17.08.2016
Работаю в центральном офисе Материка 4 года, за это время сама видела как сделали карьеру некоторые сотрудники. Девушка пришла на операциониста и выросла до старшего продажника. Так же складкие работники при мне выростали с грузчиков до кладовщиков, и даже до продажников. Эти люди до сих пор успешно работают в компании. Конечно это происходит не быстро, но если человек настроен работать и зарабатывать, его не сдерживают в карьерном росте.
Так же к плюсам отнесу то, что руководители относятся спокойно и довольно лояльно, отпускают на час-два пораньше, при необходимости.
Есть парковка для сотрудников с машинами.
В каждом подразделении есть своя столовая (помещение, где можно разогреть и поесть свою еду), выделены места для курения.
Руководство лояльно относится к декретницам.
Официальное оформление, оплачиваемый отпуск, ДМС, зарплата выплачивается всегда вовремя.
Для продажников часто проводятся обучения по товару и тренинги по продажам, есть бонусы.
Для начинающего продажника, или пришедшего из другой сферы есть возможность узнать и расширить свой кругозор в сфере строительных материалов и технологиях их применения.
В целом Компания улучшаться старается. Многое поменялось при мне в лучшую сторону, есть развитие не смотря на кризис.
Для желающих получить хороший опыт, знания и заработать денег – хороший вариант
Работать надо!
так же как и везде ))