13.02.2020
Работа, в целом, достаточно неплохая. Сейчас вот для интереса проценила по вакансиям, никто особо больше при тех же обязанностях и не предлагает. Оплата как минимум в рынке. Да и все условия в общем-то тоже.
Но ложку дегтя добавить можно… Смотря куда вы попадете, конечно, но во многих отделах крайне туго с повышениями. Положительные примеры конечно есть везде, но объективно, где то расти реально практически и некуда.. Такие дела.
08.02.2020
Зарплаты + бонусы всегда во время. Оформили на работе официально сразу же, в первого самого дня. Зарплата официально. На работе не задерживают, помогают эффективно трудиться и хорошо зарабатывать. Если вы не лентяй и не хотите сесть на все готовенькое - смело советую пробовать. Текучки никакой нет. Сотрудники открыты для коммуникации. Я, например, работаю и сейчас - будет необходимо, отвечу на любые вопросы, вперед))
Корпоративов не ждите, для кого-то минус а мне плюс. Все праздники в тесном кругу в офисе, всегда накрыт хороший стол (фуршет). Но зато всегда подарки для детей на НГ, 1 сентября.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Мастерфуд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ