28.03.2023
Белая зарплата,выше среднего для оператора колл-центра(там менеджера продаж) и вовремя,уютный офис.на этом всё
Перерывы и обед по регламенту есть,но на практике редко.обычно в процессе работы приходилось есть.очень всё загружено,но это можно пережить.основной минус в начальстве.они вызывают к себе каждую смену и внушают стучать на коллег.если увидишь косяк,надо сразу доносить.а если не настучишь и они это узнают,то тебя потом призовут к "уму разуму",что ты теряешь деньги из за них и ты ещё виноват будешь.никакого дружного коллектива из-за этого быть не может,все друг на друга волком смотрят
Алексей
17.09.2022
Работа нормальная, по графику разные варианты есть, в основном 2/2, а так можно обсудить, подбирают Я на входящей линии, консультация клиентов, запись на замер. По началу много информации, как втянешься уже норм, в принципе коллеги всегда помогут, подскажут По зарплате не обманывают, сколько обещали столько и заплатят, всё четко.
Не заметил
Антон
18.08.2022
Работаю с начала декабря 2021 года. До этого сменил несколько мест, а отсюда желания уходить нет, т.к в плане зарплаты все четко и это мне нравится. Да и работа есть всегда, коллектив веселый.
не нашел
13.07.2022
Устроился работать в компанию 4 месяца назад в московский офис и мне все нравится.
Работа не из легких, но зато оплачивается хорошо, еще ни разу меньше 100.000р не получал.
Клиенты своеобразные достаются, но я все понимаю, в продажах уже 6 лет.
Оборудование все выдали, связь + гсм оплатили.
Да, как и везде есть моменты что, что-то не нравится.
17.04.2022
Руководство ужасное. Питерский руководитель не черта не знает в своём деле, делает только вид. Каждый из руководителей лижут *xxxxx* друг другу. Цены на потолки зашкаливают, а вот зарплату платить не хотят выше. Не советую там работать не кому. Потолки всегда с дыркам , комплектующее дешман, в офисе получают самые дешёвые ручки, батарейки и т. п.
06.08.2021
Самая лживая компания , из всех, где работала, задерживаются только беспринципные люди , патологические лгуны и мошенники, руководство обманывает всех на деньги, и клиентов и своих сотрудников , текучка огромная, каждый месяц всех, кидают на штрафы , зп, и все остальные выплаты. Переработки и хамство, ложь и обман-вот принцип работы этой шарашки!
20.07.2021
Хорошая зарплата, понимающее руководство, комфортный офис
02.06.2021
Офисы уютные , комфортные, много хороших сотрудников , не считая руководства и их шавок
Неадекватное руководство , которое выслуживается перед генеральным директором! Собрал вокруг себя настоящих крыс , которые плетут сплетни , строят козни друг другу и относятся к сотрудникам не по человечески. В бухгалтерии сидят обиженные жизнью девочки , которые говорят гадости обо всех круглосуточно, докладывают руководителям каждую мелочь, приукрашивая. Закомплексованные чуханки, которые в глаза со всеми милуются, а за спиной обсуждают даже внешность ( обвисшие сиськи , страшненьких детишек). Помощник генерального Максим Григорьевич тоже тот ещё червяк . Обсуждает девочек, позволяет себе унижать сотрудников за глаза и оскорблять , Чсв завышено просто до небес , хотя сам ничего из себя не представляет . Бежит бегом , лысенький, с трясущимися ручонками , в кабинет генерального получать люлей за непродуктивную работу , выходит злой и срывается на работниках. Гнилые люди , которые боятся конкуренции и делают все, чтобы в компании не появились талантливые сотрудники . Во время карантина уволили всех сотрудников , чтобы не выплачивать им ни копейки ). Увольняют сотрудников за то что те не хотят собирать сплетни для Александры и гнилого Максима. В этой компании выживают только такие же жопозилы и подхалимы . Параноики , которые сажают сотрудников на детектор лжи и задают личные вопросы о семье даже и об отношениях с мужьями, а в случае отказа проходить , увольняют. Хуже компании я не видела , после таких людей нужно лечить нервы . Как обманывают клиентов , отдельная история...
Елена Витальевна
03.12.2020
Работала бухгалтером всю свою жизнь, после объединения бухгалтерий города и оптимизации, решила уйти с новой работы, не продержавшись и пару месяцев. Такие условия, когда в одном кабинете десяток человек, это просто невозможно. По поводу трудоустройства не переживала. Знала, что возьмут хоть где, потому выбирала то, что поближе к дому.
Так и наткнулась на МастерПотолков. Близко, график стандартный, устроил, зарплата подходящая, обещали не меньше, чем было. Сам кабинет очень даже понравился, все комфортно, для спокойной, кропотливой работы. Нравится, что чисто работают, без всяких там серых зарплат. Несмотря на то, что коллектив новый и все гораздо младше меня, белой вороной себя не ощущаю. Работается комфортно, начальство адекватное, с зарплатой не обманули.
01.12.2020
Несколько лет работаю менеджером в компании. Нравится, что начальство всегда следит за техникой и обновлением программ. Работать в графическом редакторе очень удобно, программа лицензионная, плюс ничего не виснет. Заказчик приходит, можно тут же с легкостью все забить, показать, как будет примерно выглядеть комната. Заказов всегда очень много, без дела сидеть не приходится. Но за счет этого и з/п поднимается. Если без премий, то 35т. выходит, с надбавками за старание больше.
23.11.2020
В компании работаю уже год, попала сразу после учебы, благодаря наличию высшего взяли без проблем. Притом, что сразу же прошла обучение по своему профилю. Трудоустроена официально, за это время один раз была на больничном, оплатили, зарплата белая, получаю дважды в месяц. Выходит в среднем 37-38 т.р. Для девушки считаю очень даже вариант.
Мне моя работа очень нравится, родители тоже рады, что сразу нашла себя и не слишком долго искала подходящее место. Мои сокурсницы так вообще уехали из Калуги в поисках достойной работы. А мне тут повезло, искать что-нибудь на замену даже не думаю. С обязанностями справляюсь, коллектив в основном молодой, дружелюбный.
Плюс корпоративы, совместное времяпрепровождение прямо очень сближают и сплачивают. С начальством терок не происходит, все как-то грамотно выстроено, на уважении.
Рита Гагарина
06.08.2019
Всем доброго времени суток! Работаю в компании “Мастер потолков” уже больше года. Изначально в компанию устроилась, потому что офис близко от дома и зп нормальная. Понравился коллектив, условия работы, да и с деньгами здесь не кидают, как в других местах. Единственный минус - клиенты бывают оочень тяжелые в общении. Но минусы везде есть.
Пока мне все нравится))
08.01.2019
Только опыт
Устроился замерщиком в Мастер потолков в Москве м.Румянцево в октябре 2018 года, хватило меня до декабря. Оформления нет вообще. Расчет з.платы ведется по решению руководителя отдела. Даже нет никакой ведомости. На одногл замерщика 4 руководителя. Один из которых, Александр, проработал на стажеровке 3 дня, пошел "увольняться" (хотя и небыл оформлен), ему предложили должность руководителя отдела продаж с функцией слухача. Всем сотрудникам выдают диктофоны, которые должны вести запись всех посещений клиентов. Однако на вопрос о необходимости предупреждения клиентов, ответ отрацательный. На каждом углу кричат о Компании с большой буквы, по факту -это ИП Шамсиева. ЭКО германских полотен не сущесвует в природе. Ценник на полотна китайского производства несоизмерим.
Для сотрудников (замерщиков), система штрафов, которая придумывается на ходу очередным появившимся руководителем. Пример, штраф за отсутствие аудио записи, за некорректно заполненный договор, за не вовремя проведенную самоинкассацию, за отсутствия дрескода. Короче говоря, ИП Шамсиева пр любому в плюсе;). Последняя фишка штраф 3000 рублей за незаключенный договор.
Рабочий день начинается в лучшем случае в 7 утра и до глубокой ночи, бывали случаи, конда замер ставили на 23.00.
Конечно речи о положенном обеде и речи не идет, тем более об оплате переработок. Не рекомендую, не тратьте время зря. Очень жалею о потраченном времени и силах. Но, в трудовую инспекцию и налоговую сообщение напишу, что бы нагрянули с проверочкой;) Всем удачи в новом году!
26.04.2018
их нету
мы стали анализировать работу с вами, думая, что все станет лучше, и можно работать без проблем. ИТОГ: Заказали потолок в сб на вс, оплатили заранее, в итоге потолки не запустили, монтаж перенесли. В вс заказали потолки на пн (облака 20кв, оплатили), в итоге потолки посчитали спустя сутки и запустили в пн под вечер, опять монтаж перенесли. В пн скинули заказ на вт, прошло больше суток нам потолки так и не посчитали еще, хотя мы названиваем постоянно. В итоге третий день подряд переносим заказ. Закономерность видите? Ваше руководство обещало, что в случае форсмажеров, Елена, руководитель в екб, будет решать вопросы оперативно, но пока нет никакого толку, только лишь соединяет с людьми кто делает потолки. К чему все это? Хотелось бы что бы компания Мастер потолков отвечала за свои слова
25.10.2017
При устройстве на работу обещают З/П 30-40 т.р, факту платят 18-20 т.р. Ежедневные переработки не оплачиваются и не как не компенсируются, наплевательское отношение к сотрудникам производства со стороны начальства, график меняется каждый месяц так как захочет директор, могут легко вызвать в выходной день на работу не спросив сможете ли вы выйти или нет. Были случаи с задержкой З/П, и увольнении расчёт оизводят недели 2,3, дают 5 т.р. и говорят все вопросы к начальству, которое находится в Челябинске и не берет трубку. Люди там не задерживаются дольше чем на 1,2 месяца. Трудовой договор не составляют до последнего, видимо знают что от них уйдут. Категорически не советую иметь с ними дело.
Если у вас опыт работы в компании Мастер потолков и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.