31.07.2018
Надежная, стабильная компания. Все выплаты производятся регулярно.
Иногда бывают задержки с выплатами, но они бывают всегда и у всех.
20.07.2018
Легкая работа с сайтом
Работала в данной организации координатором 3 месяца. Со мной не заключили ни одного договора. Искала тайных покупателей для различных проектов.
Пришла к ним со своей базой тайных покупателей.
По условиям тайным покупателям оплачивают проверки после 20 числа месяца следующего за месяцем проверки, т.е. если проверка сделана в мае, то оплата должна поступить после 20 июня.
В настоящее время ни одному тайному покупателю по проектам которые вела я не оплатили. Ни за май ни за июнь.
Не рекомендую Вам связываться с данной компанией. Обещают много и красиво, а на деле концов не найдешь. Когда начинаешь писать правду, то менеджер по работе с клиентами сует голову в песок и говорит, что он не финансовый директор, он из своего кармана не платит, не оплатил заказчик, нет руководства на месте, вам неправильно обещал координатор, координатор не дружит с головой и т.д.
Деньги перечислять начинают исключительно после массы потраченных ваших нервов и огромной горы негативных отзывов о компании.
25.04.2014
пока не сдашь овсе отчеты, пишут письма каждый день, чтобы ты ничего не забыл.
взяла подработку интервьюиром от данной организации в г. Калуга. работа заключалась в посещении магазинов Пятерочка как тайный покупатель. Работа на 9 недель, при обсуждении условий указывалась, что за каждый визит в магазин получаешь 70 руб. отчеты все были отправлены в сроки. Акция закончилась 14 февраля. В течении 2 месяцев с деньгами динамили мотивируя тем, что все отчеты высланы, заказчик проверяет. В итоге оплата поступила только 24 апреля, и у сумме в два раза меньше обещанной. Из попыток объяснений мне только невразумительно проблеяли что так решил заказчик.
Если у вас опыт работы в компании MASrc и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.