02.06.2023
Работаю в компании больше года и могу сказать, что это отличное место для развития профессиональных навыков. Есть все необходимые условия для работы, зп без задержек, при необходимости руководство идет навстречу.
Как таковых минусов для себя не заметил, ну разве что мне не очень удобно добираться до бц.
Бывший
22.10.2021
нет их
Я работал с мая по июнь. Живу далеко, добираться чертову кучу времени. Опаздывал на работу на 30 минут, ну пару раз в неделю мог опоздать на час. В итоге на меня наорали и уволили. *xxxxx*! Им что жалко что ли?
Сотрудник бывший
21.10.2021
Все круто, для тех кто хочет работать, а не стулья просиживать
не для лентяеев
Быший сотрудник
20.10.2021
Зарплата всегда вовремя, размер премии всегда четко оговаривается. Начальство понимающее, может и отпустить раньше и отпуск подвинуть. С коллегами все путем сложилось, взаимовыручка, все дела.Если ты хочешь много знать самое то. Профили разные, вникать нужно во все, но прокачивает.
Не знаю. Может для тех кому лень на работу ходить сам БЦ будет проблемой, но развозка решает
19.02.2020
Отличный коллектив, который работает на результат. Зарплата вовремя, премии по сданным проектам, комфортный офис с кофемашиной, нет дресс-кода.
Они есть только для тех, кто хочет получать оклад, а не работать.
11.08.2019
Хороший офис и коллектив! Зарплата вовремя всегда! Начальство относится с пониманием к сотрудникам, но требует качественной работы. В целом доволен!
04.08.2019
Хорошая компания, зарплата высокая и платят ее во время. Все хорошо!!!
08.10.2016
Единственный плюс реально только в том, что работаешь.
Начальство настоящее быдло, именно настоящие хамы и быдло, по другому не назвать, отвратительное отношение к своим работникам, никому не советую туда идти работать, рабочий день не нормирован, зарплаты не очень высокие, постоянно недовольное руководство, которое готово спустить три шкуры за малейший косяк.
06.07.2016
Хорошая компания. Хорошая зарплата и платят ее всегда вовремя. Есть возможность реально повысить свой профессиональный опыт.
Отрицательных моментов не вижу, компания лучше многих где я работал ранее
12.04.2016
Долго думал и пришел к выводу плюс только в том что ты работаешь.... А всё остальное несет один негатив.
Начальство постоянно недовольно, хамит, Ген. дир. имеет привычку унижать подчиненных. В компании постоянная тякучка кадров. Рабочий день не нормирован. Научится чему то новому не у кого так как работают одни новички в своем деле. Руководство готово ради договора наобещать, а сотрудники потом расхлебывают.
Если у вас опыт работы в компании Мастер-ИТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.