24.11.2021
Хорошо платят, если делаешь много сделок.
Нормальный коллектив и руководители. Есть довольно интересные обучающие лекции. Не только по работе, при том.
Много приходится ездить по городу. Голый оклад почти ноль, заработок идет за счет процента по сделкам. Темп работы бешеный, не каждый выдержит.
01.02.2021
Средняя зарплата
Проработал тут мастером два года, хорошего сказать мне особо нечего. Да, команда в общем адекватная и платят исправно. Но перспективы для развития внутри компании будут только если будешь ходить всем каждый день показывать, что ты вкалываешь и еще что-то новое узнаешь. Для себя решил, что лучше попробовать поработать частником, чем тут. Возможно позже собрать свою бригаду, где будут цениться мастера у которых руки из нужного места растут. А Мастерам Ремонта хочу сказать спасибо за опыт работы и понимание того с какой командой я работать не хочу в дальнейшем.
30.09.2020
платят зп четко по дням
ездишь на 30-40 объектов для замеров в день, не все потом с тобой заключают договора и продолжают работать. Ездить вечно из одной глухомани в другую - это жесть. Из центра города поедь за мкад, потом обратно. Чтобы заработать много надо брать по 12 объектов в месяц, а выходных не дают больше 3ех за 8 сб и вс. Всегда шестидневная рабочая неделя. График просто ужасный, поздно освобождаемся, я уезжаю домой только после 10ти часов или даже позже. Постоянные обучения какие-то, аттестации, если завалишь - могут уволить. Вечно надо всем доказывать свою компетентность и квалификацию. По пятницам придумали какие-то литературные кружки, типа для развития личностного, мне вот такие темы вообще не заходят. Пришел - отработал - ушел. Фиксированный оклад очень маленький, около 12-15ти тыс. Короче, минусов дофига и это все очень напрягает!
12.02.2019
Гибкий график,своевременная оплата ,дружный коллектив и очень хорошие руководители
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Мастера ремонта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ