11.01.2022
Работаю в компании около полутора лет. За это время здесь было все: и период учебы и адаптации, и очарование, и авралы, и корпоративы, и застой в работе. Но мне нравится, что в любом случае ко мне хорошее отношение и коллег, и начальства. Мне нравится находиться на работе, хороший офис, есть, где обедать, по пути можно прогуляться, здесь красиво.
Бывает сезон, когда трудно сделать план.
29.12.2021
Меня попросили написать отзыв о компании МАСПК. Могу отметить, что это развивающаяся компания с хорошими перспективами. Они постоянно создают новые продукты, работают над сервисом. По отношению к работникам все честно, прозрачно, с пониманием. Рабочее место приятное, есть комната отдыха, мероприятия, возможность учиться
Массовое собеседование при приеме
29.11.2021
Не стоит пугаться первого месяца работы. Много читаю отрицательных отзывов от тех, кто бросил работу на самом старте. За этот месяц идет обучение и наработка, потом все проще. Команда сплоченная, платят без задержек, и не мало. Сколько продаешь, столько уносишь. Можно поднимать 100 и более тысяч в месяц. Вполне.
Учить информации о курсах нужно очень много, в некоторые месяцы трудно выполнить план
01.11.2021
Сменил 3 компании перед тем как попасть сюда. Было всякое. И зарплату бывало по месяцу ждал и холодные звонки на голом окладе и товар с которым тебя сразу шлют куда подальше. Когда устроился в Маспк думал будет то же самое, но уже через месяц понял что это место намного лучше. Да- холодные звонки есть и продать продукт не всегда возможно. Но этот продукт реально интересен многим и проценты за продажу хорошие. Работаю больше года. Зп не задерживают (ну только на пару дней иногда :D) , в сезон очень хороший заработок. С карантинами конечно не фарт, но что поделать - такое время
Про негативные уже упомянул
09.07.2021
Моя должность в Академии строительного и промышленного комплекса – методист, я занимаюсь составлением учебных планов, курированием специалистов, документацией. Выбирала такую работу, потому что она спокойная, не нервная, и силы остаются на что-то ещё, например, на семью. Мне всё нравится. Зарплата всегда без задержек, начало и конец рабочего дня можно подстроить как удобно, и не бывает переработок. Для сотрудников есть кофе.
Минусов для себя не нашла.
29.06.2021
Когда искал работу, смотрел вакансии для продажников, были разные варианты, подумал, что продажа курсов это интересно, кинул резюме сюда. Взяли. Первое время помогали, потому что сфера специфическая, курсы дорогие, надо понимать, как их грамотно предложить потенциальному клиенту, и ещё нужно пройти экзамен. Коллектив меня хорошо принял, руководство тоже. Зп устраивает полностью. Продажи действительно сложные, но такая работа дает полезный опыт.
Сложно в начале
22.06.2021
Давно работаю здесь. Могу рассказать о чём-нибудь, например, про то, как всё изнутри устроено, офис и тд. Офис близко к метро, комфортный и есть зона отдыха. За опоздания не штрафуют, график можно под себя подстроить более-менее, задержек в конце дня нет. Руководство адекватное. В общем, всё устраивает.
Нужно быть эффективным, это далеко нге все умеют и понимают
01.06.2021
Просили оставить отзыв, оставляю. Устроилась недавно, пока что всего четыре месяца работаю в этой компании, маспк. Начинала с «холодных» звонков, недавно добавили обязанностей и подняли оклад, что радует, и зарплату не задерживают, платят день в день.
31.05.2021
Проходила испытательный срок на менеджера по работе с клиентами, и меня утвердили в итоге раньше конца испытательного срока. Изначально ничего от работы особого не ждала, но мне в итоге понравилось, увлеклась. Рада отношению к себе со стороны коллег и руководства – вижу, что меня ценят, уважают. Надеюсь на карьерный рост
Прямо таки негативных нет
27.05.2021
Недавно устроилась методистом, первые впечатления: удобно добираться, просторный офис, комфортное рабочее место, коллектив выглядит дружелюбно. Пока что тяжеловато, но я надеюсь, что дальше я со всем разберусь, и станет легче. Начальство требовательное, но это нормально, нет претензий. Говорили, что раньше были штрафы за опоздания, но сейчас их нет, что радует. Ожидаю, что дальше всё будет хорошо.
Не нравится отсутствие дмс
20.04.2021
-недалеко от ВДНХ
-вода на этажах
-бесплатный кофе
Никому не рекомендую работать в данной организации. Вышестоящее руководство ни во что не ставит подчиненных. Карьерного роста не ждите! Руководству проще взять с улицы новых людей, чем поднимать своих сотрудников. Если вы идёте на менеджера, то ожидайте, что план вам поставят непосильный, а если его не выполнить, то будете сосать лапу за голый оклад в 20к.
Во всех кабинетах стоят камеры с микрофонами, которые реально прослушивают и просматривают, а потом начальство вас обсуждает между собой.
Помимо всего этого, данная организация торгует резанной бумагой. Чтобы получить корочку, вам необязательно что-то изучать, главное заплатить деньги. Это больше всего пугает.. Сколько мед. персонала, инженеров, архитекторов они переучили, а эти люди потом будут нас лечить и строить нам дома!
18.09.2019
Их кроме дружеского и душевного псевдо отношения к людям нету, а все делаеться ради системы и наживания рабов,мизерная зп в 18 тысяч белых остальное конверт и он не оплатиться если не соблюдаешь рабский труд. Заставляют много учить,но это не страшно,а вот Вам попадеться их регламент 3 экзамен,вот это просто садомия ада,поверьте мне ,такого рабского скотского отношения не встретишь
торговля резаной бумагой, обман клиентов, обман сотрудников, мутная система зп, официально 18, остальное конверт. в последний месяц кинут по серой части зп, поругаешься- кинут по серой части зп. текучка- за 6 мес отдел обновился на 80%!!! Положительные отзывы пишет их же отдел маркетинга!все лохотрон ,а главное эти *xxxxx* если на минуты 3-5 с обеда опоздал смерть,начинают так наезжать будто ты в КГБ,например разные причины бывают и личные обстоятельства,но не полчаса и час а 5 мин, особенно когда неткарты и лифт еле ворочиет,ах да там карта и отпечатки пальцев,когда утром на минуту 2 опаздываешь тоже смерть,все пофигу все,и это как выйдешь начинается понятно что понал в самое страшное Гестапо из всех,включавших в себя вместе!КГБ кажется иногда тоже отдыхает чем то,а и да о деньгах перед уходом за определенное количество дней даже не заикнулись,отдали трудовую,мол радуйтесь что запись не оставили. А еще отдельный привет особе со стремным голосом из соседней комнаты,я знаю е е с прошлой давней работы,строящая из себя неведь кого,и по сути не представившаяся самовлюбленная эгоистка!!!! а еще отдельный привет Анечки!!!!
12.06.2019
Я сотрудник отдела продаж. Пришла без опыта и мне Академия дала многое. По продукту было обучение, продавать тоже учили. На моих глазах были сотрудники,которые выросли до руководителей отделов продаж.
Планы по продажам реальные, система мотивации прозрачная.
В офисе своя комфортная комната для приема пищи, оснащенная всем необходимым, есть место для отдыха с пуфиками, где можно поиграть в аэрохоккей, дартс, почитать книгу.
Нормированный рабочий день, в 18.00 все встали и пошли домой, много дополнительных бонусов продавцам,которые перевыполняют планы.
Ежегодно проводят крутые корпоративы, экскурсии по городам России.
Строгое руководство, интенсивная работа, но как поработаешь,то и заработаешь.
07.12.2018
Я работаю в этой компании с апреля 2017 года. Для меня Академия и коллектив стали второй семьей! Все ребята отличные, позитивные и добрые, Академия все делает для своих сотрудников. Четкий временной регламент на перерывы и обед. Есть досуговая деятельность: каждый месяц организовываются отличные экскурсии, есть секции по футболу и волейболу, так же проходит обучение английскому языку - и это все со скидкой в 50%. Где вы найдёте такие условия?! Всегда своевременная заработная плата, без задержек, ты сам можешь влиять на свой доход. Хочешь много зарабатывать, тогда работай а не пей чаи каждые пол часа и не болтай с коллегами на разные темы, и будет у тебя выхлоп. Я начинала с отдела по работе с клиентами. Хочу сказать огромное спасибо моему первому руководителю Ульяхину Игорю, он всегда поможет и подскажет, если не понимаешь по началу, мог объяснить на простейших примерах - это про обучение. Так же спасибо огромное Игорю за то, что он может мотивировать любого сотрудника на плодотворную работу. Игорь - супер Руководитель!!! Потом меня заметили и перевели в методический отдел - спасибо проректору Агафоновой Марие. Она для меня стала родным человеком. Она очень много делает для процветания академии. У нас дружеская атмосфера царит в отделе, постоянно она нас радует разными сюрпризиками (цветочные композиции и тортики домашнего приготовления - это просто волшебно). Мария отличный Руководитель, у неё все работает как часы без перебоев! Она находит к каждому индивидуальный подход, и ценит каждого сотрудника, таких руководителей сейчас мало. Вообщем если вы верете всему негативу который написан, то вам не к нам!!! Нам нужны позитивные и трудолюбивые люди!!!!
Все решаемо, главное выйти на диалог с руководством, а не копить в себе злобу на весь мир - это минусы не академии, а резюмирование негативных отзывов о нашей Академии.
02.12.2018
Проректор (эту должность для красоты звучания ввели) представляет собой женщину с ярко выраженным неврозом и отсутствием интеллекта. Ее перепады настроения и частые срывы, на сотрудников, граничат с абсолютно невменяемым состоянием. Продажа дипломов слишком открытая (экзамен и тестирование можно не сдавать, а просто проплатить) Текучка в компании 100% Все кто пришёл со мной в МАСПК уже уволены, либо уволились сами. Ректор (не очень понятно, чего) полностью подчиняется (ФИО) (см.выше - невменяемый проректор). Иначе говоря- власть у абсолютной дуры! Зарплата серая и социальный пакет полностью отсутствует. И да, согласна с комментарием выше, хорошие отзывы пишут себе сами.
05.11.2018
Нормированный рабочий день
Хорошо обустроенный офис
Платят вовремя и на достойном уровне
Рядом с метро
Оформляют сразу, все прозрачно
Дружный коллектив
Неплохой вариант для старта карьеры
Плохо оплачивают больничные
Нет возможности работать по удобному графику, только пятидневка
Большие объемы работ
04.11.2018
Академия стала моим первым рабочим местом после окончания института, и могу сказать, что не пожалела об этом.
В МАСПК неплохие зарплаты для стартовых позиций, более того, они растут по мере того, как ты делаешь успехи в продажах.
Так как это продажи, нужно много работать, поэтому отлынивать от работы не получится. Но продажи вообще специфичные в этом плане, лентяи в них долго не держатся.
За время работы в компании не было никаких переработок, с ТК тут считаются.
От коллектива и начальства только положительные впечатления. Оказаться в дружной команде - всегда очень приятный бонус.
Сейчас нашла работу по специальности, но благодарна академии за полученный опыт.
Главным недостатком для меня было то, что работаю не по специальности. Продажи с их бешеным темпом - не совсем моё.
01.11.2018
Работа рядом с метро.
Выплаты вовремя и без проблем.
Возможности для дополнительного обучения.
Молодой и дружный коллектив.
Исправная техника в офисе.
Много коллективных совместных мероприятий.
Фиксированный график, без перерабток.
Работа тяжелая, но интересная.
Рядом можно вкусно и недорого поесть.
Не заметила
29.10.2018
Возможности карьерного роста и профессионального развития

Платят вовремя, можно спланировать бюджет

Можно пройти курсы академии со скидкой

Дружный коллектив

Не приходится овертаймить

Пятница - сокращенный день

Можно выбрать, во сколько удобно начинать рабочий день

5 минут от метро

Современный офис

Кухня, столовая в здании

Корпоративные мероприятия
Дедлайны, высокие(но выполнимые) месячные планы
Низкая оплата больничных

Время на перерывы регламентировано
Нельзя опаздывать более 2 раз в месяц(иначе штрафы)
06.10.2018
Отстутствуют
Гнилая контора.
Обманываю людей. Хорошие отзывы сами себе пишут. Не ведитесь и не тратьте своё время.
28.09.2018
На должности специалиста, работа которая подойдет каждому, выплаты всегда вовремя, много плюшек и хорошая мотивация. Нет потолка ЗП и карьерного роста.
Недостатки есть у каждого, тут не значительны.
Екатерина Соболева
12.07.2018
Отзыв написан по просьбе отдела кадров. Работала менеджером по продажам в этой компании, поняла, что совсем не мое и уволилась. В целом свой опыт оцениваю как положительный: платили вовремя и честно, коллектив дружный, руководители внимательные.
Только строгий график, что отчасти и послужило причиной увольнения из этой компании: выходим покурить всей толпой на пятнадцать минут и сразу же обратно.
29.03.2018
Проработал в этой компании чуть больше года, недавно уволился по собственному желанию. Уходить было жалко, коллектив был отличный – много и парней и девушек молодых :) Но захотелось развиваться дальше и немного в другой сфере. Из плюсов удобный график, много всяких плюшек-бонусов, тренинги, коллектив молодой, все с душей к тебе относятся))) Зп всегда в срок, без задержек, оформляют официально – больничный, страховка, все как надо! Очень крутая функция была – если за месяц ни разу не опоздал – то получаешь бонус – часик в радость, когда тебе захочется, поощрений всяких тоже много. В общем, как начало твоего пути в карьере место, что надо.
Ну и минусы распишу)) Ну все стандартно, зп серая, прибавки не так часто бывают, обзвонов иногда так много, что уши болят потом, ну и нововведений много каждый месяц, не успеваешь перестроиться, а будешь медлить выговор получишь и нагоняй, и такое бывало.
26.10.2017
Добрый день! По многочисленным просьбам решил написать отзыв . Уволился совсем не давно по собственному желанию ,был вынужден принять такое решение . Многие отговаривали изменить решение. Я и сам очень хотел развиваться в этой Академии и конечно же коллектив уже как семья мне стала за пол года . Но лично я решение принимаю один раз ,именно поэтому написал заявления и ушёл ,простите назад нельзя. К счастью у меня есть твёрдые принципы и твёрдые цены за отказ от них . Мой начальник Волкова Екатерина просто любила меня так безумно, что сдувала пылинки с меня лишь бы план продаж был выполнен. И когда меня спрашивали коллеги за что ,так она любит меня. Я незнаю честное слово. Собственно говоря именно поэтому и ушёл ,уж больно она любила меня ))Отдельное спасибо Волковой Екатерине. Скажу сразу коллектив классный познакомился с замечательными людьми. Отдельное благодарность HR менеджеру Марине , она очень классная и энергичная личность. Именно она пригласила меня на собеседования и познакомила меня со всем коллективом . Мне повезло я попал в очень хорошую организацию. Вообщем Денег там заработать можно на собственном опыте 250 000 руб получал ,по началу даже не верил ,что зарабатывать в Академии можно приличные деньги. Особо отмечу тайм менеджмент ,дисциплину и регламенты компании все на высшем уровне. Бонусные часы и дни вообще супер мотивация и высокий процент от продаж просто слов нет. Организован футбол и английский для сотрудников бесплатно . Зп платили в срок 3 раза в месяц , если есть вопросы ответят,нужна помощь помогут ,подскажут и объяснят даже на пальцах одареным людям. Просто супер огромное спасибо Агафоной Марий ,очень крутой человек . Мое мнение таких людей единицы 1 на 13000000000000 как Фёдор Емельяненко Ее уважают вся Академия . Было очень приятно работать с профессионалами . Вообщем ребята Если хотите заработать денег и развиваться ,то Вам сюда точно. Академия растёт и на рынке дополнительного профессионального образования в пристиже. Но пройти конкурс ,сдать экзамены и аттестацию не так уж просто. Работа интересная и не лёгкая . Но денежный пресс ,снимает стресс. Спасибо за это Ректору Маковскому Михайл Валерьевичу Респет и уважение ! У меня было в планах до рости то руководителя ,но обстоятельства сложились иначе ,в жизни так бывает. Возможно наши дороги ещё пересекуться и мы поработаем ещё ! Успешных продаж ребята !
12.07.2017
Очень хороший и большой коллектив! Всегда подскажут и направят в нужное русло. Все что читал ниже в топку. Не понимаю зачем так лить грязью компанию которая вас кормит? Во-время кормит, без задержек и достойно! (ЗП расчитывается по уровню выработки. Оклад+kpi) Отработал в компании год, одни положительные эмоции. Многому научили, перспектив работать и развиваться предостаточно. Близкое расположение от метро ВДНХ, буквально 5 минут. Столовая прямо в том же здании.
Из недостатков система штрафов за опоздания - но компенсирует все это - бонусные часы и высокая ЗП.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании МАСПК АНО ДПО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ