23.12.2022
О компании могу сказать только хорошее. У нас хорошая зарплата, платят вовремя. Есть квартальные бонусы по итогам. Есть компенсация питания (небольшая, 160 руб всего лишь, но есть), частично компенсируют спортзал/бассейн. Т.е. видно что руковдство дорожит и забоиться о своих коллегах. У нас постоянные цикловые обучения.
18.12.2022
Второй месяц в компании - вникаю, обучаюсь. Коллектив хороший, наставники всегда рядом. В принципе неплохо, но переживаю справлюсь ли я и как будет получаться. А так рекомендую компанию, но будьте готовы к тому, что трудоустройство займет месяц где-то, 3 уровня собеседований и проверка СБ.
13.12.2022
Люблю нашу компанию за стабильность, развитие и целеустремленность. Компания дает возможность обучаться и расти, а дальше зависит от вас. Я вижу только плюс в работе тут
18.10.2022
Для меня неожиданностью оказалось, что я могу добиться такой коммуникабельности от себя и соответственно получается выстроить партнерские отношения с врачами. А это дает мне хорошие возможности для полуения бонусов. Нравится общаться с таким большим количеством людей и видеть финансовый эффект от моего дара убеждения
Не замечены
05.10.2022
Мечтал работать в компании с собственной исследовательской платформой. Хочется делать в своей жизни что-то действительно стоящее и приносящее достойные деньги. Вышел работать пока только стажером, но вижу для себя перспективы в работе . Коллектив дружелюбный и руководитель вызывает уважение.
25.09.2022
Ни дня не пожалела, что оставила работу в аптеке и освоила профессию медицинского представителя. Нравится работать с большим количеством людей, уметь находить подход. Хотелось бы достигнуть больших высот в этой профессии и стать одним из лучших в компании - оказаться среди награждаемых на цикловых обучениях.
Не замечены
21.08.2022
Для работы есть все условия, Предоставляется автомобиль, выдают ноутбук для проведения презентаций. Есть компенсация питания, хоть и небольшая, а так же за спорт. Очень понравилось обучение.
14.08.2022
В свете последних событий , самым важным стала стабильность. Многие знакомые потеряли работу, но не в нашей компании. Благодаря отлаженному процессу и грамотному руководству, нам удается достигать поставленных планов и даже видеть новые перспективы развития
11.08.2022
Перешла сюда из другой компании, где работала в лаборатории три года. Поразил уровень оснащения лабораторий. Нравится новый коллектив и прогрессивное руководство. Еще важно, что в компании четко соблюдают рабочий график и выплаты все осуществляют своевременно
27.07.2022
Перед приемом на работу проходила медицинский осмотр. Для нашей профессии это является обязательным требованием. Собеседований было несколько и я прошла их довольно легко. Уровень заработка средний по региону. Работаю уже пятый месяц и пока все нравится. Надеюсь на перспективы.
В целом все устраивает
15.07.2022
Хочу выразить свою признательность Ботагоз, которая приняла меня в отдел, как в семью и учила всему с нуля. Она прекрасный наставник, мой первый год в компании только благодаря ей сложился так удачно.
Особых трудностей не было, адаптировалась быстро
24.11.2018
Компания уважает своих сотрудников и дело, которым занимается. Исследование, разработка и производство продукции выполняются на высшем уровне, профессионально, с соблюдением всех требований. Обеспечены превосходные условия труда - как в бытовом, так и социальном плане. На оснащенность и поддержание должного уровня профессионализма -- средства не экономятся. Множественные положительные отзывы о зарплате, соцпакете и удобном офисе - правда. Социально ответственная компания: к благотворительной деятельности, по желанию, привлекаются и сотрудники. "Материа Медика" - несомненно, гордость российского рынка (столь порядочного и добросовестного подхода к делу в настоящее время сложно найти среди российских предпринимателей).
Видимо, еще повезло и с отделом: для меня - нет.
19.09.2018
Хороший коллектив, достойный уровень зп.
Директор - одинокая возрастная дама с психическим заболеванием.
20.08.2018
Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания.
За любое отсутствие на рабочем месте приходится отчитываться. За опоздания тоже. Но при хорошей з/п быстро привыкаешь к такой дисциплине. Повсюду видеокамеры. Разве что в туалетах нет. Если не делать ничего неприличного, то про камеры забываешь. Довольно далеко от метро. Нормальным шагом минут 15. Что от Рижской, что от Марьиной рощи быстрее 15 минут ни разу не получилось.
15.05.2018
Вовремя зп.
Главное не попасть в команду к тамаде,возомнившим себя продажником.зп не белая.
12.02.2016
сомнительные ,вовремя выплачивают зарплату
хамство, поголовная вопиющая безграмотность в сотрудников офиса, как профессиональная,так и в русском языке. Чего только стоит фраза -"поставьте РОСПИСЬ" из уст заместителя директора по правовым вопросам )))))
13.01.2016
Соц пакет и раскрученность препаратов.
Руководство компании Материа Медика! Обратите внимание на недостойное поведение безграмотных и крайне непрофессиональных сестер Маши и Лиды, как руководителей мед представителями компании Материа Медика по городу Волгограду и области.
Сколько может продолжаться их хамство, оскорбления и понуждение к увольнению со стороны этих сестер, продолжающееся из года в год. Город-герой Волгоград уже давно знает своих "героев" в виде этих сестер в лицо, поэтому в их "коллективе" огромная текучка кадров и постоянные открытые ставки, на которые уже никто и не идет, кроме знакомых и их подружек, которые периодически вылетают с треском. А потом все повторяется.
24.12.2014
Прошло уже достаточно много времени но эту компанию вспоминаю с ужасом. Единственный раз в жизни было так когда на работу шла как на каторгу. Хотя работала топ менеджером в этой компании и зарплата была не маленькая ушла с удовольствием даже на меньшую зарплату в другую компанию. В глаза лесть, за спиной стукачество. Текучка огромная. Работает человек а потом вдруг его нет, увольняют сразу. Директор ведет себя так как будто облагодетельстовал тем что взял тебя к себе на работу. В чудодейственную силу препаратов не верю, это просту пустышки. Все изобретения делаются в научном отделе. Начальник научного отдела дама странная, но директор на нее молится. Так как она писала за него его дисертацию
11.10.2013
Можно не работать!!!!!!!!!! :) и много черного нала
Зарплата серая, машину не дают, все стучат друг на друга, заискивают перед начальством, препараты-пустышки, нет уважения со стороны врачей.

Прежде чем идти сюда, 100 раз подумайте!!!!!!!
25.06.2013
Сразу почувствовал,что попал в команду профессионалов,так как забота обо мне проявлялась,как со стороны регионального,так и центрального руководства.Коллеги дали время для разгона,не требовали мгновенных результатов.Каждый искренне старался помочь.Регионал и старший мед.представитель выезжали за 300 вёрст по каждой,часто даже не совсем обоснованной моей жалобе,а скорее капризу.И всегда вели себя корректно,уважительно.Тренинги проходили всегда на высочайшем уровне,без придирок,ценился юмор и профессионализм.

Горжусь,что работал с такими профессионалами,как Ковалёв Н.И.,Зак М.С.,Ляшенко А.А.,Агеев В.,Карасёв М.,Смирнов И.,Маркова О.

Удивлён очень,что много негативных отзывов???
Из отрицательных сторон одна-отсутствие автомобиля,какими бы компенсации высокими не были.
27.06.2012
Плюсы были только в том что компания помогала своим сотрудникам в трудные минуты помогала материально если это требовалось, зарплата всегда была во время. И девочки с горячей линии наверное это были те люди с которыми можно было приятно общаться, обратиться о помощи, спасибо вам.
Но минусов просто куча, особенно мой руководитель С.... Нина этот человек все переводил на личные отношения ни какой помощи если ты мордой не вышел, а если и вдруг она считала что помогла ты ей после этого должен кланяться всю жизнь. Ее слоган " мы вместе" работал только на словах, на деле она за себя а вы как хотите особенно перед руководством. Постоянные упреки, придирки и т.д. было жутко, и этот человек гордился как увольнил своих подчиненых, о нет простите они вместе так решали... Авто не дают дают ссуду на него с условием что ты у них работать два года будешь, а все эти два года как ад , в котором все тебя упрекают и пугают увольнением. Перспектив в принципе очень мало чаще руководство находило своих старых знакомых на более высокие должности.
Если у вас опыт работы в компании Материа Медика и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.