарки клиентам. Коллектив хороший, нужно помочь, всегда поможем друг другу. Зарплата белая вся. Всё супер.
Цены не дешевые, порой клиентам сложно объяснить, что оригинальное масло 3 копейки стоить не будет.
31.08.2022
Пришел в компанию недавно, прошел стажировку. Поначалу было сложно теория это одно, а вот практика совсем другое. Особенно когда заходят клиенты, которые больше тебя понимают в маслах. Но благодаря таким клиентам, я быстро втянулся в работу. Не скажу, что спустя 4 месяца я прям профи в маслах, есть еще куда расти, но уже сейчас могу сказать, что знаний у меня значительно больше, чем у обычного человека. Задержек на работе нет, зп выплачивается вовремя. Меня все устраивает.
Если вы ответственный человек, то этих моментов не возникнет
23.04.2020
Есть крыша у этого шалаша.
Это шарашкина контора!!!! Если вы не уважаете себя и готовы к ежедневным унижениям, то вам однозначно нужно идти сюда работать!!!
Магазин просто "отличный", в нем даже обычных удобств нет, ни туалета, ни воды. Воду таскают в канистрах от соседнего шиномонтажа.
Тут вы будете заниматься всем и не только торговать маслами. Будете разгружать товар по 3000 кг в полном одиночестве! Ну а что?! Производственная необходимость! Кстати, любимая отговорка руководятлов!
Уборка в магазине это отдельная тема. Как бы ты не убирался, в итоге до";!утся по-любому. К тому же магазин находится на трассе и в магазине, помимо вони масла, еще и пылища столбом.
Обучение целый месяц. Материал интересный, но как говорят ребята, в нем много ненужного, того что в работе не пригодится.
Омский офисный планктон делает все чтобы продавцы зарабатывали меньше и меньше. Постоянно меняют мотивационную схему, ставят неадекватные планы. В общем в среднем будете получать 26-29 тыщ и пахать как негр.
Категорически рекомендую не тратить своё время на этот балаган, если конечно вы не мазохист.
30.12.2019
Я проработал продавцом-консультантом в одном Новосибирских магазинов около года.
Ушел потому что переезжаю с женой в Крым. Даже немного жаль расставаться с коллективом.

В нашем магазине была хорошая проходимость. На сколько знаю так почти на всех точках которые проработали больше года.

Зарпалаты всего вовремя, если нужен был аванс, то шеф шел навстречу.
Но зарплата средняя по отрасли, не золотые горы.

Про стажировку - не надо боятся, обучают по всему ассортименту практически с ноля, в других фирмах это поставлено на самотек.
Но к зачетам надо ответственно готовится.

За всех своих коллег на скажу, но лично мне работа нравилась.
Но зарплата средняя по отрасли, не золотые горы.
14.06.2019
Карьерный рост. Свеовременная зарплата. Классное, адекватно, руководство. Те кто пишут какие то не достатки. Они просто не работали там где их реально имели бы. Если хочешь работать развиваться и развивать свои компетенции, опыт. Вам сюда.
13.05.2019
Хорошая контора, если есть желание можно вырасти, сам с продавца из Омска в Москву переехал на новый магазин управляющим работаю дальше и не ною что все кругом *xxxxx*, зп плататят день в день, мозг не клюют
Нет корпоративов ( ну это кому как), нет рядом столовки
21.02.2019
Коллектив хороший
Контора вообще не соблюдает закон РФ. Больничные к оплате не принимают, учебные отпуска не оплачивают, очередной отпуск дают отдыхать всего 14 дней а приказ дают на подпись - 28 дней. Заработная плата 1 раз в месяц наличкой,с картами вообще не работают. В общем нарушения во всем.... Куда смотрит инспекция по труду и прокуратура. Начальником ОК работает абсолютно неграмотный человек Марина В., Она же серый кардинал всего ИП. Элементарно справку сделать на может и не стесняется кадровые документы поручить бухгалтерам))))) Ценят только родственные связи. На работу принимают вообще чудесно....Сначала работаешь без трудоустройства месяцев...в общем как повезет, потом какие то экзамены на продвинутость, а потом после продвинутости либо вообще посылают, либо трудоустраивают но без соблюдения конституции и ТК РФ. Юриста в компании нет, наверное специально чтоб не ходили и не задавали вопросы о нарушении ТК, а отдел кадров-это что-то с чем-то..... Не рекомендую туда устраиваться
21.02.2019
Из достоинств только коллектив. Хорошие ребята
Не соблюдается соц пакет вообще. Отпуск проводят 28 дней, а реально дают людям отдыхать 14 дней, обосновывая тем что сам Манник сказал либо отдыхай либо деньги зарабатывай. Больничные не берут к оплате вообще, учебные отпуска не оплачивают. Деньги выдают один раз в месяц наличкой чтоб не светить перед налоговой. В общем и целом - нарушение трудового кодекса и конституции по всем статьям. серый кардинал - Марина П. вообще ничего не понимает в работе, не смогла мне даже справку с места работы сделать))))) поручила это бухгалтерам. Это даже не смешно....человек что вообще образования не имеет?! Сотрудников кстати вообще не ценят, только своих родственников
Олег
14.01.2019
Зп не заплатили, договор не составляют,лучше не стоит туда идти
26.04.2018
коллектив хороший
Мутная контора в Самаре, поехал устроиться на работу, провели собеседование, ну ясное дело спросили есть ли личная машина, что заливаешь, тут же удивились и посоветовали какое-то г которое я потом спросил у знакомого слесаря который лет 30 масло меняет, сказал что такая марка ему не попадалась, видать уже готовили к трудным дням менеджера по продажам втюхать г людям. Проработал 3 дня, ничего нового не узнал т.к. кто понимает не приезжал, и мы работали вдвоём с таким же зелёненьким как я менеджером. На 4 день приехал типа начальник ( я так понял какой-то родственник директора), сказал вот ты (показал на меня) больше не работаешь здесь. Я пытался выяснить причину, но он видать сам не знает. Второму повезло или нет не знаю т.к. я уехал. Расчёт не получил кстати, сказал что заплатите хотя бы тысячу на бензин, на что он сказал "ты с нами заключал договор? нет? ну вот и давай иди отсюда".
Вот такое отношение, судите сами. 1000 рублей и 4 дня коту под хвост.
08.11.2017
ЗП в срок, коллектив классный, работа всегда есть и есть где поесть.
Всё руководство родственники родственников и их друзья, найти того кто соображает как уметь продавать очень сложно, ни кто не знает как это делать.Не налажена розница вообще, старший смены руководит продавцами потому что он друг руководителя магазином, слесарь руководит магазином потому что он друг коммерческого директора, сын генерального руководит розницей, очень сложно понять логику этих людей. Они всегда слушают продавцов, что и как надо делать, потому что сами в торговле не работали.Снаружи всё красочно и сервис вроде ни чё, но вся иерархия похерена к чертям, розница хромает и работает на 40%.
13.04.2017
Хорошо учат. Не трудная работа.
Стажировался неделю , отлично сдал тест. В тот же день сказали что возьмут своего сотрудника. Ничего не оплатили.
Если у вас опыт работы в компании МаслоМаркет и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.